Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику иким. Поблагодарили: 756 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.9.2014, 20:20 шторки
шторки
Цитата:
(zakat @ 17.9.2014, 19:49) *
кто знает можно или нет ставить шторки на передние боковые стекла.а то мне сегодня сказали что это лишени прав.

я часто вижу разные приоры - тойоты со шторками. прикалывает видон тюля на форточке и небритая харя acute.gif игриво выглядывающая из-за шторочки wub.gif ... так не хватает веера и фиалки на подоконнике, для полноты картины,!
вот тут мона найти ответна вопрос: http://news.drom.ru/20058.html
кста! мне не попался ни разу крузак или лекус со шторочками гардинами и цветками на подоконникх... Laie_91A.gif
Ust-taskan,
9.9.2014, 9:58 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(stat220 @ 9.9.2014, 7:42) *
одно дело доехать от магазина до гаража с загруженным багажником, другое дело ехать 70 км от родителей с райцентра до города по раздолбанной дороге, где на нырках так подкидывает что родные пружины рядом не стоят с жигулевскими, и переделываем мы не из-за того что нам "нехуй делать" или не хватает денег на оригинал, потому что машина ходит постоянно груженная, подымаем ставим проставки не из-за понтов дворовых а из-за того что встаеш утром выходиш во двор а гараж замело снегом в два этажа и копаеш до обеда.
Думаю не стоит обсуждать битая или сякая машина, просто народ делится своим опытом в доработке, и не отзывом о купленой машине и писаниной после месяца эксплуатации а годами езды и не одним часом, проведенным лежа под машиной.
писал про битую машину не потому, как ты изящно выразился, "мне нехуй делать". имею свой стабильный доход от ремонта автомобилей и не по наслышке знаю, что такое кривой ремонт кузова и гнутые элементы подвески.
да , шрв владею не долго, но опыт владения автомобилем и его эксплуатации с 1984 года, что согласись немало. да и лежание под машиной часами тоже не показатель мастерства. обидеть своим постом никого не хотел, ветка полезная...
viktor1959,
8.9.2014, 19:46 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(ЗАПАД @ 8.9.2014, 19:17) *
если бы не сломало 4 раза левую заднюю пружину оригиальную так я бы ездил на оригинальных.........
если четыре раза подряд ломает левую пружину...может быть не в пружине дело? кузов не битый? деформация кузова может конкретно влиять на установку пружины и соответственно на длительность её жизни. huh.gif
Oleg17,
27.8.2014, 12:23 Серая ХРЮ
Медкарточка серого поросенка р604оу 163
отличный бортовой журнал! все четко по "полочкам" разложил!
Dim063,

23 страниц V  « < 21 22 23
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:53