Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dFedor. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2014, 21:41 Вибрация
У же не знаю что делать
Цитата:
(mannolka @ 27.5.2014, 15:51) *
Блин! Не хотелось бы менять дифференциал! А дофига делов его менять? to_take_umbrage.gif

Ну покарячиться придется,вариатор сдергивать придётся,но паниковать раньше времени не стоит.Если всетаки граната люфтит но масло через сальник ещё не погнало то возможно есть шанс обойтись заменой гранаты или на крайний случай бандажём на гранате.Главное не затягивать с этим делом.Люфт на гранате далжен быть,но очень мизерный,но если он всёже не мизерный,то ещё раз повторюсь не затягивай.Удачи.
Dmitriy1970, mannolka,
21.4.2014, 22:29 Задняя полка на 3 дверку
обмен
Цитата:
(oddiz @ 21.4.2014, 17:10) *
Интересно.
Пршли фотки в личку или на "tehclaus @ гмэйл.com"

Приветствую!С полкой такая тема.Я с одним пытался провернуться но в итоге он пропал без ответа и привета,я ему фоток накидал целую гору.Я сейчас не дома фотки сохранились только в отправленных если соображу как их выдернуть то дошлю,а пока вкратце там есть две коробочки которые управляют всей акустикой,а несут ли они функцию усилителя я не знаю,я эту колонку не подсоединял она меня итак напягает,а если ещё и провода....Вот как то так.Как получите фотки сделаете свои выводы тогда и жду ответ.
Glost,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:24