Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GreyWolf. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2014, 7:21 Помогите Волгоградке советом по покупке авто
Авто-сервис? Мрэо? И вообще...
Насчет вариатора.
Примерно на 150 000 при хорошем уходе ему близится лимит. И они не ремонтируются, только замена на контрактный или новый. Редко какой доживает до 200 000. Контрактные стоят не дорого, но и опять же "кот в мешке". К тому же полный привод на вариаторе практически теряет свой смысл.
Лично я для себя в своё время сделал выбор - только механика. Правда сейчас я на стадии продажи своей машины.
ВедьмаТаЕщё,
28.7.2013, 19:20 Продаётся трехдверка в Санкт-Петербурге
С сожалением растаюсь со своей машиной, в которую вложил всего себя.

Трехдверка, полный привод, левый руль.
Более подробно на auto.ru
А так же в клубном гараже велся дневник.

[attachment=31668:Спереди.jpg][attachment=31669:Сзади.jpg][attachment=31670:Слев
а.jpg][attachment=31671:Справа.jpg]
jaxon,
2.12.2012, 14:47 Е 367 УУ
Мини-дневник
02.12.2012
В первый снегопад 30 ноября не справился с управлением, не смог оттормозиться по каше благодаря АБС и увел на обочину дабы избежать столкновения с припаркованным фургоном.
В итоге перебита покрышка, помят номерной знак о дорожный знак и разодрана выхлопная система об основание знака.
Выехал из сугроба сам, поставил докатку и поехал дальше на работу.
Вчера загнал в сервис на ремонт выхлопной системы. Диагноз: из-за забитого катализатора выдавило муфту, которую я ставил вместе с резонатором весной. Изломан резонатор и порвано соединение резонатора с глушителем. Погнуто среднее крепление кардана, которое выравнели кувалдометром. Решил всё заменить и заодно катализатор поменять на плямегаситель.
Замена катализатора на плямегаситель 6100р., замена резонатора 3600р., установка гофры 3000р., ремонт участка трубы 800р. В общей сложности всё обошлось в 13 500р.

Насчет колеса. Всю пятницу искал именно такое колесо и ели нашел одиночку, в понедельник должны привезти. Цена 3800р.

Только щас подумал, что зря не сфотографировал. Вид до ремонта и после сильно отличается. Месево и красотища.
ilya.eroshkin,
22.11.2011, 15:09 Пороги. Грязь. Защита. Уплотнитель двери.
Как защитить пороги от грязи, чтобы не пачкать ноги?
А вы не думали, что грязные пороги и запачкавшиеся штаны гораздо меньшая неприятность, чем отгнившие пороги и низ дверей? Может благодаря таким проветриваниям машины долго не превращаются в труху? Лично я не буду вмешиваться в конструкцию, ибо считаю японский автопром более совершенным, чем наш, и там прежде чем сделать ПОДУМАЛИ и ПРОСЧИТАЛИ все "за" и "против". Я багажник и ветровики ито ставлю только потому, что они есть в доп. оборудовании.
ЗЫ. "Колхозить" чтобы за шиворот не капало? Дак открой дверь, подожди 10 сек. и ковыряйся в багажнике. Не воруешь же, чтобы уж так спешить. Нафига сразу нырять? Брюки пачкаются? Пододвинься к выходу, прежде чем "стекать" по порогам. Брюки чистые, шиворот сухой. И нет всего этого "колхоза". ИМХО.
MANHUNT,
23.10.2011, 20:40 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(denchik @ 23.10.2011, 12:37) *
Стал я облателем бешенного апельсина

Надеюсь это не матиз? И вообще я и многие не в курсе радостного приобретения. Фотки в студию.
Narek_07,
16.8.2011, 12:36 Обслуживание и запчасти в Питере
Кто,что, где и почём ?
Звоните туда заранее и узнавайте. Там есть другая смена, которая мне не понравилась. Делают аккуратно, но без души. Бригадира звать Вячеслав. Вам надо не к нему, а к Алексею (или Андрею. Забыл имя). В смене Андрея-Алексея с Олегом еще есть Дмитрий (парень). Тоже толковый. Можно накройняк к нему. Но только не к третьему, имя не помню (совсем молодой худощавый парнишка).
Звоните 8-911-793-50-72 и дам скидочную карту 5%. С ВОЗВРАТОМ.
leFrench, Zagorelyj,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:38