Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Пахан. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.1.2018, 22:01 н977то96rus
Всем привет. Ну вот спустя чуть больше 4 года я вернул себе своего хрюна rolleyes.gif за все это время хозяева никаких изменений не внесли, даже мои номера остались на ней. Знаете, когда сел за руль, то такое было чувство что как будто и не было такого большого расставания с хрюней, как будто вчера ездил на ней... wub.gif smile.gif
Пробег на спидометре 301 тыща, но это уже с учетом что стоит контрактный двигатель, который я еще ставил на нее.
- первым делом заменил все фильтра, масло в двигателе, поменял прокладку крышки клапанов ( имелись небольшие подтеки масла)
- заменил нижние рычаги и рулевые наконечники
- заменил жидкость в системе сцепления.
Предвидится ближайшее время установка подогрева двигателя. втулки стабилизатора, тросики ручника и колодки по кругу. Ну и Тюнинг не большой, по нему фотоотчет позже... cool.gif
RENAT,
25.4.2010, 0:46 От: Екатеринбург HRV-Club
От темы с ID: 1655
bikeru2005 ну скинулись дак скинулись что сейчас wink.gif а если тут есть чья-то корысть и заинтересованность,то пусть это останется на совести. если она есть... happy.gif как говорят:" после драки кулаками не машут"!!! biggrin.gif
Arhangelmihail,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:47