Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику хрв-1. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2018, 6:42 Ностальгия
что то вроде музея.
Цитата:
(Riel @ 12.4.2018, 13:47) *
))) тебе бы к морю съездить, да травки попить

мой тебе совет - " Воспользуйся советом этого пользователя"

Цитата:
(coolerlab @ 12.4.2018, 13:53) *
О! вижу нормальную реакцию - без злобы. Приятно это сознавать.
Вот время прошло, твой взгляд на происходящее в твоей стране не поменялся?
Только продолжай без озлобления, хорошо?

У тебя в этом посту тоже про злобу , что филька поимел или яйца дверью прищемили ?

Цитата:
(coolerlab @ 20.4.2018, 1:54) *
присоединюсь к стороне, т.е. не буду занимать противоположную сторону.

Доказать следующее:
Ответы на твои не "простые" вопросы и как следствие дискуссия в виде срача (а будет именно так - проходили уже) принесёт реальную пользу сторонам, т.е. русским и украинцам сразу.

Что бы в полной мере понять, что означают твои постановки вопросов, предположим, что однажды ты конкретно застрял пролезая между деревьями и воспользовавшись твоей беспомощностью филипп киркоров имел тебя в разных позах и не торопясь... и при этом все это безобразие из далека видят остальные.
После чего прошло некоторое время и тут сосед по дому на встрече знакомых задает вопрос:
Я думал ты озлобился на киркорова, типа вот "пидор оголтелый! " жопу развальцевал, яйца и член скипидаром натер и чуть не оторвал ( не без помощи правой ноги) Ну всюду филипп свой нос сует. А у филиппа своих забот полон рот, не скрывает что не полощет., значит откровенен и это хорошо.
Как это унижение пережил? Не замерзал зад то когда застрял? яйца поди горячие были после фильки?

И как ты после этого отреагируешь??? Скажешь поди: "Добра ВСЕМ!" Да?

Ну как говорится " Остап не ел 3 дня и его понесло" Как это по русски совать свой нос во все дырки. Не тебя спрашивал , не тебе отвечать! А срач идет на всех каналах тв. где участвуют стороны украины и россии. , более того ведущие передачи стали распускать руки , ПОПРОСТУ ДЕРУТСЯ. Или ты не в курсах ? Вот уж 4 год как друг в друга какашками кидаются. Или им можно , а мне нельзя или на форуме задавать провакационные вопросы нельзя ? Только по делу и только про железо ? Мы вроде в разделе "курилка" или кажется "кофейня" ? Правила форума я не нарушаю ...., Что за наезд ?
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:17