Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику avant. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2011, 11:16 Нужна помощь.
Я бы лучше ОЖ поменял, сзади на блоке ДВС есть пробка, кажется на 22, сливаем через неё и пробку на радиаторе, заливал себе AGA жёлто-зелёную, 4 литра с запасом. Просто при перемешивании тосола с антифризом жидкость может вспениться.
VoreS,
3.4.2011, 18:33 Капиталим двигатель (ремонт ДВС, притирка клапанов)
Небольшой отчет о том как я это делал
Цитата:
(Andi @ 3.4.2011, 12:12) *
Макс, ну ты же знаешь чем я занимаюсь... поэтому у меня ушло не более 7000р.

Когда я это всё делал в том году, у меня вышло дороже ; кольца-5600(оригинал) ; колпачки-2000(оригинал), прокладки ( гбц, поддона, клап. крышки)- 2200, сальник-300, ещё не заказывл вкладыши(а надо было).
193 толик,
6.2.2011, 18:37 вопрос тем, кто менял сцепление
покупка запчастей
Цитата:
(olg @ 6.2.2011, 18:25) *
Доброго вечера земеля. В обозримом будущем, думаю что тоже попаду на сцепу. В связи с чем вопрос, можно-ли расчитывать на вашу помощь(небесплатную) по замене онной, исходя из вашего опыта и возможностей.

всегда считал, что форумчане народ дружный, на всякий случай 89226851412
olg,
24.1.2009, 16:41 Замена тормозной жидкости
Небольшой фотоотчет
могу дать небольшой совет по прокачке сцепления. При замене рабочего цилиндра вся жидкость выбежала, после этого в трубке образуется воздушная пробка( из-за того , что в одном месте трубка выше цилиндра) и её не удаётся прокачать педалью, делаем так, берём медицинский шприц, одеваем на него резиновую трубку, заливаем в шприц тормозуху, другой конец трубки одеваем на штуцер раб. цилиндра, откручиваем штуцер на1-2 оборота и загоняем жидкость из шприца в цилиндр,закачиваем до тех пор , пока не выйдут все пузыри из главного цилиндра (тормозуха в цилиндр должна быть залита), закручиваем штуцер и качаем педаль, дальше прокачиваем как тормоза
Lilija, Magnetto32,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:57