Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Замена Переднего Левого Внутреннего Шруса CVT(Как снять?), нужно ли снимать промежуточный вал или можно так, если так то как?
ZeroQ
сообщение 12.8.2012, 22:29
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 24.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Всем доброго времени суток.
Возникли проблемы при попытке снять внутренний передний левый шрус на хонде хрв, вариаторная.
вобщем такое дело... снял наружный шрус(вынул из ступицы), вал тоже(вынул трипод), это конечно не обязательно было,ну а у меня это в связи с особенностью ситуации..
остался на промежуточном вале внутренний шрус(сам корпус) "висеть"... вобщем я так полагаю надо как то на него воздействовать чтобы снять с вала.., я его и тянул и поддеть пытался, никак не мог снять...
сидит там как "вкопанный"..
Подскажите нужно ли снимать вал(который уже к коробке) идёт чтоб вынять шрус этот, или может крепление на котором он держиться(в том месте кстати и соединяются они) нужно снимать.
вроде как можно не вынимать из коробки то вал...
или может съёмники есть какие нибудь для шруса(только не пинайте сильно..). как его заразу снять. первый раз просто именно шрусом занимаюсь...
или может расскажет кто как снимал(чем и во что упирал, за что тянул итд...) типа для "чайников" схема снятия..
информация очень будет полезна для меня, и я буду очень благодарен.
тему похожую видел про "радиалльные биения", но ответа на свой вопрос там не нашёл...(как и в других похожих)..
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:00