Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Slauz. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.10.2016, 14:03 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
Цитата:
(Kaxa @ 6.10.2016, 17:35) *

[attachment=50735:IMG_2016...7_185425.jpg] Коробку на балконе нашёл. Так к сведению...
Kaxa,
6.10.2016, 14:43 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
Цитата:
(Kaxa @ 6.10.2016, 17:35) *
В группе ВКонтакте, отписались что ставят от уаз патриот аммортизаторы и все отлично. А вот если на драйве вбить номер паджеровских аммортов то почти все результаты поиска выдают что паджероаские амморты ставят на УАЗ патриот;)))
По ходу круг замыкается.wink.gif)
Волга,уаз и Каяба сток, и золотая середина это получилось Паджеро.wink.gif)
Отпишись потом. Интересно... Удачи!
Kaxa,
6.10.2016, 14:26 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
Цитата:
(Kaxa @ 6.10.2016, 14:05) *
В том то и дело что усиленная пружина кто ни мерял со стоковой, получалось больше на 3-5см, после она усаживалась где-то на 2-3см.
Тобиш мы получаем в среднем от минимального 0 см до 2-3 см.
Как раз 15 пружины которая самая ходовая или Паджеро которая один в один как 15 но усиленная как от Волги, и имеют этот запас.
Как я вижу эту картину,но могу ошибаться!!!!
Каябовцы сказали так: чтобы правильно подобрать амортизаторы, нужно сначало поставить пружины (в моем случае усиленные), и сделать замер пока пружина растянута и когда машина уже на колесах стоит. В стоячем положении, правильно подобранный амортизатор,тобиш верхняя его часть должна быть сжата до середины нижней его части! (Моем случае мы отнимаем среднее значение 2см на усадку пружины) и получаем правильно подобранный амортизатор! Как-то так...
Не удалось сегодня посмотреть. Всё таки взял амморты? У Запада похоже тоже 3 двери. Дело не в штоке- развесовка другая у нас- не гасит колебания. Ну отпишись как поставишь, зря... huh.gif
Kaxa,
5.10.2016, 13:53 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
Цитата:
(Kaxa @ 5.10.2016, 16:37) *
Что в итогу сейчас у вас? Какие амортизаторы и пружины?
Вы брали именно 343316 или 343315?
К сожалению Оригинал( врать не буду 1 или 2 года назад), отдал за аморты 16 тыр. Менял сам. Жаба до попоследнего давила, но эффект достигнут. Может на форуме кто сочетал какие то пружины и какие то стойки. Может кто нибудь чё подскажет. Не Каяба... Могу завтра на аммортах посмотреть, у кореша в гараже мои каябы валяются. Пружины не меняны...
Kaxa,
5.10.2016, 12:52 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
Цитата:
(Kaxa @ 5.10.2016, 14:24) *

У меня такая же тачка. Поставил ориг. Kayaba на зад. Не ставь- они на пятидверке не работают. Деньги на ветер
Kaxa,
1.7.2016, 12:11 Вариатор или не вариатор или в чем может быть дело?
Плавание оборотов при остановке
Цитата:
(wheel @ 1.7.2016, 6:31) *
Доброго времени суток.

Сообственно я уже как несколько лет читаю этот форум и как-то всегда обходился своими силами, а вот буквально недавно настигла напасть и незнаю что с ней делать,
проблема заключается в следующем: при движении все отлично хорошая динамика у автомобиля, никаких затупов и подтраивания, только подкатываеш к светофору( или там где нужно пропустить и т.д) нажимаеш тормоз ждеш... авто начинает дергаться, плавают обороты где-то с 700 до 1200, авто дрегается вперед (но не троит). Что делать уже голову сломал. Знающие подскажите советом?

Из того что уже сам сделал:
- Помыл дроссельную заслонку.
- Поменял жижу в вариатор вместе с фильтрами.

Было один в один пока ремень ГРМ не поменял( как вариант)..... Правда поменял прокладку и помыл Втэк приблуду и форсунки почистил в тот же день.
wheel,
24.6.2016, 12:01 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
Цитата:
(Cerbeer @ 24.6.2016, 12:05) *
Предстоит замена передних стоек. Достаточно будет стяжек пружин длиной 22 см. чтобы стянуть пружины для последующего разбора стоек?

Я всегда 4 использовал и длина пофигу wink.gif
Cerbeer,
27.3.2016, 14:31 АБС и Все о нем!!!
Все что связано с АБС
Цитата:
(annsk @ 27.3.2016, 14:36) *
Тут пишут про некий разъем под задним сиденьем - эт что?

Сидушку приподними, там разъёмы на колёса, вроде жёлые. Не ошибёшся, там больше нифига нет кроме бензонасоса. Потом ошибки скинь, в факе есть.
Dmitriy1970, valik0348,
16.8.2014, 17:52 абс
проблемы
Тоже начала срабатывать abs . Мыл зубчатые колеса, снимал и драил дачики, .идорил болгаркой ступицы- зазор 0.7.
Стало только хуже. Считал ошибки- 16,54,61,81 abs, обнулил. День мотался-все то-же самое- осталась ошибка 16. Короче намучился капитально. Итог- разомкнул контакты от задних колес, обнулил eeprom - проблем нет. Может кому пригодится.
viktor1959,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:19