Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику казак. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.11.2014, 21:53 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(p4s8x @ 7.11.2014, 22:34) *
Ой ё, как всё запущено. Денег на билет хватит то, а то мож дать? Хотя не... не дам, наверно не туда уедешь, ещё виноват буду.

Милок, я Москву лучше тебя знаю и на ногах и на колёсах, а денег у меня своих хватит, работаю, а не скулю размахивая флажками.
Алексей62, Тушила56,
7.11.2014, 20:46 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(p4s8x @ 7.11.2014, 20:57) *
Ой пардон синьёр, конэчно ВЫ, простите мою оплошность. По кидалову имеется ввиду, что Донбас думал в Россию возьмут... и это говорю не я , а Стрелков smile.gif, в гостях на радиостанции. Что мне вам рассказывать, если я уже ХохоЛ стал и ведь я ни разу не сказал , что я за силовую операцию СБУ smile.gif, вот так всё искажается smile.gif. Вы просто не были на Украине, а я был и знаю реалии, а наше телевидение всё приподносит по своему. А народ послушный, всему верит. Готовимся к девольвации smile.gif. Скоро наши рубли будут зайчиками и всё ради омбиций 1-го человека. Счас повально начнёт гибнуть бизнес , зато ДНРи ЛНР воюют.

Как Москвач Вы, милейший, великий трандабол и философ, только у вас по улицам открыто с флагами гуляют педи....аторы и всякая мразь с белыми ленточками, это только у вас зажравшихся всё плохо. А нам что-то дуракам детей, стариков, женщин на Донбасе жалко, а вас всё в политику тянет да убиваетесь по поводу курса валюты. Вам конечно милее Обамку да Яйценюха слушать. У вас во стольном граде полно просветителей (гуру) Пономарёвых, Гудковых, Навальных есть ещё обезумевшая бабка Алексеева, старпёр Ковалёв и ещё куча мерзавцев ненавидящих нас и нашу Родину. Валите вы все в ваш любимый свободный мир, не воняйте здесь, а то ведь дойдёт время когда достаните приедем из глубинки да накостыляем.
))))ХРВ((((, иким, Тушила56,
19.1.2013, 19:43 Лобовое стекло
Все по теме
Есть чистый БОР, я неделю назад поменял. На уголке клеймо"БОР" и цена 1,5 рубля. Вроде ничего, но время покажет, не буду не заслужено хвалить, но по сравнению со старым посечённым и битым в разводах, отличное, как зрения добавили, особенно ночью и при солнце в глаза......
Dmitriy1970,
18.1.2013, 14:44 требуется совет опытных
со стороны роликов и ремней
Цитата:
(sergej.korovin.1972 @ 18.1.2013, 15:07) *
нет именно слабенький стук .Если ты слышал как клапана стучат, тоже самое,и именно с лева

Интересный вопрос..... Посмотрите шкивы и ролики ремней
sergej.korovin.1972,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:24