Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 01max. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2014, 12:49 Воронеж HRV-Club
Цитата:
(Виталий Воронеж @ 16.6.2014, 19:05) *
Арутюн! Хренасе! Ну ведь дерево на авто вроде как не попало? Слава Богу!
Сегодня переписнулся с поставщиком контрактных деталей и задал вопрос про контакты трамблера. Он ответил, что это не окислы. И такая хрень встречается даже на нулевых трамблерах. Я спросил - А бывает, что не встречается?
Ответ - Да, бывает.
От года выпуска и производителя это не зависит. От особенностей электроцепей и комплектации (ВТЭК, не ВТЭК) авто тоже. Зачем оно надо не понятно.


Скорее всего - это серебро-никель с добавками тугоплавких металлов, делается для снижения коррозии износа и переходного сопротивления. Подобное напыление широко применяются в коммутационных аппаратах. Обычно при износе контактной группы образуются раковины из-за дуги, а на внутренней поверхности крышки распределителя оседает копоть.
Виталий Воронеж,
7.5.2014, 14:43 Воронеж HRV-Club
Цитата:
(Виталий Воронеж @ 7.5.2014, 13:53) *
DED SAM! Привет! Спасибо! У меня сейчас 10w40 залито. Арутюн на тусняке подсказал и я задумался. Посмотрел мануал и да, 10-40 только для временной эксплуатации. У меня так и было. Думаю как на 5-30 вернуться. Двигатель надо промывать? Или может быть 2 канистры Мобил1 5-30 взять и одной порцией промыть, а вторую залить? Что подскажите? Заранее очень благодарен!


я когда уходил от хондовского масла на мобил1 не промывал, но через полторы тысячи пробега заменил, хотя говорят можно было и тысяч 6-7 спокойно ездить.
Виталий Воронеж,
13.3.2014, 22:32 Воронеж HRV-Club
Цитата:
(Виталий Воронеж @ 13.3.2014, 22:38) *
Арутюн! Спасибо за фото! Молодцы, хоть и двое. А чего там копают? Красивые у Вас Хонды!


Хонды красивые, но грязные)))) ведь поросята!!!
Надеюсь следующая встреча будет числом лиц поболее чем сегодня.
Виталий Воронеж,
17.6.2013, 9:07 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Приехали мои дисочки ТЕ-37
MMAADD,
29.5.2013, 18:53 Литье HONDA
рестайл, Euro-R,Inspire
для MMAADD

Спасибо за 37-е thumbsup.gif
MMAADD,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:30