Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GAASTRA. Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.5.2014, 6:07 О политике
Цитата:
(Riel @ 16.5.2014, 12:25) *
Золотые слова. thumbsup.gif

Вот вам правда, только правда и ничего кроме правды.


В глазах всего мира (за искл. Гондураса и К) Украина - пострадавшая страна от агрессии России..


В глазах всего мира ? или всетаки населения других стран? я тут недавно смотрел соц опрос по европе и америки , так вот более 64,8% по штатам потдерживают политику Путина в отношении крыма а рейтинг Обамы упал ниже плинтуса за за время его руководства из за внешней политики .по европе процент 62,3% хотя по прогнозам они должны были ненавидить Путина . вот такой казус. Франция даже под давление евросоюза всетаки решила поставить 2 вертолетаносца в срок . ссылаеся на контракт -вот вам и санкции. не все так однозначно то .
ну и по жизни то как? Считаете что крым ваш? хорошо ! чегож тогда для своегоже населения крыма , канал перекрыли? душите свойже народ пакостите!!!! 9 мая всеобщий праздник , какое нахрен АТО может быть? ну сделали передышку пару дней и продолжайте , если считаете что правы!
Россия виновата, агрессия , а чтож америкосов то не обвиняете ? чьи наемники на майдане? кто в кресле президента жопу садил ? ПОЗОР никогда такого не было нигде , даже самым влиятельным и уважаимым гостям давали место за одним столом на против главы государства но ни как на его место ,равносильно положить в койку с женой а самому рядом на раскладушке !!! Вот вам и вильна украина - спинку то уже ниже попы прогнули . Свободолюбивые люди на Юговостоке страны ну и соглашусь ,что на западе страны хоть и с извращенной идеологией, но никак не у руля власти . СКОЛЬКО людей погибло на майдане до момента пока Януковича сняли? и Сколько в результате АТО уже пострадало и пострадает ? Подмахивать то не устали еще?
ren,
16.5.2014, 19:58 О политике
http://www.odnoklassniki.ru/video/5098505480 це поглумлюсь малость , настроение такое , что бесят эти клоуны у руля.
Рамзес,
16.5.2014, 17:03 О политике
Конечно определился и очень давно когда присягу принимал , Родине
))))ХРВ((((, bull700, rgraz,
16.5.2014, 16:39 О политике
rgraz УМНИЧКА !!! тоже самое почти хотел написать , опередил , Виктор - а вас побрили и причем технично , со стороны- ваши последние посты выглядят , да я голой задницей йожиков давил))) много понтов и мишуры а конкретики никакой , Александр ну вы как всегда в своем репертуаре основные вопросы слили и размыли , и толком доводы были раздутые как мыльные пузыри , куча обвинений а подкрепить нечем. не получается у вас отстоять ваше мнение , а знаете почему? потому как против правды не попрешь! В чем сила брат? вся сила в правде брат !!!!!!! -Виктор и к вам это тоже относится !
bull700, Рамзес,
13.5.2014, 19:24 О политике
Я имел в ввиду что глупо жить в ожидании в страхе , и вообщемто ядерная война ,где нет победителей, это как факт устрашения и сдерживания, если ктото решиться инажать кнопку , то это будет конец всем всему человечеству . поэтому и пох.
rgraz,
5.5.2014, 8:33 О политике
Млять вот как после этого , их называть людьми? Е...ные бандерлоги , честно скажу , хочется взяться за стволы , лечение тут похоже только ампутацией . ГЕРОЯМ САЛО!!! дохлую лошадь пусть в канаве доедают , где нибудь на соловках. closedeyes.gif
))))ХРВ((((, Рамзес, Тушила56,
4.5.2014, 21:22 О политике
))))ХРВ((((, bull700, Cepblu`, ren, Рамзес,
4.5.2014, 19:57 О политике
ren,
4.5.2014, 19:42 О политике
Cepblu`, ren,
3.5.2014, 17:43 О политике
Тушила56,
3.5.2014, 16:28 О политике
http://www.ustream.tv/recorded/47064359

в Краматорске взорвали мост!
Phpm,
2.5.2014, 10:30 Юмор 2012
.
Водила,
2.5.2014, 7:28 О политике
Ust-taskan,
29.4.2014, 20:32 Нижневартовск,Мегион,Излучинск
объединяйтесь
На счет цены сказать точно не могу но видел в Континенте это на ул.Ленина и в Бумеранге - это кольцо старого Вартовска .
Водила,
29.4.2014, 20:09 МОЙ БАТЯ (ДЕД) В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ
Где и кем был в войну.
Виктор Смерш в заград отрядах не стоял, разные конторы были уж поверь, да покосили многих, были и перегибы а где их небыло? -время было такое . переселением тоже не занимались. Стыдно должно быть вам !!!! Имейте уважение к наследию. В авгане тоже были святые места где вообще даже и выстрелов -не было . Перестаньте оскорблять форумчан. Все мы гдето служили и у каждого свои моменты , было и было храним в памяти .


А теперь как перед фотиком дружно закричали СИСЬКИИИИ и вернулись к теме форума!!!!!!![color="#FF0000"][/color]
bull700, Рамзес,
28.4.2014, 15:52 О политике
Я тоже за то, чтоб тема жила. И чтоб Александ с нее не уходил , хоть его мнение и не совпадает с нашим и он вроде как по ту сторону барикад , но он чувак то свой форумчанин тоже , как бы там нибыло брат славянин , даже читая между строк всеравно черпаем инфу о реальности происходящего. Виктора тоже нужно , а то Александр один должен же ктото его потдерживать , так честнее будет . Как бы мы не прогнозировали время всеравно покажет истину . кто был прав а кто нет .
Рамзес,
28.4.2014, 14:42 О политике


Я ж тебе говорил,что во мне кровь деда,который разведчиком был и до берлина дошел.))) thumbsup.gif mosking.gif laugh.gif
[/quote]

Мой тоже Дед всю войну разведке причем кадровый военный в нехилом звании , а потом во внешней разведке , даже отец родился в посольстве за рубежом, и многие тогда вещи которые происходили на западе я знаю с другой стороны .
))))ХРВ((((,
28.4.2014, 14:36 О политике
Кстати перечитал форум Славянска 2 темы в среднем по 120 страниц , мнения неоднозначные , обращал внимание на дату регистрации участников форума , там тоже хватает провокаторов но это те кто зарегились за последний месяц а кто давно там , они просто уже привыкли и устали от бардака , их неустраивает ни бывшая власть не нынешняя , причем как выразился один из участников - что Россия зло что Запад зло ,что нынешняя власть зло и выбирая меньшее из зол то лучше уж Россия. есть и сьемки с телефонов. Русских ВС там нет , один участник сказал что есть представители ВС России , так модератор потом Крупным планом написал что данный пользователь с Николаева, не принимайте во внимание. Они очень кстати возмущены что на них бросили армию . Люди живут и обмениваются информацией .че где и как , спокойно выежают за пределы Славянска.
))))ХРВ((((, bull700,
28.4.2014, 10:25 О политике
Правда говорите !!! Давайте разберемся. Смотрел я както фильмец документальный снятый причем еще в западной германии когда стена стояла . фильм о ВОВ так вот там были беседы с историками западными профессорами , так вот там по статистике каждый 4 из предателей которые служили германии полицаями и карателями были выходцы из Украины при всех народах СССР , основная часть которых была западная . Вы когданибудь слышали чтоб Россия этим оперировала? нет . Первая чеченская и вторая ,-помимо арабов кто за бабосы туда приежал ? Прибалтика и Украина , опять же западная. что вас после этого гнобили ? в России? Незаконный отбор газа , помните? что вентиль закрыли? даже при условии задолженности его не перекрывают хотя договором обусловленно. таможня на границе, отношение у ваших погранцов и наших. Сколько Украинцев на зароботках в России? что их гнобят прям? Родственники по всей России . кто-то плохо к ним зажимает? наши выкрики Кто не скачет тот москаль ? При всей этой каше считают вас одним народом с нами . даже на стих не будем мы братьями ни по крови не по матери , ответ то слышали какой был . Вы говорите травля . Может извращенный у вас взгляд на что такое хорошо и , что такое плохо ?
Свободолюбивые а кто ограничивает вашу свободу , разве Россия ? Америкосы то вон как кричат , мысвободная страна))))) Гыыыы самые жестокие законы у них, ради интереса почитайте , права американца . Охринеете.
А если почитаете конкретно выделения бюджета по областям Украины с населением в каждом регионе и о его перечислениям в федеральный бюджет за 23 года . вообще задумаетесь какого хрена .
Во всех бедах вините Россию - а она ли виновата в том что у вас происходит?

bull700, Рамзес,
28.4.2014, 7:46 О политике
Виктор , кого вы сыкунами назвали ? Хватит истерить))) поверте при военных действия достаточно славян кому за державу постоять , вот только не будут я думаю они брат брата убивать , фашистиков так это подчистят, чтоб нормальным людям не мешали жить. вы форумчан обвиняете в трусости и еще в чем либо . откуда вам знать кто они и какие они. вы с ними в РДГ не ходили , на рубеже небыли , а такие громкие высказывания .- стыдно должно быть , вроде коснулись контенгента .
Рамзес,
25.4.2014, 20:36 О политике
Прошу ссори за Украину но и Россию я тоже пишу в таких случаях с маленькой буквы, за орфографией не слежу , у меня клава поломана некоторые буквы на ощупь набираю , через недельку куплю новую . у меня не было умысла как-то пренебрежительно отнестись ни к своей стране ни к вашей.
Riel,
25.4.2014, 4:26 О политике
В шевствии четко кречат слава героям -героям слава шушкевич и бендера наш .. ну и москали ... с всякой херней . посмотрите ролик не поленитесь . Еслиб эти ушлепки коснулись бы тех ужасов которые тогда происходили врятлибы они такое кричали , скажу больше - свои бы уже столовый ножик в еремную воткнули . знаете одно дело наблюдать со стороны войну или так прару раз щелкнуло или бабахнуло рядом и совсем другое когда идет конкретное месиво когда голову хрен поднимишь выше задницы и земля пенится рядом .
))))ХРВ((((, abelow, bull700, Despiral, Рамзес,
24.4.2014, 17:35 О политике
Да не мямли они , просто коротковата кольчушка у них. Попытались армию задействовать так не прокатило ,часть перешла на сторону востока с оружием другая просто отказалась воевать с народом . Вот и задействовали новобранцев с правого сектора отморозков . вон мальчугана одного с правого сектора поймали и вы слышали его слова? ааа тут все серьезно стреляют )) ну да этож не в беркут камнями кидать когда он в ответку ничего не предпринемает . тут сразу шахтеры по тыкве настучали . и сейчас партизанские выпазки делуют , напакастили и сбежали . и против кого , своих же соплеменников. Целостность украины ? да нет ее больше осколки одни , дай бог чтоб склеились , а с такими движениями у власти грядет гражданская война . все ломятся к власти к пирогу .
Рамзес,
23.4.2014, 4:50 О политике
Пиндосы и есия думают какбы щас и рыбку сьесть и на параходе покататься ))) с одной стороны нужно новое правительство подконтрольное им с другой россия с энергоресурсами , они очкуют и так уже убытки с санкциями несут . хотя санкции смешные для россии . если присмотреться то у них уже некоторые политики переобулись после того как россия на восток разворачиваться стала ,китай итп. касательно Украины думаю будет вторая волна после референдума и выборов , думаю всетаки произойдет раскол , сейчас щемят правый сектор и в киеве будет еще один майдан как только планка благосостояния упадет еще ниже когда обьем вливаний будет уже недостаточен
))))ХРВ((((,
22.4.2014, 17:33 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 22.4.2014, 3:21) *
Хрв . Я застрелился бы от такого позора! Неужели у тебя, слезы женщины, вызывают смех???!!!


Виктор . Вы же не глупый человек , все прекрасно понимаете , и разбираетесь немного в психологии , последите за ее мимикой, жестикуляцией, за руками , за рефлекторным движением зрачков в сторону какого полушария они смещаются при произношении информации, актриса -правда хреновая и это не первый дубль был . если и можно ее жалеть так это за недалекость и плохую игру .
а вы нас тут в извергов уже записали )))
))))ХРВ((((, Рамзес,

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 18:36