Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Заглохла на ходу, может кто подскажет, в чем может быть причина
Эля
сообщение 10.7.2012, 13:27
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2012
Город: Абакан
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую, вас, автолюбители. Хочу поделиться со своей проблемой, уже почти год езжу на своей любимой "Хрюше", никаких бед и хлопот она мне не доставляла, а только радовала, вплоть до сегодняшнего дня. А дело было так.Еду по оживленной дороге, останавливаюсь на перекрестке на "красный", загорается долгожданный "зеленый", я пытаюсь тронуться, а девочка моя глохнет, неприятная ситуация скажу я вам, включаю аварийку, завожусь, заводится, только переключаю скорость, глохнет и так несколько раз. А потом она и заводиться не стала. Вызвала автоэлектрика, пошурудил в проводах , завелась и без всяких нареканий моя ласточка поплыла по дороге, поехали с ним на СТО, сделал компьютерную диагностику, потом заявил, что в чем причина он не знает, "механизмы работаю как часики, импульсы от коробки идут, неполадок никаких нет", говорит, "надо разбирать сигнализацию, возможно(!), причина в ней", а процедура тоже не из дешевых, а если не разбираться, то она может опять встать, езжу теперь с постоянным страхом, в левые ряды, вообще, не суюсь, договорились на субботу с электриком, а что делать, выяснять надо, но не охота,чтобы меня "тупо развели на бабки"
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:25