Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику john795. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.12.2011, 11:48 Бросить курить - ЛЕГКО!
Вам поможет Аллен Карр. Книга по ссылке.
Всем привет! wink.gif Первый опыт с курением был лет в 8. Мы с пацанами со двора однажды подобрали бычок брошенный дядькой соседом,и когда очередь дошла до меня затянувшись я стал сильно кашлять. Мне на миг показалось что глаза из орбит вылезают. shok.gif Это мне конечно же не понравилось и таким образом курение получило отсрочку до 17 лет. В этом возрасте я покинул родной город и уехал делать карьеру певца и композитора в тогда еще северную столицу Ленинград. Новая жизнь, отсутствие знакомых и друзей ввела меня в состояние депрессии. sad.gif Именно в тот момент один из абитуриентов как и я во время поступления в училище культуры глядя на моё грустное лицо предложил: "Женёк, на вот сигаретку,может легче станет". В общем дружба с никотином длилась в итоге 13 лет. Курил много. Пил редко но метко. Никогда не опохмелялся,но после пьянки 3 дня просто вылетало из жизни,так как пил я по принципу "Стрелять так стрелять, гулять так гулять". Были соблазны попробовать наркотики. Предлагали на халяву. Но это один из пунктов который не входил в мои принципы : "В жизни надо попробовать всё!", Смена сексуальной ориентации так же не входила в те принципы. По сей день взгляды не поменял. Курить бросил без вмешательства из вне. Начав работу на черноморском побережье в качестве музыканта в летний сезон, стал кашлять. Голос начинал хрипнуть. И это через неделю после начала сезона. Думал простыл,так как пил холодную воду с холодильника. Пил лекарства. Не помогало. Последняя мысль и надежда была попробовать не покурить какое то время. Неделю не покурил и было ощутимо легче. Дыхание восстанавливалось. В общем на радостях я решил это дело отметить. Начал с пива, закончил как всегда лицом в салат и ........выкуренной пачкой Парламента за ночь....Перед этим курил по 3 пачки в день. Парламент раньше курился очень вкусно и очень быстро. Не знаю как сейчас. В общем затянулся и сразу выкинул окурок. После этого случая бросил и пить. А потом просто отвык от этих вредных привычек. Мои друзья подшучивают надо мной,якобы а не бросил ли я заниматься сексом. Это единственный момент который я никогда не брошу пока мой младший брат будет в состоянии это делать rolleyes.gif Более того,я поменял образ жизни. Стал бегать. Качаться. Ездить на велосипеде. Если раньше я питался только мясом, то помимо этого стал есть фрукты,овощи,зелень и много других вкусностей. Не курю уже вот как 8 ой год. По началу снились сигареты. Потом принюхивался к рядом стоящим курящим. Затем было отвращение. А сейчас абсолютно всё равно. Вообще ноль реакции. Что могу сказать. Я перестал извините харкаться. Меньше стал болеть, простывать. Иммунитет повысился. Расслабляюсь следующим образом,в свободное время вожу детей в развлекательные центры, кино, море, поездки и получаю от этого кайф. А свободного времени очень мало. Такова жизнь. Безусловно за все эти годы деньги были сэкономлены колоссальные от бросания курения. Хотя как сказать. В тот момент когда я все эти годы не курил,с моего мобильного номера каждый месяц вычиталось порядка 120 руб. за услугу что то типа везде как дома и за выход в интернет. Но это уже совсем другая история smile.gif Спасибо всем кто дочитал мой пост! Всем мира и добра! С уважением!
Cylinder, Рыба,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:16