Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GAASTRA. Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.5.2015, 8:42 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Ну что ты от него хочешь услышать? Когда нет аргументов , обоснований , нечем подкрепить остаётся только одно - обвинения, оскорбления , увод от темы, ответ на вопросы вопросами ,переворачивание и искажение смысла, троллинг , самому придумать и в это же поверить. Ну не может человек признать в том что неправ был . это свойство отдельных личностей . Что бы он не нёс ход событий в его стране не изменится. и даже в финале все будет противоположно его мнению прозвучит смысл -это ваша страна агрессор заставила загнобила , купила -еслиб не ваше вмешательство мы все были бы в шоколаде , вы отняли наше светлое будущее . сваливание вины на кого угодно на не признание ошибок.
Еще по поводу обвинения в стукачестве , слишком часто он акцентрирует внимание , в нашей стране нет ловли ведьм в отличае от незалежной , можно предположить -копирование высказываний с нашего форума и перенося их на киевский отдельные фразы выдернутые из контекста тем самым подымая бурю эмоций и тут самое интересное ( кто там чем дышит - отношение к власти людей) не на что не наводит?
Алексей62,
9.5.2015, 14:15 подшипнхик приводного вала варика
засада
ну у меня появилась вибрация после 10-20км потом все ровно как часики , я это связываю с тем что кронштейн у меня разбитый , до этого вибрации нету , кстати тоже она увеличивается при полном прогреве . может из за того что нагрузка распределяется на дифференциале неправильно. а может просто совпадение . в вашем случае может пудра осела в клапане и он начинает подвесать , у меня тоже возможно такое , буду чистить блок клапанов когда поменяю кронштейн если вибрация не уйдет . вам посоветовал бы убрать проставку и поставить родной кронштейн , потому как может разбить посадочные шлицы приводов . место там точно центруется , иначе разбалансировка будет , даже разболтанный подшипник дает результат , а там элипс меньше 0,5 мм , вы уверены в точности проставки ? она может быть 10мм,11мм, 10,5мм , кто его знает .
AlexVZ,
6.5.2015, 18:57 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Алексей62 @ 6.5.2015, 8:04) *
Ну и где тогда был киев и где хохляндия ?[attachment=43946:Карта_Ро...689_году.jpg]

Ну Киев аккуратно на окраине на границе . вот свидомые сами придумали сами обиделись , мля как им хочется повысить свою значимость. веселят пол шарика ,, все было бы неплохо хай смешат да ведь печально ,люди гибнут .ещё один дибил собрался ехать по стрелять,бенз у него дорогой, ну получит по шапке прижмет хвост и будет скулить . или в овраге где-нибудь закопают . ну что могу сказать идиотов всегда хватало ,ну тут что-то баланс нарушился координально.
Алексей62,
30.4.2015, 21:07 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
А еще там есть подпись ниже -Украинцы заплатили за победу над фашизмом страшную цену - 8 миллионов жизней. Было разрушено 700 украинских городов и 28 тыс. сёл. 7 млн. украинских воинов защищали свою землю в рядах Красной Армии и Флота. Ещё 100 тыс. украинцев сражались против нацистов в рядах УПА
Вот только по архивным документам германии - указывается что было только нападение на 2 продовольственных склада и еще один эпизод какойто , в прямых столкновениях УПА с войсками вермахта не было . а бюргеры народ щепетильный документировали все и досконально .
Меркель на парад в Москву поедет вот и завертели жопой как обычно , ветер то меняется . простой народ и так понимает как и что было с ВОВ , остальная пропаганда расчитана на молодежь . ее формируют Смысл был устраивать клоунаду с символикой итп . хотели подмахнуть да как всегда коряво .вот и не знают как и кому отсосать теперь чтоб и рыбу покормить и на параходе покотаться .
Алексей62, иким,
27.4.2015, 18:08 варик всю кровь выпел
будешь разбирать гидроблок не перепутай сетки местами , там некоторые с магнитами идут , разбираешь и вымываешь пудру с магнитов . вообще лучше мыть бензином 80 смешанным с шммф , на 3 л бензина 200 гр жижи , или 50 гр штилевского масла для бензопил или 2х тактников
Dmitriy1970,
27.4.2015, 16:20 ЧАТ В WhatsApp
ВАжно !!!! Прошу всех проголосовать!
+1
HuligAnka,
27.4.2015, 16:12 варик всю кровь выпел
Вообще если закусывает , то скорее всего есть задиры , тогда меняйте целиком , если это на малых плитах с соленойдами то целиком плиту (у вас несколько гидроблоков же ) если задиров нет то отожмите клапан аккуратно , пластиковой отверткой и вставте под него зубочистку, прополоскайте бензином и продуйте компрессором . потом смажте обильно хммф только после этого можно вытащить зубочистку . советую пройти все клапана и соленойды . соленойд при переворачивании должен выкидовать шток при своем весе , если пальцем вдавить то недолжно ощущаться никакого трения, оне как полированыый должен входить .
Dmitriy1970, tarakan,
26.4.2015, 20:55 варик всю кровь выпел
Давайте спорить не будем , я варик уже наизусть почти знаю . скоро закрытыми глазами начну перебирать . а вот представте что будет с клапанами после такого пробега ? они не просто пудрой забьются а закоксуются . есть реальный износ деталей механический . плюс постоянное трение ремня о стенки валов , ну а если поизучаете гидравлику , то законы физики никто не отменял . думаете почему 22 тыс производитель рекомендует частичную замену хммф и 10 т Z-1 ? с фильтрами ? еще очень сильно зависит от стиля езды ? дороги и троганий. еще можно зарыться в песке перегреть новое масло масло и пожечь диски в стартовом и вот тебе и замена
Dmitriy1970,
26.4.2015, 19:32 варик всю кровь выпел
какой нафиг горячий и холодный уровень ? есть только уровень на горячую , это не автомат а вариатор . читайте книжку . на жиже после 30 тыс уже варик ведет себя неадекватно . какие 500 т . он умрет 5 раз . скажите вы перебирали варик когда как чистили блок клапанов ? я уже их несколько перебрал , последний перебрал свой неделю назад , все перебирал и стартовый и тормозной и главный пакет дисков ведет себя изумительно , никаких пинков , плаваний оборотов, вибраций . и разгон резвый . пришлось калибровать еще и выгонять воздух с карманов гидроблока в начале .
Лейте только HMMF . ультра , или Z-1 на худой конец . даже хондовское в литрушках для америкосовского рынка нестоит , через 8 тыс оно теряет свойства .
да скажу что промывка гидроблока без компрессора толком ничего не дает . и внимательно смотрите клапана на предмет задиров причем все.
Вибрация может быть еще из за кардана .
Dmitriy1970,
18.4.2015, 13:11 народ помогите найти аналоговый эквалайзер
плз
На дроме глянь у вас там их валом , и ценник нормальный , на макинтош и накамичи не смотри это верхняя линейка , они изначально очень дорогие . был там кларион и карозерия с такими индикаторами , поищи
Dmitriy1970,
18.4.2015, 6:29 Бьет при полной остановке и дергает на холостом ходу
поздравляю, клинит клапан линейного переключения в блоке клапанов , если задиры еще не появились то чисти блок клапанов , иначе беда . пойдут задиры на валах и тп
Dmitriy1970,
24.3.2015, 7:32 Вопрос не по теме, но интересен
Непонятная хрень
Цитата:
(sshurik @ 23.3.2015, 22:06) *
Ремонтируя кузов своего хрюна, заметил непонятную пластину приклеенную или приваренную на внутренней поверхности в верхнем углу задних крыльев со стороны двери размером примерно 60*100, пробовал царапнуть - металл, но не магнитится, какие будут предположения, что это и для каких целей ?

З.Ы. Мужики в гаражах предположили , что пластина цинковая, и служит чем то типа гальванозащиты.

фото можно . вообще немцы частично так убирают вмятины они не рихтуют а вырезают кусок и контактной сваркой в вваривают пластинуа потом шпаклют красят .есть такая технология .
Dmitriy1970,
24.3.2015, 6:52 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 23.3.2015, 14:53) *
То, что я тебя по яй*цам бил, никого не касается mosking.gif
так что про *поступки* пропустим. morning1.gif

Герой диванный , надовать тебе подзатыльников да в угол поставить , несешь пустозвон , подача видимо не прилетала раз за языком не следишь . Про мои посты - так ты раскрой тему полностью и напиши конкретно к чему я это все написал и на основании какого высказывания.
Но ты-же выдернул фразу ведь так ? и исказил саму суть . Врешь постоянно , изворачиваешься , хитришь . вот кто ты после этого ? Дешёвкой был дешёвкой и останешься . это лично моё мнение , говорю только за себя , кто-то может со мной согласится а кто-то нет.
Алексей62, Тушила56,
27.2.2015, 22:00 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 27.2.2015, 10:08) *
И по этому на правах бывшего модера ты снес первую тему и забанил Виктора на год ? Как это по руски.....".Узнаю тебя Матушка Русь -страна воров и пьяниц" mebiro_01.gif

З а первый пост в теме я вам поставил спасибо , порадовали юмором а вот за эти слова надавал бы подзатыльников. кроме как ты говоришь воров и пьяниц ( а где их нет?) живут и жили выдающиеся люди , Циалковский , Пушкин, Сахаров , Высоцкий, Чуркин , Чулпан Хаматова. их ты не видишь. Лучше жить с ворами пьяницами чем с педераст.ми , праститутами , и продажными иудами. Я Русский и этим горжусь, я живу в великой стране , которая заслужила временем свое величие, которая сейчас возрождается потихоньку . Я Русский окупант
http://www.youtube.com/embed/T65SwzHAbes
Cepblu`,
16.2.2015, 18:30 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Александр Вот какого хрена ты влазишь? оно тебя каким боком касается? помощь разве тебе предлагают? цитату помнишь " Как смеешь ты своим еб..м рылом здесь чистое питье мутить ! кому помогать это личное дело каждого , человек может быть сомневается что деньги отправленные в Пензу пойдут именно этим детям а не на карман чиновнику . такое присутствует в сегодняшней реалии . Человек отписывается причем не просит помощи . а ты прискакал и нагадил да еще и послал всех гаденышь . ты приедь и в лицо попробуй послать а не за монитором , если конечно зубы раньше чем произнесеш не вылетят . все осваиваешь новые глубины , тоесть опускаешься все ниже и ниже . думаю многие согласятся с моими словами .
bull700, kopylovsg, иким,
24.1.2015, 14:59 Водительское сиденье
кто пробовал лифтовать сиденье
скатываются только на 3х дверках и только пассажирские , я сейчас себе установил оба пассажирских с скатыванием , одно родное второе с европейки . теперь 2 вод сидушки европа япия с салазками буду продавать
greynats,
15.1.2015, 21:26 обдув лобового стекла
слабый обдув лобового стекла
если в остальных положениях поток нормальный значит смотри заслонку она одну открывает а вторую должна синхронно перекрывать они короткой тягой соеденены возле места где тросик к заслонкам подходит , на японцах находится под панелью с левой стороны от руля там можно подлезть снизу слева от педалей увидешь
Dmitriy1970,
29.12.2014, 17:27 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Cepblu`, Тушила56,
19.12.2014, 22:45 чтобы опа не козлила
Цитата:
(Гордей @ 19.12.2014, 13:43) *
Одних пружин подобрать- мало,надо и амортизаторы рассматривать, чтоб одно в общее собрать.

думаю аммортами и пружинами не обойтись нужно многорычажку делать
Petruxa,
18.12.2014, 7:24 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Жопа не Жопа а ВВП растёт , идёт переходный период , ну да что касаемо валюты и ее моментов покупательская способность уменьшилась в разы , сейчас нагоняем то что в течении многих лет про.бывали , смотрите картину в целом , идет полное изменение в политике и в промышленности причем авральными темпами . в один момент все не бывает , западные аналитики уже определили что неизбежное произойдет в европе и сша - при работе евразийского союза будет очень сильное падение доллара и евро и это неизбежно (прикиньте Россия+Китай и еще Индия скоро будет в нем , три страны с наибольшим населением на шарике. да ещек и с богатыми энергоресурсами . Сейчас искуственно садят рубль по полной - а в реалии просто растягивают переходный период . бесполезно душить страну с собственными ресурсами , можно только замедлить развитие . И чего рисовать мрачные краски , что кто-то голодал в 90е ? Русский народ как никто другой даже в полной жопе позитивно жил , отруби ему руки ноги он все равно найдет способ показать всем остальным х.й. Персоонально для Клонов-клоунов , хватит скулить , прессинга вы испугались , ну если духа не хватает то че вякать то , есть своя точка зрения так и отстаивай ее в любых условиях достойно . и нех ники менять , заходи под своим и держи ответ . самим то не не противно из под лавки скулить ?
))))ХРВ((((, bull700, Cepblu`, ren, Рамзес,
1.12.2014, 20:49 Продам шины
Nokian Hakkapeliitta 5 (1 сезон)
Продавец конечно неправ , заявлено было одно пришло другое , осадок то остался ведь . и дело совсем не в цене. ведь никто точно не может сказать по какой цене можно запчасть купить + на стоимость еще и доставка легла . цены по регионам разные , дело случая и поиска . Мое мнение Продавец должен как-то хотя б извиниться . вообщем некрасиво поступил земляк .
Dmitriy1970, Водила,
24.11.2014, 18:16 Куплю ремень вариатора M4VA
новый
неполенитесь прочитайте тему переборка блока клапанов , тут по варикам столько уже наюзано и не вы первый пытаетесь заменить ремень я машину купил уже с убитым вариком , реанимировал так мне на 2 года хватило , это при том что я ничего не менял , были задраны шкивы растянут ремень , просто приходилось при каждой замене масла чистить блок клапанов . в результате ремень оборвало . и каждый раз куча стружки . если щеки в задирах хоть новый ремень ставь всеравно будет стружка она и забивает и задирает клапан линейного управления передачами а потом и ремень наклоняется из за этого .
Dmitriy1970,
24.11.2014, 15:26 Куплю ремень вариатора M4VA
новый
Все правильно говорит , нужно брать ремень со шкивами , это самый экономный вариат . ибо как правило когда ремень порвало или растянуло то на шкивах уже задиры , новым ремнем не лечится . б/у ремень уже притерся к своим шкивам , и в результате чего вы получите стружку в блок клапанов , и кранты клапанам . поищите ссылку по ремням на форуме , была такая тема . но стоимость ремня нового такаяже как и контракт варика , чето в районе 18-25 рублей . оно вам надо ? а ваш варик вообще в владике стоит в районе 12-15 рубасов , яб даже не заморачивался
Dmitriy1970,
23.11.2014, 15:36 НОВАЯ ЖИЖА
На сайте пишут что существуют , есть еще 2 представительства одно в москве другое в сингапуре , по фоткам которые выложены на сайте видно что головное предприятие В ЯПИИ , НО НА ФОТО РАЗБИТЫЙ ПОТРЕСКАННЫЙ АСВАЛЬТ , неухоженные газоны , отсутствие какого либо технологического транспорта , такое ощущение что фотали пустеющую или продаваемую территорию , вообщем не видно чтоб там было кеакое-то движение . фирма похоже рога и копыта , создали бренд и под него льют в красивую упаковку чтотото только известно им или богу . цена заманчива конечно но во что это выльется ? у меня доверия както нет . кто хочет дерзайте , я пока не готов .
Dmitriy1970,
20.11.2014, 23:52 Подушки двигателя. Кто, что ставил?
Контрактные автозапчасти - устоявшийся термин, применяемый для выделения в отдельную категорию бывших в употреблении запчастей, ввезенных из Японии и служит для разделения этих автозапчастей и деталей, полученных от разукомплектации автомобилей, имеющих пробег по России.

Контрактные запчасти в силу большого остаточного ресурса гораздо предпочтительнее запчастей с авторазборок. В конкуренции с новыми оригинальными запчастями контрактные детали выигрывают в цене.
http://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/%EF...del/honda+hr-v/

или тут на форуме














Витальсон2015, МутныйБес,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:46