Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику serg2. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.3.2011, 16:02 Маленькая москвичка
А у меня сегодня родилась доченька
Здоровья дочке, счастья всей семье!!!
honda04,
14.7.2009, 8:28 задние подкрылки на ХРЮ
бывают ли в природе?
Когда установишь брызговик он очень хорошо закрываетт со стороны порога и заходит на брызговик, можно и под брызговик поставить это уж кому как нравиться. Совет Вам устанавливайте защиту она очень нужна, а по ходу установки сами увидите как лучше закрепить и где лишнее убрать. Главное не спешить когда работаешь. Удачи.

Один совет, начинайте крепить подкрылок по краю крыла через защитную резинку ( я её предварительно снял, протер бензином поверхность под резинкой, обработал край крыла антигравием, обильно смазал внутри резинку пушсалом и установил на место) и по центру первый шуруп.
Max_82,
13.7.2009, 18:55 задние подкрылки на ХРЮ
бывают ли в природе?
Цитата (serg2 @ 13.07.2009 - 18:47)
Цитата (serg2 @ 13.07.2009 - 17:42)
Фото подкрылок

фото

фото
CTArC, Лесник_72,
5.7.2009, 11:56 задние подкрылки на ХРЮ
бывают ли в природе?
Не надо ничего колхозить, сегодня в Южном порту ребята которые занимаются продажей подкрылков на все авто в течении 20 мин. подобрали мне подкрылки на Хрюна, кстати встали как родные и кто бы мог подумать от какой машины? А подошли от Лады Калины, причем передние, правый передний Калины на правый задний Хрюши, левый передний на левый задний проемы. Пока еще не ставил, как поставлю отпишу.
Лесник_72,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:29