Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> поменяю Хрюна на ЖЫП, или продам, на Прадо, Паджерик
SHREK
сообщение 30.8.2009, 20:48
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 174
Регистрация: 5.10.2008
Город: Крымск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Езжу на Хрюне 2005 года. Все устраивает. Не ломаецца ничего. Но хочется чего-то побольше. Брал Хрюна из Японии, в октябре 2008 года, с пробегом 25.000км. Белый перламутр, ВТЕК, 125 лошадей, передний привод. Литье родное на 16, машине сделана полная шумоизоляция, установлена хорошая музыка. Полностью обслужена, заменены все жижи, установлена сигналка с автозапуском. Машина- третья в семье. У жены Цивик, и меня рабочая Тойота Хайс Региус. Хрюша- только чтоб меня катать куда-нибудь. Но появилось немножко денег, готов добавить и взять что-нить побольше. В гараже лежит комплект литья с зимней шипованной резиной, месяц зимой поездил. На данный момент пробег на Хрюше 45.000км. Вложений не требует абсолютно, машина в идеальном состоянии. Я первый и единственный хозяин, таможил машину сразу на себя. Цена Хрюна- 550 тыс рублей. Комплектация JS. То есть- климат, ВТЕК, вариатор, туманки... Готов добавить 300 тыс на покупку чего-нить побольше smile.gif Забыл сказать- руль у Хрюна правый. Если кто-то скажет, что дорого- пусть идет купит дешевле. Дешевле не отдам ни на копейку- буду сам ездить... Хрюн устраивает полностью, но заглядываюсь на большие машинки... Поэтому или обмен, или 550 тыр...



ссылка

 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:39