Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DedSam. Поблагодарили: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2014, 15:06 Воронеж HRV-Club
Привет, други! В надежде, что кто-нибудь сюда заглянет, сообщаю, что попала ко мне информация, которая вам может пригодится.
[attachment=39690:Перечень..._средств.doc]
[attachment=39689:Места_мо...еристики.doc]
Арутюн,
10.6.2014, 18:48 Воронеж HRV-Club
Друзья! Всем вам известно, что приходит время, когда надо что-то менять по тем или иным причинам. Вот и я, не мудрствуя лукаво, решил отойти от дел по "руководству" клубом. Играл в демократию, предлагая обсуждать место встреч, время и т.п. На самом деле я ярый сторонник авторитарного стиля управления cool.gif , поэтому фактически волюнтаристски назначил уважаемого мною, да, думаю, и другими членами клуба, Арутюна. Он человек общительный, жизненно-активный, оптимистичный, грамотный, т.е. именно такой и нужен сейчас Хрюшеводам города Воронежа. Всем вам удачи в жизни и на дороге! Как в своё время мне оставили право носить форменную одежду, так теперь я сам оставляю за собой право посещать ваши встречи. Форум - само-собой...
Виталий Воронеж,
7.5.2014, 15:22 Воронеж HRV-Club
Виталий, да какая разница? Когда я переходил на другое масло, не промывал, но поменял его раньше. Ну, а далее как положено...
Виталий Воронеж,
7.5.2014, 7:32 Воронеж HRV-Club
Привет, Виталий! Всегда лил в Хрюна синтетику Мобил1 5w30, горя не знал. Сразу после покупки Хрюши в 2008 г. залил Кастрол, но при первой же возможности перешел на Мобил, уж больно быстро Кастрол угорает...
Виталий Воронеж,
5.5.2014, 9:49 МОЙ БАТЯ (ДЕД) В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ
Где и кем был в войну.
Слава героям Великой Отечественной Войны! Мой дед: Шахмаев Леонид Николаевич, 1908 г.р., на фронте с осени 1941 года, командовал огневым взводом противотанковой 76-мм батареи, был тяжело ранен в боях за Польшу осенью 1944 г.,умер от ран в госпитале, похоронен в братской могиле в Варшаве.
Мой отец: Степанов Сергей Иванович, 1925 г.р., пошел добровольцем в 1943 г. в Уральский добровольческий танковый корпус, был стрелком-радистом Т-34, горел в танке не один раз, затем, в составе отдельного разведывательного батальона 3-й Гвардейской танковой армии, освобождал Польшу, брал Берлин, освобождал Прагу. Нашпигован был немецким железом, в связи с чем в апреле 1993 года умер. Награжден медалями "За боевые заслуги", польской "За освобождение", "За взятие Берлина", "За освобождение Праги", орденом "Отечественная война" II ст.
))))ХРВ((((, abelow, bull700, Despiral, ova, Ust-taskan,
25.4.2014, 7:31 Воронеж HRV-Club
Виталий: ООО "Сфера" , пер.Серафимовича, 32а, территория 6-го таксопарка, "Автокондиционеры". тел.290-64-90.
Виталий Воронеж,
24.3.2014, 19:17 Воронеж HRV-Club
Спасибо, Виктор! А Вы как-нибудь к нам гости, весна-то как пришла вроде. Бывал я в Ельце, хороший город, количество церквей и храмов потрясло.
viktor1959,
21.3.2014, 7:54 О политике
Други, долго молчал, но терпение лопнуло: да когда же у Вас бисер кончится, ну не хочет киевский коллега признавать очевидное, это ведь его дело.
Dmitriy1970, end, selp, Тушила56,
7.3.2014, 18:54 Воронеж HRV-Club
Цитата:
(Виталий Воронеж @ 7.3.2014, 15:00) *
Нас мало, но мы элита автомира!

О как! Видимо, действительно, Хонда-это болезнь! И болен я безнадежно уже почти 6 лет. yahoo.gif
arikaha, Виталий Воронеж,
6.3.2014, 18:36 Воронеж HRV-Club
Виталий, ну что Вы, какие могут быть извинения? Считаю ваше предложение весьма дельным, подлежащим обсуждению. Кто еще желает свое мнение высказать, если действительно хотим продолжения встреч?
P.S. До сих пор на работе... wub.gif
Виталий Воронеж,
30.1.2014, 7:00 Воронеж HRV-Club
Да уж, мороз как-то не очень вдохновляет на какие-либо мероприятия на воздухе, да и вообще...Предлагаю желающим встретиться 06.02.2014, как обычно - с 19.00 на 3-м этаже МаксиМира, т.к. до настоящего времени никто не предложил альтернативы нормальной. До встречи!
Виталий Воронеж,
11.12.2013, 14:21 Воронеж HRV-Club
Вопросы о любимой машине по определению не могут быть глупыми, потому и есть данный форум, чтобы каждый мог найти ответ на свой вопрос. Удачи!
Виталий Воронеж,
11.12.2013, 7:35 Воронеж HRV-Club
Привет, Виталий!
Ответ 1. Не более чем через 100 тыс.км, я недавно поменял себе ремень ГРМ и ролик после пробега 70 тыс.км, как оказалось вовремя - ремень растянутым был, ролик почти "мертвым".
Ответ 2. Не рекомендуется заряжать аккумулятор не отключая его от бортовой сети, может накрыться (сеть).
Виталий Воронеж,
1.10.2013, 16:46 Юмор 2012
Сорри, но пост maikala отнюдь не напоминает политику, которая, к сожалению, никогда не отражает интересов и мнений своих граждан...
maikal,
29.7.2013, 14:28 Воронеж HRV-Club
Можно потешить своё самолюбие (см.последнюю строчку)
Самые надёжные б/у автомобили.
Стали известны самые надежные подержанные автомобили. Соответствующее исследование провели специалисты британского издания What Car? и страховой компании Warranty Direct. Рейтинг был составлен на основе индекса, рассчитанного с учетом количества поломок, средней стоимости ремонта и времени, потраченного на устранения неисправности. В исследовании использовалась статистика по 50 000 автомобилей.
Прежде всего, специалисты составили перечень автомобильных брендов с самыми надежными автомобилями. В список попали 38 производителей, при этом учитывались только машины в возрасте от трех до восьми лет.

Самыми надежными были признаны автомобили марки Honda. Примечательно, что продукция японского концерна возглавляет данный рейтинг уже 8 раз подряд. На втором месте оказалась другая японская компания — Suzuki, а «бронза» досталась корейскому производителю Hyundai. Помимо них в десятку лучших также вошли Subaru, Toyota, Lexus, Chevrolet, Mitsubishi, Ford и Mazda.
Однако не секрет, что у одного и того же производителя могут быть абсолютно разные по надежности автомобили. Именно поэтому, эксперты What Car? и Warranty Direct составили еще один рейтинг надежности — по моделям. И тут уже расклад сил выглядит немного иначе.
В частности, самой надежной моделью был признан Mitsubishi Lancer. Как отмечают эксперты, средняя стоимость ремонта этой машины составляет около 95 фунтов стерлингов (примерно 146 долларов), а большинство жалоб владельцев были связаны с подвеской.
Японскому автомобилю лишь немного уступил Vauxhall (Opel) Agila, которому эксперты также присудили первое место по надежности. Кроме того, в список самых надежных моделей попали Citroen C1, Mazda MX-5, Suzuki Alto, Honda Jazz, Ford Fiesta, Toyota Aygo, Honda HR-V и Volkswagen Fox.
взято отсюда: http://auto.mail.ru/article.html?id=42781
alex922,
25.7.2013, 7:30 Воронеж HRV-Club
Цитата:
(илья1981 @ 24.7.2013, 21:44) *
Ну чтож поменял в третий раз подшипник mebiro_01.gif и увы ничего утешительного спецы говорят что скорей всего ступица деформировалась( на глаз ничего не видно) она скорее всего и разбивает подшипник.Пока ехал с Воронежа до курска опять начало подвывать(но пока вроде не сильно)Уже смирился с тем что нужно её заказывать ,а куда не обращался говорят ждать нужно в среднем месяц.На разборках тоже ничего не нашел,а отпуск кончается а ехать еще 1100 км до Вологды вот думаю доеду потихонечку или нет?

В 2011 году по дороге в Крым загудел ступичный подшипник. С этим гулом доехал до Крыма (около 700 км), вернулся обратно (1200 км), заказал, ждал около недели, во время ожидания машина не стояла, ездил, потом поменял. Таким образом, с гудящим ступичным подшипником проехал около 2000 км. Так что, думаю, потихоньку до дома добраться вполне возможно. Удачи!
илья1981,
9.7.2013, 17:07 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
ЗдОрово! Талант, как говорится, не пропьешь! thumbsup.gif
Экселенц,
25.6.2013, 9:59 Воронеж HRV-Club
Алекс, позвони 292-52-37или 8-950-778-95-48, спросить Елену. Я там менял себе лобовое стекло, у них и заказывал. По цене и качеству вполне удовлетворило.
alex922,
20.6.2013, 13:52 Одноклубники,поможете победить?
фотоконкурс
Н-да, похоже, с одного адреса можно только один голос отдать...
Gaika,
19.6.2013, 8:30 Одноклубники,поможете победить?
фотоконкурс
С оказией ещё +1.
Gaika,
19.6.2013, 7:55 Одноклубники,поможете победить?
фотоконкурс
+2. Слава морпехам России!!!
Gaika,
17.6.2013, 8:31 Воронеж HRV-Club
Привет, Арутюн! Бери Нишимбу, вроде нормальные по цене и качеству, но насколько мне известно, все заменители ходят меньше, чем оригинал...
ПыСы. Может, и картинку у себя сменишь, или "шестёрка" дорога тебе как память?
alex922,
6.6.2013, 7:00 Москва - Севастополь - Москва
прим с 05.08 по 22.08
Цитата:
(fred2ya @ 5.6.2013, 18:17) *
каждый год езжу, уже весь Крым исколесили, в этом году тоже поедем только чуть раньше Вас. Кстати решил в этом году поехать по трассе Дон потом через Луганск заехать, разговаривал с мужиком он сказал что так лучше и по трассе удобнее ехать (дорога намного лучше) и таможня намного быстрее. В Белгороде "Нехотеевка" очень много времени теряем меньше чем за 4 часа не проходили.

Уже дважды заезжал на Украину через Нехотеевку-Гоптевку и также выезжал. Проход максимум минут за 40 (это туда и время около 8.00). Обратно: время прибытия на переход около 14-15 часов, проход максимум 1,5-2 часа (не более). Мне нравится, т.к. от Харькова до Новомосковска (и обратно) еду по автомагистрали Р-51-хорошая дорога с хорошей скоростью.
alazar,
5.6.2013, 15:19 Москва - Севастополь - Москва
прим с 05.08 по 22.08
Также в этом августе, после 12-го числа, планирую в 3-й (!) раз ехать в Севастополь на Хрюне.
alazar,
3.6.2013, 17:38 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
Душевно рад, что хоть иногда жизнь ставит всё на свои места... "Герой дня", хотя, наверное, правильнее было бы "Героиня", при том, что пришлось пережить, маловато будет! Ну да Бог им судья... МОЛОДЦЫ!!! Дай Бог здоровья ТАКИМ родителям и Таким детям!!! Поздравляю, Экселенц!
Экселенц,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:04