Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Tema1. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.10.2012, 16:22 Москва Владивосток Москва и прочее + - вопрос ?
Нужна информация по отелям, сервисам.
Только время выбрал свободное))

Москва - Владивосток - Москва на автомобиле Honda HR-V ! Мы сделали это!!!
( Урал,Алтай,Байкал,Дальний Восток и на обратом пути уже Юг России).

20 июня - 20 сентября 2012 года. 34 тыс. км за три месяца на автомобиле.

Что я могу сказать - Россия у нас действительно очень большая и красивая страна.Вряд ли какая еще либо другая страна может сравниться с теми красотами,которые есть у нас.В нашей стране есть все: и горы, и леса, и поля, и моря,и озера,и горные речки,и степи, и такие дикие места - где на тысячи км. не будет ни одной жилой деревни. Расстояние от Москвы до Владивостока по дорогам России составляет чуть более 9 тысяч км, и на мое удивление - дороги достаточно хорошие ( говорим пока только о федеральных трассах). Есть конечно участки с разбитой дорогой ( это около сотни км перед Иркутском со стороны Москвы, так же между Улан-Батаром и Читой ),но в целом можно доехать и на обычном седане. За всю дорогу ни одного штрафа, лишь однажды проверили документы ( и это за 34 тысячи пробега ),ни одной серьезной поломки ( если не считать резины, которая от такого темпа езды не выдерживала и стиралась,прямо как на гонках формулы один). Так же понял, что даже за три месяца можно лишь очень бегло осмотреть нашу огромную страну. Можно сказать получилась так сказать обзорная экскурсия от Москвы до Владивостока.Зато от таких путешествий рождаются планы на будущие, к примеру минимум месяц путешествовать по Алтаю, месяц и больше - на Дальний Восток, а еще там Монголия и многое многое другое. Конечно я ни разу не писатель,но немного позже постараюсь написать более подробно о тех местах,где удалось побывать.

Отдельно спасибо нашей красавице, автомобилю Honda Hr-V 2000 г.в который ни разу,куда бы мы не забирались в даль от больших дорог - нас не подвел,и честно нас провез от Москвы до Владивостока и обратно, как говорится респект и уважение Хонде!

Некоторые фотографии из поездки есть у меня на сайте , не знаю можно тут ссылки использовать - сайт myphotodays.ru последние два поста )
CORTEX, madmax24, rgraz, Вадя, Водила,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:32