Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику stelos. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2015, 6:19 Помогите. Не заводится в мороз .
После 12 часов не заводится .
Цитата:
(AlexSH515 @ 19.1.2015, 5:03) *
Вот когда на тестере свечей посмотришь икрообразование с различными зазорами в сравнении, тогда и твое мнение изменится. Я продаю оборудование для сервисов и запчасти для машин, а ремонт и диагностика, как хобби в свободное время. Я сервисменов обучаю машины ремонтировать и обслуживать.

Лучше всего поставить новые иридиевые свечи,а сушить на газу неблагодарное дело Я 20 лет проработал директором автосервиса и сушили только газовой сваркой,но есть опасность повреждения изолятора После прокаливания обязательно почистить нагар внутри свечи металлической щеткой и деревянной палочкой./зубочисткой/Сам же я взял большой пакет и обернул им трамблер и провода и больше не возвращался к этой неисправности Но еще не мешало бы иметь пластиковый поддон под машиной,тогда еще и заливать не будет при проезде больших луж
и генератор целее будет А по поводу запуска машины У меня был один случай,когда в воздушный фильтр затянуло этикетку от пластиковой 2х литровой бутылки и заткнуло входной патрубок-где уж тут завестись! Причем затянуло под фильтр!! а не сверху Может когда заводил без фильтра?!/это я хранил под капотом воронку из бутылки для долива масла/Так что всякое бывает, надо просто внимательнее относиться к машине
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:30