Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Не могу завести мотор., Свечи новые в копоти,ремень на месте.провода высокого напряжения летом
ремзон
сообщение 20.12.2014, 1:00
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 168
Регистрация: 8.2.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


to_take_umbrage.gif Признаки надвигающейся проблемы появились месяца 2 назад.Я привык не сильно прогревать двигатель перед поездками.И за три года проблем не возникало.а тут...При попытке тронуться двигатель как будто не может справиться с нагрузкой и начинает глохнуть.Потом трогается и следующее движение происходит нормально..Вот и сегодня стартовал,вроде медленно прибавляешь газ,а машина не едет.Гудит,как то странно и не набирает скорость более 40 км.Ну думаю,наверное в вариаторе масло еще не прогрелось(на улице 0 темпиратура,сыро)Убавляю газх вроде все возвращается в норму.Машина едет.При очередном повороте даю газку побольше и тут моя машинка начинает глохнуть.Поворотник,в правый ряд аварийка.
Мозг не хочет верить, что пепец подкрался не заметно .Было такое два раза.Но тогда двигатель не издавал вообще ни каких признаков жизни,а тут есть вспышки,но не заводится.(дело было в катушках зажигания)Отлучился по делам на час.Вернулся,надежда умерает последней.Поворачиваю ключ,машина заводится,но не спешит набрать обороты до 1500 и греть двигатель,а наоборот.Обороты медленно падают.Попытка прибавить газа,привела двигатель к конвульсии ,а потом и вовсе замолк.Выкрутил свечи.....Черные.
На этой заправке бензина проехал около 200 км.
Последняя версия,что идет обагащенная смесь.
Провода выс нап летом менял.Свечи-осенью.
Топливные фильтры?Почему свечи черные?Диагностика дала код 67.
Может одна свеча отказала и потянула все проблемы за собой?
Но когда машина заводилась ,мотор работал РОВНО!

Поиском не чего не нашел.
Снял клему с акумулятора.Убрал ошибку.
БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!

Моя логика уперлась в стену.Прошу помощь зала! Laie_91A.gif

Пробег 172 000.Попливную систему не чистил.



HR-V Вариатор.2002 г.в. 105 кобыл Покупал 70000.,уже 340 000
Масло Mobil Super 3000.Замена масла в вариаторе каждые 20000.Левый руль.
D16W1
206000 замена головки цилиндров,направляющих клапанов,колпачков,
шатунных вкладышей ,колец.Расход бензина 8л500гр на 100км
200 грамм масла на 1000 км.
204000 срезало шлицы в маховике сцепления.
 htvpjy  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:13