Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 583417. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2023, 9:30 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
У меня ела масло грамм 500 на 1000 км .покупал с Японии с аукциона пробег110000 был.
Заливал масло оригинал не ела вообще.кождые 5000 оригинал.
Потом нарвался на просроченную подделку.гдето на 150000 начала подъездать по немного .слил залил снова оригинал.
И что вы думаете.
Не помогло.скорее всего кольца подзалегли на неоригинальном масле ,а дальше только разборка очистка..
И это только из за одной канистры поддельного масла .
Не дыма ничего нет только уходит по немного.но точно помню что до 150000 она не ела вообще.а то некоторые говорят что это нормально.
Нормально до поры до времени.
ma3xim,
3.3.2013, 12:09 динамики
подбор
спасибо всем в общем сам пошарился разобрался .всё дело в процессоре магнитоллы и програмке которая воспроизводит (это как на компьюторе)чем они лучше , современней ,мощней (например km-player ,winamp-последней версии)тем лучше звучание до определённой мощности т к от +12v ногово ждать не придётся а дальше усилитель .хотя если все вышеперечисленные условия выполнены то и без усилка будет зашибись.
p.s а у меня на китайской даже процессора толком нет ,стоит какой-нибудь самый дешёвый из дешёвых- на коробке не написана модель процессора ,в инструкции с кривым переводом тоже ,да и инструкция от другой была в коробке ,вообщем китайцы, блин зарекался же не брать китайское уже давным давно погорел на этом было дело.в китай ездили друзья заказывал вот им.на теже грабли блин.
я против китайцев
a4884,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:53