Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Флуд в ветке Продам.

Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.

> Продаю свою HR-V 2000г, Продажа
МутныйБес
сообщение 16.10.2017, 23:28
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 11.9.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Даже не знаю, стоит ли это делать, или нет. Импульсивно пишу этот пост.
Пригнана в 2003г из Германии и с тех пор живет у нас в семье. Езжу на ней каждый день. Но для работы требуется микроавтобус.
Перебрал двигатель полтора года назад, при пробеге 350000, потому что масло поджирать начала. Сейчас пробег 409000. Масло не ест практически. Хотя я не гонщик. Если крутить мотор, то будет расход - он должен быть.
Пятидверка. Без спойлера на крыше. Полноприводная. Вариатор. 105лс.
Есть косяки по кузову, и даже хотел привести все в порядок, но банально не дошли руки. Купил заднее крыло донорское, так и лежит в гараже - ждет более рукастого наверное.
Все работает. Кондиционер холодит, правда заправляю его каждую весну. На лето хватает, а за зиму фреон потихоньку улетучивается где то. Свою работу, в принципе делает, поэтому я не парюсь.
Ценник вижу в 250 тысяч рублей. Пробег честный.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P70505_111750.jpg ( 1,1 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  P70505_111804.jpg ( 1,22 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 26
 



H-RV, 2000, 4WD, 1.6 CVT, D16W1 (105 hp), 5-door, европейка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:34