Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ПСВ. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2010, 8:48 Красноярск HRV-Club
Цитата:
(Ксюня @ 27.4.2010, 6:48) *
Всем приветики)))))А мы заявление подали, теперь официально жених и невеста)))))
И заменила я зеркало на лебедевой, 46, искажает правда немного........ну ладно)))


Ну а вас Женя и Ксюша ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ с началом новой ЭРЫ)))))
stix, Ксюня,
5.4.2010, 9:03 Красноярск HRV-Club
Ну присоединяюсь к поздравлениям новенького хрюшевода, только вот не понятно где проживает "счастливый обладатель хрюши" возможно что не в Красноярске...


Цитата:
(Frak @ 5.4.2010, 9:53) *
smith поздравляю с покупкой! пара литья есть. только я его на лето берегу. если сильно надо могу уступить.

wink.gif Калесики опять хотят поменять зяина.....Смотри, продашь. потом не найдешь... wink.gif
smith,
2.4.2010, 10:54 Красноярск HRV-Club
Ксюша, Женька, я просто безумно рад за ВАС.. От всего сердца поздравляю...

Хочу сейчас поздравить Вас!
Чтоб Вы, как парусный корабль- в добрый час...
Ушли в бескрайние просторы девяти морей,
Туда, где Вы не станете считать ушедших дней!

Название всем остальным морям придумаете сами,
Но окружающие тоже будут не скупы словами...
Удача, радость, смех, любовь, веселье, счастье,
Пусть на просторах вышеназванных морей вы не увидите ненастье!




stix, Ксюня,
18.3.2009, 12:27 Тюнинговые линки (стойки стабилизатора) усиленной
Продаем, Производим.
вчера выполнен осмотр подвески после зимы - выкладываю результат :

За зиму убились напрочь передние линки (стояли оригиналы), в связи с чем сразу их поменяли на альтернативные из полеуретена, которые я покупал через интернет год назад(задние поменял сразу при покупке).

Задние альтернативные линки были хорошо осмотрены и сделан вывод - полеуретановые альтернативные линки можно и стоит ставить на наши машины, они воды не боятся и думаю напрочь заставят забыть о их замене на наших дорогах, так как я езжу на машине активно, но никакой выработнки на элементах линки замечено не было....Да и по цене- весь комплект в 2300 мне обошелся, а оригинальные линки сами знаете стоят 1500 за штуку и убить их в наших условиях ничего не стоит и за один сезон, а эти думаю проходят прилично дольше.
KeMPeR,
8.4.2008, 3:30 Если резонатор заменить трубой?
Какие последствия?
Люди , я уже отписывался что резонатор убирает не только призвуки но и предварительно охлаждает выхлоп перед глушителем.
Избавившись от него вы позволяете температурой увать глушитель. В нем же не только металл но и волокно убирающее звуки.
Так вот после такой процедуры обычно годика через полтора машин начинаеть реветь громче и громче - глушитель выгорает и путь ему на свалку.

Я только вчера решил эту проблему правда на переднеприводной- банку резонатора срезал и приварил туда резонатор от КЛАССИКИ (он ПЛОСКИЙ в толщину трубы) Звук выхлопа практически не поменялся за банку отдал 300 руб.
Romzes4,
25.3.2008, 15:56 Гимн для клуба
стихи для души
Как можно без него прожить,
Несется АШЕР по дороге,
На рейлингах лишь ветра свист.
Эй впереди у вас вместо мотора - ноги

Какая тачка там была?
Как точка ..., в зеркале не видно.
Так не брехня мои слова,
За АШЕРА не может быть обидно.

На отдых, в горы хоть на край земли,
Тебя он с радостью везет!
Братва, соратники и проще клубари,
Давайте меньше тормозить,
а лучше чаще будем двигаться вперед!!
ruz 59,
2.10.2007, 5:46 Противотуманки на HR-V
Все по теме
Далее рекомендую забронировать их , а до этого закрыть картоном чтобы не искать фары заново.
Провода прикрепляются под плаку над радиатором и выводятся в сторону аккумулятора.
По подключению проводов (подробная схема есть на коробке ) буду отчитываться отдельно biggrin.gif
egorn,
30.8.2007, 8:19 Удаление катализатора
замена на пламегаситель, обманки и т.п.
HaRVest
Krechet

Катализатор стоит сразу после двигателя (еще его же называют дожигателем)-нужен он для того чтобы остатки бензина из выхлопа выжечь, выглядит как фарфоровые соты. У хрюнов его я пока визуально не наблюдал.
Резонатор - это первая ступень выпускной системы (после катализатора). В нем отработанные газы должны терять скорость и температуру, чтобы глушитель убрал звук.
Если убрать из этой цепочки резонатор, то в глушитель будет идти неохлажденный выхлоп с высокой скоростью-это свалит сопротивление выхлопной системы (добавит движке "мощи"), но глушитель долго не проживет, так как он содержит в оболочке специальное волокно (шумоизолируюшее) и превратится в дырявую железяку.

Krechet Поэтому и буду удалять и катализатор и шнягу которая видимо от него откололась и попала в резонатор
CORTEX,
9.8.2007, 9:16 АБС и Все о нем!!!
Все что связано с АБС
При проблемах с АВС-кой первое дело - на автомойке попросить тщательно промыть ступицы (Шампунем и пройтись отбойником), мне то не проблема сам машину на автомойке мою. Но если это не помогает, то явно либо загалились места работы датчиков , либо сами датчики сместились.
Кстати был опыт отключения АВС-ки на прошлой машине.
Отстегивал провод от одного датчика, но замечал следующее- умный комп тестировал систему и найдя ошибку АВС видимо входил в режим "ограничения резвости машины" что приводило к систематически увеличенному расходу.
Сам я АВС не любл и хотелось бы узнать можно ли без потерь исключить АВС???
new4elovek,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:36