Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gellet. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2020, 19:52 Видеорегистратор
описание, отзывы, видео, опыт использования
Цитата:
(HоRоVод @ 3.1.2020, 16:56) *
А есть что-нибудь про установку и подключение к блоку предохранителей, а не в прикуриватель?
Направьте, не найду.

А зачем? Сейчас делают такие зарядки что все равно остается одно свободное гнездо прикуривателя и провод питания довольно длинный, можно спокойно проложить под торпедой и по стойке потом завести. Зато не нужно лезть в электронику машину и делать питание от плафона, там еще помехи бывают. Я сейчас катаюсь с комбайном playme p570, брал на НГ по скидке доволен как слон. Покурил форум о видеорегистраторах и пока решил оставить его на родном питании.
Chak_berry,
30.9.2018, 14:55 Видеорегистратор
описание, отзывы, видео, опыт использования
Цитата:
(t1ns @ 12.9.2018, 23:48) *
Я недавно выбирал себе комбайн в машине в итоге после долгих скитаний по маркету, а так же изучив профильные форумы по регистраторам остановился на вот таком вот плейми. Сначала боялся потому, что думал что детектор будет плохо работать. Но поездив вот несколько недель, понимаю что сделал правильный выбор и потраченные 10к аппарат стоит.

Что наконец-то научились делать недорогие комбайны, когда я себе смотрел они в районе 20 тыс рублей стояли, а тут 10тка, в городе ложняками не беспокоит?
brn, та не особо похоже, ссылка то на сайт производителя, так что маловероятно, там же даже нет возможности купить.
Chak_berry,
6.10.2014, 19:26 Поставил сигналку c автозапуском на Хрюшку
Цитата:
(sx88888 @ 1.10.2014, 12:06) *
привет можешь хотябы обьяснить где ц.з находиться и как к нему подключиться

Если мне память не изменяет то вроде оно должно быть :

ПИТАНИЕ 12В
+15 (плюс при зажигании)
СТАРТЕР
УКАЗАТЕЛИ ПОВОРОТОВ
БЛОКИРОВКА ДВИГАТЕЛЯ Топливный насос – справа в жгуте ЖЕЛТЫЙ С ЗЕЛЕНЫМ;Форсунки – под капотом в жгуте ЖЕЛТЫЙ С ЧЕРНЫМ.
ДВЕРНЫЕ КНОПКИ Водительская – с кнопки;Общий – ЗЕЛЕНЫЙ С КРАСНЫМ;
КНОПКА БАГАЖНИКА СИНИЙ С ЧЕРНЫМ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК Подпаяться к реле в блоке ЦЗ (белый слева под рулем).
СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ
СТОП-СИГНАЛЫ ЗЕЛЕНЫЙ С БЕЛЫМ в пороге.

Я так свою пандору подключал, все функционирует нормально smile.gif Даже автозапуск работает:), зимой регулярно им пользуюсь.
sx88888,
31.7.2014, 4:47 Видеорегистратор
описание, отзывы, видео, опыт использования
Так, а в чем проблема вот держи видео с ютуба
https://www.youtube.com/watch?v=qzCavsGEj60
Enkki,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:47