Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику МутныйБес. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.9.2015, 20:07 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
Сегодня было продолжение истории с покупкой стоек амортизаторов. Позвонил менеджер и уточнил стоимость... она выросла за сутки в ДВА раза!!! Я отказался, конечно, и пошел в старый добрый Экзист. Там 4118р для передка, и 3600 взад. Такая вот хреновина, мужики. Заказал, оплатил. Ставить буду наверное сам... движек же перебрал - ездит, авось и тут не накосячу)
Dmitriy1970,
7.9.2015, 20:01 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
Цитата:
(brn @ 7.9.2015, 20:06) *
Аккаунт угнали или реально решил поделиться?
Кайаба говно. В -30 текут что собака женского рода. 24 часа по Москве доставят? Так сколько вас в Москве на Хондах таких ездят? Да и что сразу ссылкк на hr-v не дал, а только на общий каталог. Да и дорого как-то.

Ни чего не угнали ни у кого. Мой аккаунт! Себе искал сегодня аммы. Попадалось разное, и монро и какие то китайцы... но ценник отличался везде в большую сторону. И тут попалась эта контора. Даже подозрительно дещево как то... Я заказал себе каябы эксельджи. Я их знаю, катал их уже на других машинах. У меня к ним претензий не было. И в сибири на них катался три года - нечего и сказать плохого...
ЗЫ. Рановато наверное поделился ссылкой... надо было наверное самому сначала проверить, а потом уже выкладывать сюда. Сейчас прочитал свой пост - улыбнуло... я бы тоже подумал, что чувак яростно рекламирует свою контору)))
Мне в четверг они должны привезти амортизаторы, вот и посмотрим, что там за контора.
вот еще, для сравнения: http://www.kybcom.ru/honda/honda-4060.html
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:04