Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mischa198511. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.5.2015, 20:00 Вариатор
Цитата:
(павел174 @ 1.5.2015, 16:06) *
Подскажите.Как поставить правильно тросик вариатора?

Ссылки на мануал выложены тут:
http://hrv-club.ru/forums/index.php?s=&...st&p=103022
Там все подробно написано. Удачи!
Dmitriy1970,
24.4.2015, 7:07 дергаеться двигатель при нажатии на тормоз на D
Цитата:
(Номид @ 24.4.2015, 6:44) *
всем здравствуйте! владею хрюном около года и в принципе проблем не было, но недавно началось! при езде по городу стал замечать,что когда тормозишь на светофорах при полной остановке машина начинает дергаться. обороты начинают плавать 800-400. иногда целый день ездиешь и ничего нет, иногда несколько раз в день но пока не постоянно. машина 99г вариатор. подскажите в чем причина и как устранить?

Помотри на состояние трамблера. Сними крашку там три болта и посмотри контакты и на сам бегунок. Неделю назад у меня было тоже самое. Подгорел бегунок и контакты на крышке и получалось что между бегунком и контактом был большой зазор. Купил крышку за 570р и бегунок 300р. Вот уже неделя заканчивается и все хорошо. машина работает ровно
Dmitriy1970,
9.11.2014, 13:49 Ремонтируем D16W1
Цитата:
(МутныйБес @ 8.11.2014, 2:07) *
Ну да, я так и планирую... а там уж как пойдет. Разобрал уже все вокруг мотора. Коллектора, дроссель, форсунки. Снимаю, отмываю... не спешу. что надо - меняю попутно. Сделал ключ для шкива. Буду в понедельник откручивать его и снимать грм, гбц. Гараж у меня теплый, светлый... копошусь себе в тенёчке)

Хотелось бы добавить. Когда будешь рассухаривать клапана, купи "магнит телескопический" цена 70р. очень удобно собирать сухори. И еще когда будешь снимать шкив непотеряй шпонку, а вот когда будешь собирать, сначало возми шкив и установи в него шпоку он там расклинится и выпадывать не будет, а дальше смело шкив одевай на вал. Просто когда я переберал на форуме и в книге этого не было написано. Удачи!!!
nate_0ne,
2.12.2013, 8:49 Газ. Переделка HR-V на газ!
Все о Газовом Оборудовании
Ребят загрузить видео не получилось вот ссылка:
ova,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:49