Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kadet. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.5.2014, 20:16 Воронеж HRV-Club
такая активность по поводу масла!! прям очень хочется свои пять копеек вставить thumbsup.gif солидарен с народом.который льет Мобил-1.но я старался всегда лить 5w-40. даже на слух мотор фурычит на холостых по другому... Друзья! Поздравляю всех с наступающим праздником !! thumbsup.gif Победа будет за нами!!
Виталий Воронеж,
4.9.2013, 19:34 Минусы HONDA HR-V
Что мне не нравится в хрюне, как исправи
Хочу добавить к выше сказанному.В самой идее автоподключения заднего привода при пробуксовке передних колес заложена.я бы сказал опасность. для обычных водителей.В обычных.привычных режимах езды Хрюша переднеприводная. как и большинство современных авто. и у водителя нарабатывается соответствующие навыки. А вот в момент подключения задка она становится полноприводной. А опыт управления таким авто есть не у всех и в этот момент начинается паника!! .Что делать!? Вытаскивать газом.гасить сбросом или довернуть ручником!? Когда то это стало одной из причин снятия с производства Фольксвагена Синкро. Такие авто.как Хрюша.это авто для активных драйверов и мудрых водил.которые должны хотя бы раз в год выжигать бак бензина зимой на льду да боком.да в скольжении!! Тогда быстро понимаешь как управиться с этим автомобилем.Прошу простить за отсутствие краткости.Ну.не талант..
Dmitriy1970, Nikson_KA, Skelewu,
18.6.2013, 19:00 Воронеж HRV-Club
бери нишимбу!! mebiro_01.gif
alex922,
27.5.2013, 19:47 Воронеж HRV-Club
Совсем за ним thumbsup.gif
Арутюн,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:15