Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> загорелся на покупку HR-V
IceCreame
сообщение 20.5.2012, 1:31
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


все доброго времени суток
очень очень хочу себе эту хонду)) экономичная, дизайн просто огонь!)) особенно вид спереди да и хочется что то повыше вообщем прямо то что я и ищу , но вот только в машинах я как бы мягко говоря не спец) меня интересует в принципе только один вопрос по поводу вариатора нет сам я конечно склоняюсь к механике, но домашние говорят только автомат и ХКТТБ)) дак вот подскажите пожалуйста много ли хлопот доставляет вариатор и на что обратить внимание при покупке подержанного авто


сам я живу в Костроме у нас всего 2-а таких авто продается одно из них праварулое а 2ое на механике да и ценник явно завышен , поэтому как бы не хотелось но придется ехать за авто в Москву (в ближайших городах тоже ничего подходящего не нашел) перерыл весь всем не безызвестный автосру. Нашел парочку хороших вариантов(судя по фото и описанию) в Москве правда из них есть и машины которые стоят в салонах скажите стоит ли вообще в Москве покупать машину через салон подержанных авто слышал просто что там и % большой накручивают да и продать могут полное Г..О

заранее всем большое Спасибо!!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:14