Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DRAKKAR. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.8.2014, 8:45 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Ну вот и всё. Кончилась эпопея ХРВ-Клуба.
Продал свою хрюшку я за 350к
Всем счастливо оставаться! Удачи и процветания ХРВ-Клубу
maris,
2.3.2013, 2:21 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Виталь ! Мы с Мариной от всего сердца поздравляем тебя с самым ВАЖНЫМ событием в твоей жизни ! Твои отцовские чувства я понимаю, так как свои ещё свежи! Желаю здоровья твоему сынишке и мамочке !
vitalya1001,
10.2.2013, 5:07 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Настя, то, что ты не умеешь сжимать фото перед загрузкой - это у тебя не отнять. Ё-лыпалы ! Давай мне их чтоль??? Я буду загружать !!!
Пожалуйста, удали своё сообщение......
*BooST Extreme*,
13.11.2012, 9:54 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Сегодня замёрзла водичка в бачке стеклоомывателя. Открываю - там лёд. Намучался капец.... притащил полторашку с кипятком... залил, сколько влезло.... ждал пока остынет - уйдёт немного вниз, доливал опять. Ребята, не забываем про незамерзайку.
maris,
10.11.2012, 14:22 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
41 Region - НИАСИЛИЛ !

Настя кКристалл - очень интересная ситуация. Читал с удовольствием )))

В тему о наболевшем. У меня как она пришла с Япии , там отражатели настроены так, чтоб чутка забирало влево. В Япии же слева бровка, вот фары и светят на неё. А у нас на Камчатке слева встречка. Вот ночью едешь за городом на ближнем. Встречка едет сначала на ближнем, потом тебе дальний врубают. В отместку типа... они то думают, что это у меня дальний, а у меня ближний так лупит.... Может кто помогите может настроить на ХРВ светильники
кристалл,
9.10.2012, 10:43 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Народ, сегодня в типографии забрал визитки... 1500 отдал.... В четверг вам раздам. ВСЕМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ) раскидал на всех активных участников нашего форума, ну, кто посещает иногда Площадь - получилось по 200 р. ЗАЦЕНИТЕ:
maris,
2.10.2012, 15:52 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Короче это... я сегодня в типографии заказал 500 визиток с приглашением в клуб. Заплатил за это 1500. Думаю будет справедливо скинуццо по 200 р. с чела, чтоб мне эта затея окупилась smile.gif
Но это чисто добровольно. По желанию. Визитки покажу в четверг... не в этот - в следующий)
maris,
13.9.2012, 14:31 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
13 сентября. Четверг.

brukvin, HacTeHa, кристал,
2.9.2012, 9:56 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Чем сможем, тем поможем. Разместил твоё сообщение на другом автомобильном форуме. Сочувствую( Надо гада наказать - лишить прав и заставить выплачивать.
pnr,
10.6.2012, 17:12 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(brukvin @ 10.6.2012, 23:03) *
Здравствуйте, подскажите как в городе с маслами расходниками, фильтрами в варик ? Где можно купить? Спасибо

Как в Автомире, что на Новом Рынке, так и в Форварде, что на С-Востоке
brukvin,
2.4.2012, 12:05 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Настя, наше вам с кисточкой ! Чтоб в этом году встретила парня своей мечты на Чёрной ХРВ biggrin.gif
HacTeHa,
10.3.2012, 19:48 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Кстати для владельцев HR-V интересный сайтик думаю пригодится. http://www.autotechnica.su/honda/hr-v/
кристал,
8.3.2012, 13:47 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
8.3.2012, 23:47


Цитата:
(Slavyan757 @ 8.3.2012, 16:54) *
А кто как проводит 8-е марта??? scratch.gif
Мы вот сегодня семейством накормили морковкой пони и лошадок в Заозёрке и за это они нас покатали! mosking.gif А потом поехали на океан (халактырский пляж) полюбоваться волнами! l_sunny.gif



Вечером планируем на встречу! thumbsup.gif
А вот завтра если получится и всё срастется, то поедем семействами с Лешиком на рыбалочку с шашлычком и отдыхом на природе! Так, что можете присоединиться! dance4.gif

А вот чо ты такой? засранец мне не позвонил? Я сегодня в течении всего дня хотел куда нить свалить. Кстати покажи мне туда дорогу, можно завтра смотаться? И кстати почему в 11-00, а не в 13-00 сбор?

Цитата:
(vitalya1001 @ 8.3.2012, 19:33) *
В наряде сегодня 8-е марта провожу,с телевизором!Даж выпить не скем,не стеми людьми заступил!А такбы на встречу с удавольствием подъехал.

Привет. Жаль, что тебя с нами не было сегодня) А на работе пить вредно. Хотя бы там давай печени отдохнуть.

Цитата:
(кристал @ 8.3.2012, 22:49) *
Мы на встрече, Центр города 19.30 четверг. 8 марта 2012 d_daisy.gif год

Офигенски. Молодец, что разобралась


8.3.2012, 23:51

Блин, я когда выезжал, я вам посигналил. А чуть поодаль менты стояли. Я на палево присел, что они ща люстру включат и будут меня догонять. Я был готов уже турбину врубить и дёру от них. Мне же Славка сказал, что пересечение одной сплошной штраф 100руб:) А ВЫЕЗД ПО ДИАГОНАЛИ на встречку - лишение прав smile.gif
кристал,
4.3.2012, 3:54 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Леший775 @ 4.3.2012, 8:40) *
всем привет. Настя вас уже можно поздравлять.

Дарова, пиплоиды ! smile.gif Я проголосовал, Настя. Ну если ей приятно от того, что она на первом месте, то пусть будет так!
HacTeHa,
25.2.2012, 2:20 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Славик, присоединяюсь к поздравлениям форумчан! Крепкого здоровья тебе и твоим близким.
Пишу с госпиталя, что на Рябиковской sad.gif Положили недели на 2 с гайморитом sad.gif
Slavyan757,
19.2.2012, 5:52 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем привет ! Вот и пролетели сутки великолепного отдыха в Базе ЛОТОС! Довольны все. Никто не подрался, никто не поблевал. Прям как не у Русских smile.gif Познакомился с многими замечательными людьми, пили-ели-играли-купались и т.д. Жаль не было Близняшек, НЕ было Swan, НасТёны, ЛАСКИ ... ну ничо, думаю эти милые создания ещё мы увидим где нить на корпоративе smile.gif
Фотоотчёт мне обещали выложить сюда или на Вконтакте или на Одноклассниках все, кто фоткал. Так что с нетерпением ждём. НУ что ещё добавить, Было ВЕСЕЛО!
Юляяяяя-ааа, адрес помню smile.gif Готовь стакан !
maris,
26.1.2012, 4:41 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(nikiskam @ 26.1.2012, 13:42) *
Ух ты движуха какая))))
Буду не в тему со своим постом наверно...но у меня просьба ко всем! Вчера произошла неприятная ситуация, притерли меня в районе гаража скорой помощи (от Сани ехал)...Марк Самурай по вине водятла стащило на меня. Слезно просил разъехаться с обещаниями отдать бабки, дал мне номер телефона, я запомнил его прописку (Владивостокская 41-43)...на нервах даже номер марка не запомнил, да и понадеялся на слово "мужика". Как вы поняли он зашился) Не говорите, что "сам виноват", это я знаю)) Короче просьба: если в городе увидите Марк самурай черного цвета с белым капотом и белой коцкой в районе задней левой двери на крыле, просьба чиркануть номер марка в личку...ну и где видели))

По имеющийся БД, телефон по Владивостокской 41-43 тлф. не указан. зато указаны номера соседей:

ДАВЫДЕНКО Т.В. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ 41-41 26-98-42
ШИРОКОВА А.И. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ 41-45 26-98-87

Информация не проверена. Советую самому позвонить и узнать. А вообще, можешь сам на квартиру к нему приехать и уже на месте трясти деньги.
nikiskam,
26.12.2011, 11:11 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Так что ребята, знаете что? Я вот не поленился и перечитал последние 100 страниц форума. Убил на это час, но зато я уже более-менее о вас картину знаю. Вы молодцы, сплотились вместе, открыли свою субкультуру. Правда говорят, что Хрюкин клуб самый большой на Камчатке smile.gif Кто то женился, вышел замуж, кто-то родил ребёнка... совместные походы и поездки. Это круто. Но жалко видеть, что былой энтузиазм куда-то делся. Хотя это прогнозируемо. Так как всё со временем приедается. Но уж больно быстро вам всё это приелось....каких то 2 года и всё. А между прочим жизнь не стоит на месте. Новые люди (скосил глаза на себя) покупают Хрюш, с новыми силами вступают в ваш клуб, готовые действовать в его интересах. Так что отставить уныние и мрачность мыслей. Давайте опять собираться в 20-00 на Пл. Ленина. И Новые возможности ! Голосуем за партию Хрюеведов Камчатки ! )))) И не забываем клуб ХР-В !
Slavyan757,
26.12.2011, 3:10 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет, Марис! Меня зовут Евгений. Машинка у меня Хрюша 2002 года, 1,6 есесенно. Механика трёхдверная smile.gif Вот фотки



Сегодня понедельник 26 декабря, она уже растаможилась во Владике и на этой неделе я её с нетерпением жду на Камчатке smile.gif
А приходил к приобретению долго. Тщательно выбирал, но окончательный выбор поставил мой знакомый, который очень чётко провёл соотношение цена+качество. Правда она совсем голенькая.... надо будет и спойлер ставить и брови на фары и обвес (по возможности). Хочу однозначно сделать внешний вид шикарный.
maris,
25.12.2011, 19:19 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Ребята, я только ради вступления в клуб Хрюшеводов купил Hondy HR-V smile.gif smile.gif Ой. Всем привет !

НУ, конечно, я сказанул так для красного словца, но суть осталась в том, что я приобрёл Хрюку себе smile.gif С удовольствием вступлю в Ваш клуБ !)))
Леший775,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:56