Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Флуд в ветке Продам.

Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.

> Фары рестайловые, Скоро буду продавать.
ДронСКМ
сообщение 16.5.2014, 23:33
Сообщение #1

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Две фары рестайлинговые,леворульные.Последние 3 года были только под пленкой,иначе после частых моек мутнеет стекло сверху.
Корректоры не работают(точнее они и не работали при покупке машины)-пытался приладить от СРВ3-не получилось.(точнее по месту стоят как родные,регулировать фару позволяют во всем необходимом диапазоне),однако работали не корректно-поэтому отключены.Так что владельцам правого руля это не принципиально.Если есть руки ,рабочие корректоры и пластмаска в которую вал корректора вкручивается(отдельно не купить-тока снять со старой фары)то можно все переделать обратно и все будет работать.

Абсолютно все кронштейны целые,если фара затянута броней-выглядит почти новой.
На правой фаре при включенном ближнем(ксен никогда не стоял) присутствует сеточка на стекле размером примерно 3 на3 см.-особо не заметно.

Продаю по причине ожидания новых.Должны придти через месяц(возможно раньше).
Сейчас езжу с ними.Фото сделаю на днях.
Цена 9000.Только парой. без торга.
Отправка за ваш счет.
Хочу продать по приходу своих,но если кому очень надо -могу раньше.(есть подменные).
89516685512



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:34