Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику TEHb024. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.12.2013, 6:50 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всем привет! Я возможно в четверг подъеду на часок в скоморохи)
п.с. КАК ТУТ БЛИН ХОЛОДНО!!!)))))

Дима, как же я вовремя зашел сюда... Принимай и мои поздравления с твоим днем рождения!)
loid,
11.9.2012, 11:45 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Вадя, привет! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Что бы все было хорошо, как в кино)
Вадя,
14.8.2012, 9:44 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(rgraz @ 14.8.2012, 10:18) *
Всем привет!
Вот, выставили на продажу Хомяка:
http://novosibirsk.drom.ru/honda/fit/8311596.html
Продаем неспешно. Ежели кому надо - в личку.
Супруге еще нескоро можно за руль будет сесть, перелом на правой ноге. (((

Рома, поправляйтесь давайте!

Всем приветы) а я тут задумал перетянуть мотак пленкой, тут один из друзей предложил со своего цеха выделить мне пленку и перетянуть в другой цвет.. скоро похвастаюсь новым видом мотака)

как у вас тут дела? я соскучился уже ппц по хрюшке и по вам всем... увидеться хочу дико... с радостью бы щас выбрался с вами на берег пожарить мяса... эх...)
rgraz,
26.7.2012, 8:20 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всем приветы! Вот нифига у вас тут новости! loid и Homo Andreas мои поздравления!!!! Здоровья и счастья вам побольше!!!
Homo Andreas, loid,
17.4.2012, 8:21 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
oktan, Олег!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Семейного благополучия побольше)
oktan,
19.3.2012, 13:16 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
всем привет!!! Макса с ДР прошедшим, остальным просто приветы) (не успеваю за всем отследить))
че то в москве хрв клуб совсем стих после нового года.. только я там пишу и все, остальные в тишине) может тут у наших есть связи или знакомые в москве, кто может помочь открыть в правах категорию А?))
McS,
8.3.2012, 2:13 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всем привет!!!
Девушек с праздником!!!
Хотел спросить, где можно хорошо покрасить и недорого в цвет кузова реснички... посоветует кто нибудь?)
Как дела-то у вас?)
Chameleon, Поночка,
14.1.2012, 10:33 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всем приветы!!! А Славке еще и поздравления) Фотки я выложу позже, уже в Москве буду.. щас уже скоро в аэропорт поеду! Очень рад был вас увидеть!!! до скорых встреч!!!
hAhol13,
11.1.2012, 7:47 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
HONDOMANIAK! Леха!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и семейного счастья тебе побольше)))
HONDAMANIAK,
22.12.2011, 11:04 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
ого какие новости... Леха, HONDAMANIAK! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Конфетыч, а че ты ездиешь, чем занимаешься? Жаль, что в Москве ты в неудобное для меня время был.. встретились бы по любому..
HONDAMANIAK,
16.11.2011, 8:48 Лицо HR-V club Russia 2012!
Главный фотоконкурс года!
Цитата:
(OlyA @ 16.11.2011, 11:34) *
Ладно, размочим немножко.. ради спортивного интереса. Вне конкурса
№11

Дописано rgraz:
Не отвертитесь, присвоил номер уже.

Баа, Оля... Да ты ваще красавица!)
OlyA,
9.11.2011, 21:47 Лицо HR-V club Russia 2012!
Главный фотоконкурс года!
Всем здрасте! Как всегда не могу пропустить такой конкурс... думал, что буду под номером 3, т.к. любимое число) но придется под вторым, раз никто не выкладывает свои фотки... есть еще несколько, но выбрал эту, думаю пойдет!)

в общем фото №2
eeeezhik, Кубанец,
14.10.2011, 8:38 Одноклубники! Помогите отправить полку багажника
Собственно в названии все.
Жаль, что я еще без машины, так бы щас сам забрал бы да привез бы в питер.. хочу в питер сгонять) а то по москве уже находился, хотя вроде не всю еще обошел) в новосибирске часто помогал друзьям)
но вообще я в транспортной работаю в москве, у директора спрошу сегодня, можно ли полку закинуть водителю, что бы в питер увез... я таким же образом хочу другу в новосибирск пару запчастюшек отправить...
Kirill77,
7.10.2011, 12:49 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Алена87 @ 7.10.2011, 15:33) *
всем привет!!! biggrin.gif подскажите куда бы (в пределах Новосиба) загнать Хрюнделя, чтобы посмотрели и сказали все косяки и т.п.?

Привет! Можешь в ХондаСиб заехать на Большевитской! Вполне нормальное место, я там обслуживался.. да и многие у нас тут, как я понял там обслуживаются...
Алена87,
4.10.2011, 13:46 Голосуем за нашего первого клубного ребенка!
Голосовать можно каждый день!
Кубанец, привет! за твою дочу проголосовал!)
Кубанец,
10.8.2011, 13:12 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Да, кстати, Паша что то я не поздравил тебя.. стыдно))) в общем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Pavel,
9.8.2011, 15:33 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Андрей вроде как улетел на отдых куда то...) Я ему хотел позвонить) а вообще да, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Андрей, что бы все было!)))

Юльчик приветы приняты!)

П.С. возможно этот четверг будет последним моим на нашей встрече... Если я на следующей неделе не уеду на Алтай и через неделю снова в Барабинск... т.к. в среду 31 августа я улетаю в Москву... короче переезжаю я... )
Homo Andreas,
11.7.2011, 12:20 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Поночка @ 11.7.2011, 12:12) *
TEHb024
Поздравляю с днем рождения!!
Желаю всяческих вкусностей!
И море позитива!! d_daisy.gif

Спасибо, Ленусь)
Поночка,
9.7.2011, 20:50 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всем привет!!! Спасибо большое) Только вернулся домой... непомню когда в свой день рождения, я тусил в компании из старых и близких мне друзей на трезвую голову) был только сок и немного шампанского) и даже погода нас не напугала! единственное, что сегодня меня расстроило, так это то, что я с байка слетел пока по бездорожью ехал... там грязь была, одну лужу объехал, но все равно зацепил и меня понесло на вторую лужу... из нее я боком вылетел) сбоку пластик вхлам разбит и ножка переключения передач тоже отломилась.. эх как неповезло, а сам я отделался царапиной на ноге, фигня в общем было весело)
вы завтра то как? едете куда либо, а то может приеду не надолго, хоть повидаю вас!)
oktan,
17.4.2011, 10:26 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Привет Олег! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Большого семейного счастья тебе)
oktan,
15.3.2011, 18:44 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всем привет!

Тимон, спасибо... но эту ручку я уже купил года полтора назад наверное, правда белую, перекрасил и сам установил...

Юля (Хамелеон) у тебя ДР было, прости, что не проздравился... но лучше поздно чем никогда... ЦЕЛУЮ!

Б52, тебя.. наверное, во время поздравляю! принимай поздравления, будь счастлив!)

П.С. В связи с последними событиями у меня сложилось ощущение, что у меня сильная непруха... за что жизнь так бьет не пойму... короче, теперь еще и с работой я распрощаюсь... так что ищу новую работу, рассмотрю все варианты... резюме могу отправить, если вдруг у кого-то кто-то нужен... вообще по специальности я экономист, но кроме практики мне не удалось нигде поковыряться в экономике... зато хорошо поработал в сибирьтелекоме и транспортной компанией... что дальше будет, незнаю... извините, что тут выплеснулось... на эмоциях просто уже сижу акуевший от жизни своей...
Chameleon,
8.3.2011, 10:36 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Девушки! поздравляю вас с праздником)
Chameleon, Поночка, _Miracle_,
3.2.2011, 12:01 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Пашка, написал - "Настя! Павел тебя очень любит!"... любовь это хорошая штука, кто вкусил - тот в теме... есть моя любимая цитата (моя) - "Любовь убивает боль и ненастье - вот это настоящее счастье!" :-) так что удачи тебе Пашка!))
Pavel,
11.1.2011, 12:28 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
тока с компа вышел и такие новости... Макс, ты давай там поправляйся!!! Держу за тебя кулачки!!!

А тебя, Леха, хотелось бы за уши подергать)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!)))

У самого такие новости, вернулся вчера из Нефтеюганска. Моя машина была в СТО, капец... масло бежало из всех щелей! отдал вчера 11.480р за все прокладки, сальники и ремни, в том числе и за грм... все поставил оригинальное) теперь буду ждать денег, что бы посмотреть ходовку, отец че то грешится на нее, говорит долбится че то.. хотя я за пару дней ничего не заметил, ну и топливный фильтр надо бы заменить, а то непонятно че по расходу стало...
в Нефтеюганске блин теплее было, чем здесь)))) -20-24 в основном было.... в Сургуте из за ветра сильного казалось холоднее.... ну так то в общем я поездкой доволен, не зря съездил... и брата повидал и проехался и города посмотрел.. единственное обидно, что Омск дважды проспал... и фотика у меня не было, фоток мало сделали((((
HONDAMANIAK,
24.12.2010, 10:31 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
ОКТАН, ПАПАНЬКА)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Два события в один день - это клево!)))))) У тебя два сына теперича, красавчик)) Пусть растет богатырем и шустряком) А как назвали?
oktan,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:20