Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Oleg17. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2015, 8:08 Мелочи в подвеску
Опорники и Подшипники в резерве за San4ez174 до субботы.
San4ez174,
13.12.2014, 8:02 Левый аккумулятор в прикуриватель.
Впихнуть невпихуемое.
Тема - зло
Ну и зачем это еще и в прикуриватель???? dash1.gif
Держите АКБ в нормальном состоянии всегда и не будет проблем, весь этот колхоз кончится попаленными предами и проводкой.
Хотите доп АКБ, ставьте доп АКБ, настоящий через специальные реле и с грамотной проводкой.
У меня стоит АКБ 45 ач если не забыл и ничего, 2 года стоит все заводит, и в минус 30 и в минус 40. и в минус 45. Главное не переморозить АКБ и машину и всё smile.gif
Dmitriy1970,
8.12.2014, 6:43 Замена жижи вариатора.
№ рас-ков и все что связано с заменой
менял жижу в варике со снятием поодона залил 4 литра - мало, доехал до сервиса за литром на разлив, пока ехал вибрация на старте была. долил еще 500 грамм стало ок)
Dmitriy1970,
25.11.2014, 5:17 как завести силовой кабель на усь в салон хрюши???
Цитата:
(Anton59 @ 24.11.2014, 21:31) *
Правильно подключенная система будет потреблять ток только тогда, когда её включат. Если Вы не слышали хороших аудиосистем, настроенных на качество воспроизведения, а не проезжавшие мимо громыхающие тазы с набором увесилителей и прочего "гомна" из эльдорадо и м видео или другим "раком ушей", типа "блинов в акустической полке", то не надо отправлять людей к врачам.
С уважением,

подписываюсь под каждым словом!
Позиция пользователя "ЗАПАД", не верна вообще, каким образом нормально подключенный усилитель может высосать АКБ я не в курсе.
Хотя был свидетелем как выключенная китайская магнитола супра высосала АКБ за сутки у товарища.
Anton59,
24.11.2014, 15:19 как завести силовой кабель на усь в салон хрюши???
Цитата:
(ЗАПАД @ 16.11.2014, 19:21) *
ненужно заводить силовых кабелей в салон. аккумулятор малой емкости. зима впереди. по утрам будешь прикуривать у соседа....

Жестокий совет) зима минус 30-45 акб, 45 ач, откатал 2 зимы и никогда не разряжался аккум. Что я делаю не так? )


У меня также через уплотнитель откуда коса выходит продов слева. рядмо с печкой огромная резинка. туда без проблем влезли 2 кг-16ых в гофре!
Усилитель можно без проблем разместить под крышкой запаски, я прямо к ней и прикрутил, но усилок у меня маленький кенвуд кас-5206. мерял lightning audio la-2100 - также влазит без проблем.
на драйве видел темы с фальшполом - очень прилично.
parin322,
14.10.2014, 13:38 Передние стойки и передняя подвеска
Все что свзано с передней подвеской и ам
Цитата:
(Ust-taskan @ 14.10.2014, 15:35) *
Народ какие стойки стаба из этого посоветуете? : SAT Akitaka Katsuro FEBEST AVANTECH TA CTR 555 NETIZNOSA
какие салейнблоки? : Akitaka FEBEST ФОРТУНА Точка Опоры
какие шаровые? : 555 Katsuro FEBEST
какие наконечники рулевые? : SAT Katsuro CTR 555 TA


наконечники и стойки стаба СТР - ходят уже примерно 30к пробега без проблем.
Ust-taskan,
8.9.2014, 17:45 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(ЗАПАД @ 8.9.2014, 16:33) *
я езжу лет 6 на классических не епусь) цемент тож повозил не мало.

Также! на днях ремонтировал гараж, загрузил в хрюна 4 мешка цемента и 135 литров воды.
доехал до гаража все ок, машина просела не сильно. Ничего там не сломалось и не должно было.

ИМХО, странно ставить в японское авто, что-то от отечетсвенных машин...

Машина вполне надежная и функциональная, я понимаю качественные переделки с целью улучшения ездовых качеств надежности и динамики. Но ставить пружины от жигулей и амморты от волг чтоб больше картохи увезти - это совсем не тюнинг. Но каждому свое smile.gif
viktor1959,
8.9.2014, 15:10 Купил мафон- а тут засада!
Цитата:
(Slauz @ 8.9.2014, 7:39) *
У меня полочка без часов. Она крепится прямо к магнитофону двумя маленькими замочками. А майфун в свою очередь 2 болтиками с каждой стороны к небольшим ушкам. Привычной карзины нет- крепить не к чему. Нужен совет-Может где- то продаются крепёжные элементы или всё таки майфун на 2 DIN менять? Япошка. mebiro_01.gif

Так в чем проблема? Новое ГУ можно к этим же ушкам прикрутить:)
у кучи народу тут головы заменены и они в основном 1-диновые.

а полочку прикрутить тебе поможет смекалка, я помнится, из этих мелких крючков и сделал крепление полки к ГУ , как уже не помню(если не ошбаюсь просто просверилил дырчоку и прикутил эти крючки от полки к ушкам и всё.), давно сменил ГУ на 2 ДИН smile.gif
Dmitriy1970,
24.5.2014, 19:31 Кто юзал сей девайс
Необходима консультация
Цитата:
(unreal_name @ 22.5.2014, 8:54) *
купи в магазине магнитолу за 3000 р играть будет гораздо лучше , на штатной слабый усилок.


а на новых магазинных мощный? не смешите smile.gif от силы 20 ватт... то что кажется кому то мощностью - обычный басс буст или loud.

Но наша штатная просто очень устарела, мп-3 нет, блютус, усб... всё таки можно и новую купить. у меня стоял пионер 5450, тоже подошел идеально.
сейчас стоит кенвуд dpx-405, вот он к сожалению подошел не так идеально, рамка не влезла. но зато по удобству управления для правого руля, врятли много аналогов)
Dmitriy1970, gigi,
23.4.2014, 16:28 2DIN Магнитолы и мультимедиа
выбор, установка, всё об этом
Цитата:
(Ust-taskan @ 23.4.2014, 20:23) *
динамики не менял?и что за переключение на правом руле? to_take_umbrage.gif


Ну просто кнопки переключния треков, видно на фото, у неё справа находятся а не слева как обычно на магнитолах smile.gif
и крутилка громкости по центру и большая.
динамики менял давно, стоят morel tempo6 на фронте, через усилитель dls ma41.
тыл сейчас отключен, сабвуфера сейчас тоже нет.
у магнитолы один минус дял нашего авто рамка без доработки не встанет.
Dmitriy1970,
7.10.2013, 15:43 литьё HONDA 16 б \ п по России
отправка в регионы
мударис, Спасибо! Упаковка отличная! Сегодня получил диски с резиной,состояние резины лучше чем на фото) На машину еще не поставил, гайки от штамповки с выработкой на конусе и конус сам маловат... надо новые брать smile.gif
мударис,
11.4.2013, 12:29 Динамики, размеры, типичные представители
Советы, Вопросы, Ответы.
Забудь о конденсаторе, просто прокинь хороший силовой провод на усилитель.
claster,
3.11.2012, 14:17 Косточки - линки - стойки стабилизатора
где купить, какие, как поменять?
стаб передний. или все же втулки те что надо и их просто как следует подогреть надо?
gelez,
23.9.2012, 8:45 Косточки - линки - стойки стабилизатора
где купить, какие, как поменять?
Цитата:
(region059 @ 23.9.2012, 12:34) *
я вот всё понять не могу, что за фирма такая CTP, дай партномер левого и правого линка
или имеется ввиду всё же CTR

Извиняюсь за СТР, кириллицей просто написал)
а так, CTR конечно же, партномера такие же как и в теме CLHO-21 и CLHO-22, хотел сначала через экзист заказать 300р штука. + доставка в мой город, т.к. офиса у нас тут нет.), но оказалось что у себя в городе можно и дешевле найти.
gastelo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:12