Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Slavikhnet. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2016, 19:48 Внезапное падение оборотов на ходу.
Цитата:
(saiko_chie @ 10.10.2015, 0:04) *
Привет!Я тебя понимаю.У меня машинка тоже 1999 г/в,D16A,3dr и почти такая же история.Только не глохнет,а на малом ходу заметны провалы в оборотах.Сначала,по совету,поменял масло в варике совсеми 3-мя фильтрами(соответственно промыл весь поддон и магнитики в нем).Эффект тот же,т.е.без изменений.Потом решил заменить топливный фильтр-насос(в баке под задн.сиденьем),стоял родной как и все остальное.Результата никакого.Так и езжу пока не пойму в чем дело.
Может кто-нибудь сталкивался с этой причиной???

Здравствуйте. У меня похожая проблема. Запуск на холодную с трудом, после запуска держит максимум 1000-1200 об.мин., глохнет потом завожу опять, попробовав не много набирает обороты и норм. После прогрева начинаю движение, проехав 100м останавливаюсь на перекрестке и тут начинает терять обороты и глохнет, на пидаль газа почти не реагирует. Потом не могу завести, крутит и не скатывается потом как заклиневает и вообще не крутит. Постоит минут 15 начинает крутить и раза с третьего заводится. После плавают обороты. Через 30 мин езды все становится хорошо. И так НЕТ ПОСТОЯННО. 1 раз на 30 запусков. Но обороты плавают постоянно пока хорошо не прогреется. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. гонял на диогностику в хонда сан, ни чего не пояснили, чек не горит. Ошибок нет.
Юрий 87,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:56