Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vie. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.11.2015, 4:55 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Всем привет! В очередной раз попала с неудачным бензином (первый раз это было несколько лет назад после заправки 95-м на РН, пришлось менять фильтры и бензонасос, соответственно). Так что крайне не рекомендую заправку RS нефть перед Рудневским мостом. Будьте осторожны. В пятницу 13 ноября вечером залила там полный бак 95-го, 50 литров, каюсь, на незнакомой заправке не стоило так делать, обычно заправляюсь только на Бензо (не в целях рекламы), на том бензине все хорошо. Но мы уезжали из города, загорелась лампочка, заправка эта попалась по дороге на выезд из города, и до этого я у них один раз заправлялась, все было нормально...
В общем, сразу после заправки ничего не выявилось, проехали километров 100-120 до места. Машина два дня стояла. В воскресенье днем завожу машину, а она глохнет, обороты плавают, двигатель стучит, работает с перебоями, и машина никуда не едет, ни вперед, ни назад. Страх... А мы в тайге, я как прикинула, сколько будет стоить пригнать туда эвакуатор (да и не факт, что он был проехал) sad.gif
Но потом машина прочихалась, и в общем-то ехала нормально.
Так что сейчас выезжаю этот бензин, каждый пуск утром и вечером происходит так же, глохнет, страшно работает с перебоями и жуткими звуками, очень долго прогревается. Потом в процессе движения, когда уже температура поднимается, работает нормально, не дергается. Надеюсь, выкатаю бензин, заменю свечи и на этом все обойдется scratch.gif
Dmitriy1970,
21.5.2014, 10:27 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(VoreS @ 18.5.2014, 20:04) *
Доброго времени суток! Может, кто покупал или знает где можно купить оригинальный топливный фильтр? Брал летом в магазине "подзамену", вроде как оригинал. Засрался и года не прошло! Где у нас HONDA сервис или официалы?

Меняла топливный фильтр в июне прошлого года - после заправки на РН 95-м бензом машина начала дергаться, разгон проходил толчками, жмешь газ при разгоне, а машина ощутимо вперед-назад. У меня вариатор. После замены топливного фильтра это прошло. НА РН больше не заправляюсь, но лью после перерыва снова 95-й, т.к. на 92-м машина тупо не едет, только крутит обороты, скорость набирает очень плохо (субъективно для моей машины, на предыдущем Фите все было наоборот, только 92-й устраивал Фитеныша).
Два раза заказывала топливный фильтр тонкой очистки на Экзисте, номер для праворукого Хрюна 16010-S2H-930 (для леворуких это пустая болванка, поскольку топливный фильтр у них находится под капотом - инфа с нашего форума). Оба раза приходил фильтр номер 16010-S2H-G00 - как раз та самая "болванка" без фильтрующего элемента. В итоге купила фильтр здесь http://www.automagdv.ru/16010-s2h-930-1601...-d16a-hr-v.html
Номер фильтра грубой очистки 17516-S84-A01

И еще - на форуме есть тема про топливный фильтр thumbsup.gif http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=590&st=0
Mokuba, VoreS,
17.5.2014, 1:44 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Всем привет! Вот, во вложении файл с контактами отделений ГИБДД по Приморскому краю, которые понадобятся в случае ДТП. Распечайте (на лист с оборотом) и закиньте в машину, пусть лежит.
Хоть бы такого не случилось, конечно, чтобы он пригодился!
Но я не так давно попала в аварию - всего-то под Артемом, а куда звонить, непонятно. За рулем подруга со стажем вождения пару месяцев, на свежепривезенной машине, машина не на ходу, подруга в истерике, удар в мою сторону, я как бы тоже в шоке, но надо было держаться и "разруливать" ситуацию. Пассажиром в ДТП ни разу не попадала, как-то впечатлилась. Одно дело, когда ты за рулем и отвечаешь за свои действия, другое дело, когда вот так...
А потом уже спустя какое-то время подумала, мотаешься по краю, в походы, в гости - всякое бывает, лучше знать, куда звонить. И сделала табличку с контактами. Всем удачи на дорогах!
MMAADD, Mokuba,
11.7.2013, 10:54 Ремень Г.Р.М. все что с этим связано!
Замена, Свист-Скрип,и Т.Д
А-ха-ха, нашел, кого спрашивать! Говорю же - в поисках нужной мне информации читала форум, в том числе эту тему от и до. Сделала собственные выводы и список необходимых запчастей. А уж насколько все правильно - практика покажет. Когда приеду в сервис с пакетом запчастей менять ремень и еще другие узлы обслуживать попутно...
Так что вопрос не ко мне =) выложить список запчастей нужных (по моему мнению) не сложно, но это будет уже не второй и не третий раз даже =) все уже написано здесь!
Женька :),
11.10.2011, 4:57 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Рrymorka, я брала полотно за 1500, когда у меня его сняли, по телефону 2955898, находятся на Зеленке. если вопрос еще актуален =) у них вроде всегда в наличии
prymorka,
13.6.2011, 15:01 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
У нас до сих пор "жива" японская палатка, которой пользовались каждое лето в течение 10 лет и потом от случая к случаю. Была привезена из Японии в 1998 году ))
Если брать походную кухню, то Coleman очень неплохой вариант, все продумано, устойчивая, легко собирается и разбирается. Правда, три года назад у нас такую порвало ветром, но мы стояли в шторм и нас в итоге смыло в море (это уже совсем другая история...). Взяли новую опять такую же и не жалеем.
Палатки можно брать и польские, и русские, качество тоже неплохое - дождь держат, несильный ветер тоже, а при урагане ничего не поможет.
Я видела объявление о продаже японских палаток на здании автомойки на ТОВМИ
Kamikadze,
11.6.2011, 5:58 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(хондопоклонник @ 3.6.2011, 8:01) *
Привет всем!Вчера опять вернулся к Honde).купил хрюнчика!!!По документам пятый год, мож кто подскажет где можно по №кузова или движки пробить машинку на год и мож аукцион нарыть?

http://auc.avtodv.ru/month здесь можно определить период выпуска машины. поискать аукционник можно здесь http://avtowave.ru/index.php?option=com_va...ch&Itemid=3. если продавец брал ее на аукционе, а не со стоянки битую. хотя даже если с аукциона, все равно лукавят, как например с этой машиной http://vladivostok.drom.ru/honda/hr-v/4896503.html. нашла ее в статистике, пробег-то скручен! http://avtowave.ru/index.php?option=com_va...;v=1&body=0
eeeezhik, хондопоклонник,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:11