Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oxigen. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2013, 18:56 Забота о близких)
Дошли руки
Цитата:
(Гордей @ 19.1.2013, 21:07) *
Красава!!! Достойный муж и мужчина! Так держать! Удачи! Повезло твоей Дорогой с МУЖЕМ. good.gif

Спасибо Всем огромное за поддержку! Синеглазка, позвоните мне, попробуем сделать Вам химчистку!
Синеглазка,
23.1.2013, 18:49 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Chameleon @ 23.1.2013, 19:16) *
долго, мужику на ипсуме даже скорую вызывали. я позже подошла, так как ни сном, ни духом))) через маму меня вызванивали. ипсум виноват конечно, он поворачивал, а бензовоз шел прямо на зеленый... могло все печально закончится...

Меняйте дверь целиком! Срезать стекло с контрактной опасно, может лопнуть. А оригинальное, новое очень дорого. Сочувствую случившемуся!
Chameleon,
28.12.2012, 21:16 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Ребятки (ласково), дамы, господа! Я у Вас не частый гость (смотритель больше). Хочу успеть поздравить Вас всех с наступвющем Новым Годом! Желаю Вам всего сааамого наилучшего и более того! Хочу что бы Ваша(наша) компания росла и приумножалась и все что связано с нашими и Вашими поросятками, в этом и следующем году было просто на самом высоком уровне!!
И это.. ребята... Я немного о себе... Я шеф-тренер и действующий диагност оф. дилера Шкода(весь ваг), Киа, Сан-Енг и Хундай . Стаж работы 12 лет. Если у Вас есть вопросы по Вашему автомобилю, вы пожалуйста мне пишите или звоните, я не откажу и всегда помогу! Не пользуйтесь советами дилетантов, вы гробите с их помощью свои машины! Звоните, я чаще помогаю бесплатно, я даже кофе хороший варю и им угощаю). Меня зовут Ярослав тел. 8 953 786 62 70. Звоните сегодня (29го или после 11го) я в теплые края улепетываю! С Огромным уважением Ярослав тчк!
Снежа.,
12.12.2012, 3:47 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(McS @ 11.12.2012, 13:42) *
ага она самая smile.gif

Есть такая, в личку пжлст.
McS,
24.3.2012, 16:30 Внедорожная резина на Хрюна
Есть? Не могу найти!
Цитата:
(olg @ 24.3.2012, 14:42) *
Вот и приехали колесики, ещё не тестил, но внешне должны из небольшой грязи вытаскивать легко. А для того что-бы тестить надо правильно поставить, резина не симметричная, и вот в чем нужна помощь. На боковинах имеються надписи, правда очень мелкие, а именно-ESTERNO AUSSTN\EXTERIEUR OUTER и с другой стороны-INTERNO INNEN\INTERIEUR INNER. Что есть какая сторона? Резина испанская. Сам я примерно разобрался, но вот на фото она установлена не так как я понял. Помогите разобраться поточнее.[attachment=21709:P6_Four_Seasons.jpg]

Если с латынью сравнивать, то точно говорю и так оно и есть, что interno innen- это внутренняя сторона, а esterno ausstn-наружная сторона шины!
olg,
8.10.2011, 16:21 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Chameleon @ 8.10.2011, 10:25) *
Ребятки, хрюшеводы!!!
Хочу бампер подтянуть, у меня пару клипс слетело, а вот какие покупать не знаю! Подскажите пожалста, какие клипсы на бампер к хрюхе нужны!

Приезжай завтра подтяну и познакомимся. Буду завтра на сиб-гв 62.2 Ярослав меня зовут, зввони 8 953 786 62 07 денег не возьму. На счет дтп, лично считаю ,что мог бы и пропустить, не убыло бы.
Chameleon,
6.6.2011, 8:04 Ремень Г.Р.М. все что с этим связано!
Замена, Свист-Скрип,и Т.Д
Естественно, если позволяют средства, лучше поменять все. И про вариатор не забыть. Для себя ведь. Другое дело, на форуме экономные все и советуются с другими с целью не переплатить и не встрять. Только тут гарантий никаких, мы советуем менять и оказываемся правы на 150%, советуем оставить как есть и не берем на себя никакой ответственности на случай неприятностей. Интернет-флудильня как ни крути.
Свэнсон,
6.6.2011, 5:51 машина тупит
разгон максимум до 100км.ч
Датчик кислорода первый надо выкрутить и без него прокатиться. Если разница почувствуется-выселять катализатор.
atoman7,
18.3.2011, 18:23 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
герметиком нужно смазывать только те части прокладки, где радиусная часть слева и справа и в прямой участок переходит, больше нигде не нужно, иначе герметика не напасётесь и течёт обычно только там.Это я про прокладку клапанной крышки


Думал нет в москве проблем с запчастями, хоть бы и с резинотехническими. А тут и с герметиком проблема, да?
kav1302,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:26