Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Алексей62. Поблагодарили: 390 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.11.2016, 14:34 «Как часто вижу я сон… »
А мне вот всё чаще бабы голые снятся....может к деньгам ??? huh.gif
kondor 2,
18.11.2016, 21:00 «Как часто вижу я сон… »
Во бпя...Кащенко ! "Пункт назначения" пересмотрели ? biggrin.gif
В тему-
Грузин просыпается ночью в холодном поту и с криком а-а-а-а-а !
Жена конечно тоже вскочила и спрашивает-что случилось ?
Он -сон плохой приснился!
Она - ты спал там с женщиной??!
Он- нэт..
Она - ты спал с мужчиной????!!!!
Он - нэт !
Она - а с кем???
Он - я и ...Я !!!!


иким,
18.11.2016, 13:38 Юмор 2012
иким,
16.11.2016, 19:24 Юмор 2012
включаю ТВ, РАДИО, только слышу:- миллионы, миллиарды, доллары ,рубли,кто заработал ,кто украл,

зырю в свой кошелек-нету нихуя, блядь совсем неправильно живу, а баба пилит, нихрена не умею ни заработать толком, ни украсть, ладно говорит хоть трахаешь хорошо, а то бы давно сбежала, так что дружок давай не подведи,одна надёжа-на тебя.... smile.gif
иким, Николай 31,
7.11.2016, 19:44 Подогрев руля
Цитата:
(иким @ 7.11.2016, 20:00) *
Леха, не ссы, это не сентиментальность, это обьективность. ижик конечно клоун, но иногда выдает ценные советы и я признавал это не раз. я тоже себе иногда удивляюсь, вот например kondor 2, земляк мой, справедливый до сраки, мало того, меня знает, заявляет, что его дядя, а он мой племяш(хотя боится назваться, наверное действительно знает мой характер whistle.gif я уже уверен, что знаю его и скоро мы побеседуем по родственному yes.gifyes.gif ). ни одного дельного преложения, совета или помощи кому либо, один треп. я вот этого гандона терпеть не могу. уж лучше чижик. это только у меня так?

Читал я вашу переписку вчерашнюю.Что сказать...Иж далеко,да и че-то жалко его уже. Вот прям в этой теме почитал и представил его ....Бухает походу...
А "племянничек" рядом, думаю найдешь засранца, поговоришь "по родственному",наставишь мальца на путь истинный ! smile.gif
иким,
1.11.2016, 19:52 мой отзыв о H-RV
негативный отзыв
Цитата:
(иким @ 1.11.2016, 7:09) *
Леша, а никто бы и не спорил если бы не нес всякую чушь диванный теоретик. люди приходят сюда со своей проблемой а в ответ чаще всего "с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум не может игнорировать точки парадоксальный эмоций ибо суперпозиция находитЬся в прямопропорциональной тенденциии"

Вот поэтому я Паше и вопрос такой задал- сколько лет он на хрюне ездит... Чтоб каждый читающий мог понять - кто есть кто. Паша своими советами многим помог , да и не только он - Гордей,coolerlab...да много.. Кому помог Ижик ??? Есть такие???.... С ним только пословоблудить, не больше...
BAZ,
31.10.2016, 20:35 мой отзыв о H-RV
негативный отзыв
Цитата:
(ЗАПАД @ 31.10.2016, 21:24) *
9 с лишним лет и 300 с лишним тысяч км)))))

А вот и ответ на "негативный отзыв" ! А с ижиком что спорить, он теоретик....
иким,
23.10.2016, 18:48 мой отзыв о H-RV
негативный отзыв
Даже не знаю что и сказать.... У меня была 99г. 3-х дверка 105 кобыл. механика. Продал....Так надо было. До сих пор как хрюнделя увижу -тоскливым взглядом провожаю.Слезу скупую смахну... scratch.gif
А у приятеля Шнива ! Во аппарат!!!! Я снаружи посмотрю-вроде ничо..себе шоль такой взять??? huh.gif Сяду ,прокачусь...В ЖОПУ !!! Лучше на маршрутке ! Потом думаю- мож только у него такая шнива,остальные -весчь???
А тут знакомого встретил, на шниве. Почти новая... Говорит -"ласточка моя".... Думаю -может правда "ласточка", дай- ка я ей клапанишки-то прожгу! Ага... ща ! Та,первая, которую в жопу..кажись даже лучше была.... А на хрю я считай три года отшатал. Единственная машинка столько в моих руках пробыла! А было их немало...как баб, всех и не упомнишь уже !
oleg50,
10.10.2016, 17:55 Возможно ли найти живого Хрюна до 250?
Вот наш форумчанин продает-
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=20628&hl=

Вот эту я-бы взял ! Свою по весне продал 3-х дверку на механике. По кузову моя кажись была хуже и год 99-й и без ВТЕК... А тут еще и ГБО. А мотор перебрать -фигня ! Да и человек на форуме давно. Можно почитать что когда делал и т.п. Смотрю и слюни вытираю... blush2.gif
Dmitriy1970,
11.9.2016, 11:11 МАСЛО
МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ
Цитата:
(ЗАПАД @ 10.9.2016, 22:25) *
Что ни новый пользователь.то новая тема. Пля пользуйтесь поиском. Тут все есть...

Паша, ты один из немногих ветеранов которые еще пытаются всем ответить ! Тут есть ВСЁ уже по пять раз ! Но если все будут рулить поиском - форум заглохнет... И так уже куплю-продам... Раньше вот интересно было! (два раза покряхтел и пукнул rolleyes.gif ) Терпи казак-атаманом будешь ! biggrin.gif
RENAT, viktor1959, иким,
4.7.2016, 17:01 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Цитата:
(lev542 @ 3.7.2016, 23:39) *
... у нас довольно приличная часть асфальта сошла вместе со снегом, но был приятно удивлен что все оперативно ремонтируется, 60% восстановили уже к майским, причем не ямочный ремонт, а по человечески

Лев, твои слова очень показательны,к сожалению...Мы стали относиться к тому что должно быть по определению как к приятному сюрпризу. Представляешь рассказ- "Заболел живот на днях,пошел в больницу..Представляете, ногами не отпинали,по жопе не надавали, а дали аж таблетку ! по человечески !"
Да не не дай Бог до такого докатиться ! Это я к тому что мы уже так привыкли к тому что твориться с нашего молчаливого согласия, что вот такие проблески, когда "по-человечески" воспринимаем как нечто "из ряда вон"!
Legandr, viktor1959,
3.7.2016, 22:07 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Цитата:
(lev542 @ 3.7.2016, 22:45) *
в городе начались чистки (80% администрации, включая мэра, находилось под следствием, в том числе местная верхушка мвд, шли обыски в администрации ....

Везёт... Нам только завидовать остаеться и мечтать...Вот бы так по всей стране ! Не сразу конечно,постепенно... А может к тому и идем ??? (что-то не к месту опять про "семимильными шагами " вспомнилось...)
vampire,
3.7.2016, 21:51 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Фига-се...Как это я столько пропустил.... blush2.gif
coolerlab, завидую твоему оптимизму , но на мой взгляд, до реальности ему далеко...
Энергомост это конечно хорошо ! Только чет не верю я что помидоры подешевеют. Нам все кричали -Импортозамещение! Ура ! Даешь наше! Аграрии в кредиты влезли под это самое "даешь!" А тут на тебе - Турок извинился- и опять друзья. Сейчас опять сельхозпродукты оттуда попрут. Обывателю может и хорошо,помидоры таки подешевеют, а чем аграриям кредиты отдавать? О них-то кто подумал ?
Правильно LEX69 пишет...Народ из бараков переселяют.. Хорошо ведь ? -Отлично ! Но если квартплата больше чем пенсия , как людям жить в этих новостройках ? Я по работе связан со строительством и вижу что около 40% квартир в новостройках покупают одни и те-же люди...Это как ,нормально?
Лада веста и х-рей..А что ,нормальные авто ! Не ,без дураков- правда нормальные. Только пару -тройку лет назад за эти деньги можно было купить Киа-рио,Рено -дастер и т.п. И возможности их купить тогда было больше, потому как сейчас всё подорожало, а зарплата осталась прежней. И думаю что так не у меня одного...
Но я и не пессимист, потому как точно знаю, что еслиб не В.В.П. могло бы быть намного хуже.
Слушал тут недавно Зюганова...Так ведь он много чего умного говорит, и предложения ведь есть конкретные а не лозунги как раньше...Почему его никто не слышит?
А сами-то как думаете?
vampire, viktor1959,
29.6.2016, 16:51 Поездка выходного дня (КМВ)
Цитата:
(RENAT @ 28.6.2016, 17:24) *
Да не Рома это я должен извиняться, начал про какие железки. Извини Костян.
А так я гонял на хрюне в Абхазию 3000км в одну сторону все было ок. Только гоняли на двух машинах и как то спокойней было.
А тут в в одного, в смысле с семьей, как бы не попасть в просак biggrin.gif . Да и хрюн не молодеет.

Тут гдето в "кофейне" была тема...Там список форумчан с городами и телефонами.Найди и возьми с собой. Думаю если что- парни помогут.
RENAT,
27.6.2016, 20:21 СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ РОСТА ТАРИФОВ ОСАГО.
Ижику и viktor1959(который ему спасибки ставил) ПОСВЯЩАЕТСЯ !
Прошло больше года со времени нашего "оживленного" спора...пора подвести итоги !
Цитата:
(ижик @ 22.4.2015, 18:41) *
На@бывают тех, кто сам желает что-бы их на@бали. Этого возможно ещё и не было, а они всегда считают что было, желание такое постоянное у них.

А вот тебе и ответ . До конца можно не читать,думаю что ты уже почувствовал себя лошарой. smile.gif
Адиос амиго ! --------------------------------------

Что делать, если страховая компания занижает выплаты или не платит по ОСАГО?
Первые тревожные звоночки прозвучали в апреле 2016 года, когда в ряде регионов продажи полисов ОСАГО фактически прекратились. Как так получилось? Не секрет, что за последние годы полис обязательной страховки сильно подорожал. Это привело к снижению спроса на страховые услуги и сокращению количества заключаемых договоров, а значит, и прибыли страховых компаний. А те, в свою очередь, начали идти на различные ухищрения. Например, высчитывать коэффициент «бонус-малус» по странной схеме, когда получить существенную скидку за безаварийную езду очень сложно. Неохотно выплачивать компенсацию гражданам в случае ДТП. А то и вовсе отказываться продавать полис автогражданки без покупки дополнительных услуг вроде страхования жизни или жилья, из-за чего пришлось вмешаться ФАС и ввести так называемый «период охлаждения».
Неудивительно, что количество автомобилистов, недовольных ОСАГО, за последние несколько лет также выросло. Как рассказал корреспонденту «Авто Mail.Ru» глава Автономной Некоммерческой Организации (АНО) по защите прав страхователей Александр Коваль, если в 2014 году в России было зарегистрировано около 24 тыс. жалоб на работу страховых компаний, то в 2015 году — уже 53,5 тысячи, а только за первый квартал 2016 года свыше 20 тысяч. По информации «Общероссийского народного фронта», проблемы с покупкой полиса ОСАГО есть в 52 регионах России. Граждане стали чаще обращаться к услугам автоюристов, которые за определенную плату защищают их интересы в судах или выкупают долговые обязательства страховщиков перед автомобилистами и решают этот вопрос уже со страховыми компаниями.
Спрос на услугу автоюристов — процесс достаточно объективный. Ведь в ряде регионов полисы ОСАГО просто не продают по ряду причин, а страховщики навязывают водителям услуги, пытаясь повысить рентабельность. Еще одна проблема — перенос места урегулирования убытков в труднодоступные места, чтобы создать трудности с получением возмещения
Александр Коваль
президент АНО «За справедливые выплаты», глава экспертного совета по страховому законодательству Госдумы РФ


Таким образом, получается, что на бумаге ОСАГО в нынешней форме выглядит довольно неплохо. Тут тебе и учёт различных коэффициентов (включая скидку за безаварийную езду), и расширение выплат в случае ДТП (до 400 тыс. рублей за «железо» и 500 тысяч рублей по здоровью), и возможность купить полис в электронной форме... Вот только де-факто водители стали платить за полис больше и все равно испытывают целый ряд проблем! Неудивительно, что отдельные граждане стали вообще покупать поддельные полисы ОСАГО. Штраф-то за нарушение всего 800 рублей!
Кто же виноват?
Ответ на этот вопрос будет напрямую зависеть от интересов отвечающего. Если послушать страховщиков, можно сделать вывод, что ситуация сложилась исключительно из-за чрезмерных требований к работе системы и граждан, которые борются за выплаты через суд.
Мы подвергаемся массированному и небескорыстному давлению со стороны автоюристов, которые на нашем рынке за счет страховщиков в прошлом году получили не менее десяти миллиардов рублей незаконных выплат. Это есть, особенно — в ряде регионов. Мы этим занимаемся вместе с правоохранительными органами и судами
Игорь Юргенс
президент РСА


А раз так, то и методы в РСА предлагают соответствующие: запретить или ограничить деятельность таких автоюристов, установить приоритет натуральной выплаты по ОСАГО над денежной (то есть заменить денежные выплаты ремонтом машины), а также обязать водителей предоставлять ТС для осмотра самому страховщику, а проводить независимую экспертизу — запретить. В общем, усложнить жизнь водителю, но сохранить всю систему в работающем виде и сделать так, чтобы компаниям было интересно заниматься автострахованием.
Прибыли сейчас нет, есть 100-процентная убыточность. Это подтверждается документами ЦБ и РСА. ОСАГО было прибыльным в начале пути, когда был правильно рассчитан тариф, ниже инфляция и ниже аварийность, запчасти импортного производства и многое другое. Сейчас ОСАГО выходит в ноль для страховщиков. А в некоторых регионах оно, безусловно, убыточно
Игорь Юргенс
президент Российского союза автостраховщиков

С такой позицией согласны далеко не все. Если бы ОСАГО действительно приносило одни убытки, им бы никто не занимался — считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков. К тому же, по словам депутата, к качеству работы страховых компаний существует немало претензий.
Это легенда и миф, что ОСАГО убыточен. По закону 77% собранных страховых премий должны возвращаться автовладельцам в виде компенсаций. И где эти деньги?
Вячеслав Лысаков
первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному строительству и законодательству


С такой позицией согласен и президент АНО «За справедливые выплаты» Александр Коваль. По его словам, чтобы решить существующую ситуацию, необходимо повысить качество работы и эффективность страхового надзора, воссоздать региональный страховой надзор и не усложнить, а, напротив, упростить процедуру оформления страховых выплат. А система «бонус-малус» должна наконец-то заработать в полную силу. Причем платить за страховку больше должны не только те, кто попал в аварию, но и злостные нарушители ПДД.
А еще в АНО «За справедливые выплаты» обращают внимание, что сейчас мегарегулятором рынка ОСАГО является Центробанк, подотчетный только президенту РФ. Поэтому предлагается создать единую государственную компанию, которая бы получила эксклюзивное право на продажу полисов автогражданки примерно так, как это реализовано в соседней Беларуси.


На первый взгляд, такой подход кажется логичным и оправданным. Какая разница простому водителю, у кого покупать страховку — у государства или у частника? Вот только такие меры могут привести к тому, что положение автомобилиста станет еще хуже — стоимость ОСАГО вырастет, повлиять на уровень цен, установленных государством, будет нельзя, а любые разбирательства с госорганом будут длиться годами. Достаточно вспомнить, как непросто отстоять водителям правоту при общении с инспекторами ГИБДД — иногда приходится доходить до Верховного суда.
Если кому-то не спится посоздавать государственные компании на всех отрезках нашего народного хозяйства, конец будет таким же, как в СССР. Государственная страховая компания при действующем тарифе по ОСАГО должна дотироваться государством в размере 20-30 миллиардов рублей ежегодно из бюджета. Если всем хочется платить из бюджета — пожалуйста, карты в руки
Игорь Юргенс
президент РСА


А есть ли решение?
В итоге складывается интересная, но очень непростая ситуация. На одной стороне находятся страховщики, для которых ОСАГО — очередной бизнес-проект, главная цель в котором — заработать побольше денег любыми способами. На другой — государство, которое, очевидно, недовольно тем, что такие финансовые потоки идут «мимо кассы», и которому бы очень хотелось получить еще один способ воздействия на водителей. А посередине мы — многотысячная армия простых автомобилистов, которая в очередной раз становится разменной монетой в играх влиятельных структур и лобби.
Romich59, viktor1959, иким,
21.6.2016, 17:26 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Цитата:
(gigi @ 21.6.2016, 1:15) *
Такие же людишки не получающие месяцами зар плату.Вот Вам и оборонка.Африка и Пауа Гвинея чуть позади нас.Но догонят и перегонят. biggrin.gif

Эти , как вы их назвали-"людишки" - мои родители ...Работали за копейки,месяцами не получали зарплату..Но когда что-то улетало в космос , показывали в небо и с гордостью говорили-"Вот сынок,вот эту хреновину- я делал!" И в
90-е годы что-то умудрялись производить. Не "благодаря", а "вопреки" тому что в стране творилось. И благодаря таким как они удалось многое сохранить. А большинство нынешнего поколения независимо от половой принадлежности готово в жопу дать за зеленую бумажку.Смущает разве что количество нулей на цифре.
Не хочу сказать что сейчас всё плохо, а тогда всё хорошо было, но то что люди раньше умели работать-это факт. А сейчас на 10 человек -9 менеджеров... Страна менеджеров ! Чем они все торгуют ? А вообще -"восстаем из пепла" -наверное громко слишком сказано,но всёж кажись движуха потихоньку идет.
BAZ, lev542, иким,
20.6.2016, 20:37 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Цитата:
(lev542 @ 20.6.2016, 1:14) *
..., за 2 десятка лет потеряно целое поколение, вместо квалифицированных рабочих и инженеров выросло поколение менеджеров, а сколько мозгов на запад утекло, на восстановление еще не один десяток лет уйдет

У подруги сын проучился 4 года в техникуме на что-то типа "автомеханника".На той неделе купил себе старенький УАЗик, я смотрю на его потуги- и плачу...Болт от гайки отличить не может,в какую сторону отворачивать не знает...пошел купить патрубки на печку-приносит два верхних и два нижних с радиатора ! Говорит -взял комплект ! biggrin.gif Мы такое в 14 годков не задумываясь делали ! Чему 4-ре года учили? А может он туда и не ходил....но диплом-то ведь есть !!!

Цитата:
(Legandr @ 20.6.2016, 14:54) *
Какие б ни были там Госты и ОТК, а советский легковой автомобиль как был набором "сделай сам", собранным кривыми руками из некачественных деталей, так всегда и оставался..Отец всю жизнь с нашим автопромом корячился и я с тремя тазами 15 лет..

З.Ы. и не только автомобиль..

Когда были копейки-шестерки -да,сделай сам...Так и задачи у страны другие были ! А военная техника и оборонка вообще-получше многих, до сих пор на этом держимся,хорошо не развалили... А вот когда девятки пошли-другое дело.Меня вон старенькая девяточка до сих пор выручает.В какой только жопе не была - и ездит старушка.Такое отношение не каждая иномарка выдержит...
viktor1959,
19.6.2016, 20:04 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Цитата:
(gigi @ 19.6.2016, 2:56) *
Не нам с нашим "суперкачеством" судить о немецком,японском или ином качестве.
С себя самого надо начинать и свою соринку из глаза вытаскивать,а не у других высматривать.

Это значит,если я круглей ведра ничё не видел,то и судить права не имею? Вообще-то речь не об этом была, а о том что были немцы с японцами,да кончились...Причем тут наши "соринки"в глазу??? biggrin.gif
BAZ, lev542, иким,
9.6.2016, 14:10 Покупаю Хондочку!
Вопросы к экспертам))
Цитата:
(Haneaiss @ 9.6.2016, 14:28) *
Что? в самом деле вы так считаете?

И не он один,если вы не заметили...
иким,
19.5.2016, 18:25 Раскоксовка поршневых колец своими руками
Раскоксовка поршневых колец своими руками
Цитата:
(Лexa @ 19.5.2016, 4:00) *
в чем реклама?

Это был вопрос ! (Еще один рекламщик?) Заходят тут иногда разные....http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=20055&hl=
Про остальное уже народ ответил. Эффект "плацебо". Когда делаешь что-то - думаешь будет лучше...сделал- и кажеться что вроде стало лучше.. biggrin.gif
Поверь, когда у тебя под аватаркой вместо "заглянул" будет "Разобрался","Фиг выгонишь", или" Стер пальцы" - ты меня поймешь. rofl.gif
иким,
17.5.2016, 17:50 Раскоксовка поршневых колец своими руками
Раскоксовка поршневых колец своими руками
Еще один рекламщик??? А так, все уж давно знают что это шняга....как понос анальгином лечить.
Рамзес,
17.4.2016, 19:45 Покупаю Хрюшу
[attachment=48827:1.jpg][attachment=48828:DSCN0419.JPG]
Serg19590,
17.4.2016, 19:33 Покупаю Хрюшу
[attachment=48821:DSCN0416.JPG]
Serg19590,
13.4.2016, 21:04 Покупаю Хрюшу
Цитата:
(Serg19590 @ 13.4.2016, 21:50) *
Мене тоже не хватает высоты 3-5см, хочу тоже приподнять да не знаю как, приглядывался к сидухам от CR-V (говорят идеально подходит) но жаба душит и в основном без попогрейки попадаются. Если есть опыт по подъёму поделись фото или чертежики.

Да не вопрос- сфотаю. Но там ничего сложного.Вот смотришь на сидуху -видишь горизонтальную часть с полозьями. Снизу к ней приварены плоские гнутые детальки(не знаю как назвать) которые крепятся непосредственно к полу болтами. Вот их аккуратно болгарочкой по шву от полозьев отрезаешь и между тем и этим ввариваешь квадратную трубу-профиль нужной высоты. И сидишь повыше и под сидухой место для "чего-нибудь положить". Ток сфоткаю попозже,когда хрюна из ремонта заберу, если что -в личку напиши.
Dmitriy1970,
12.4.2016, 20:52 Снятие барабана, как?
Руками, ногами и молотком не снимается
Цитата:
(иким @ 12.4.2016, 20:30) *
такой метод применялся и на жучках, ещё надоть тормоз выжать, не выключая сцепу! yes.gif только у нас шпильки через барабан торчат, еслифчо... no.gif

Да и такая хрень практикуется когда барабан задний -на заднем приводе,передний - на переднем.Ну и шпильки если позволят или у кого болты... А на хрюне не прокатит. особенно на полноприводном.
annsk,

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:32