Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику viktor1959. Поблагодарили: 219 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2014, 12:57 Выбор своего дома
Мечта всей жизни!
Цитата:
(Водила @ 17.6.2014, 13:50) *
В думах о будущем доме, большая кухня вместе с гостиной и 2 максимум 3 не большие спальни. Главный вопрос на какие ВАЖНЫЕ части дома смотреть при осмотре перед покупкой (крыша там из чего, материал постройки и так далее).

Самое главное фундамент _это корень дома., все остальное можно отремонтировать , крышу -ты к ней со всех сторон подлезишь и ко всему прочему.Смотри ,чтоб стены небыли в трещинах , это первый признак плохого фундамента. И если летом в доме прохладно ,значит зимой будет тепло.
Водила,
17.6.2014, 11:55 Выбор своего дома
Мечта всей жизни!
Строить или покупать 100м.кв. самый раз. Гигонтоманией многие люди болеют ,а потом проходит время ,вырастают дети ,разежаются и остаетесь вы с женой одни. В 200 квадратах ходить аукаться , не вариант . Потом эту огромную площадь надо содержать , отопить ,осветить ,обставить мебелью. Я лет десять прорабил на строительстве индивидуального жилья , всякого насмотрелся. Удобный дом- одноэтажный ,Многие строили 2-3 этаж. Но проходило время и они жалели о вложенных деньгах и затраченных силах , 2-3 эт. продать трудней чем 1эт. Я тоже 47 лет жил в квартире и всегда мечтал о своем доме . В 2007г. купил кирпичный домик , все в нутри сломал (оставил 2 стены старые) и забабахал 8 на 12 + мансандру не отапливаемую на втором этаже (летний вариант для гостей если нужно эл.масляный радиатор натопит комнату за 20мин.) Земли под огород не считая хоз построек и зоны отдыха где-то 5-6 соток. И больше нафик надо ,эти сотки попробуй обработай. Лет 5 назад чуть было не купил у соседки 3 сотки земли с дуру ,под бассейн ,а потом подумал и все разместил как надо. Строил сам не кого не нанимал , гдето 1.5 ляма вогнал денег. Зато сейчас просто балдею!!!
Dmitriy1970, вад, Водила, Рамзес,
11.6.2014, 11:13 О политике
Цитата:
(Тушила56 @ 11.6.2014, 12:10) *
Ты моего отца не тронь...Он и тебе в отцы годится-29 года рождения был..И ему досталось по-полной за наше счастливое детство-целину поднимал,работал в сельском хозяйстве.Город то кормить надо good.gif А с квартирами проще было,многие уезжая в город устраивались дворниками,сантехниками и получали жилплощадь.Не только ударникиударных строек console.gif


Тушила ,ты что ? Где ты видишь , что я хотел тебя обидеть.? Или твоего отца?
Тушила56,
10.6.2014, 21:07 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Меняй не бойся , главное не торопись , внимательно смотри и запоминай , как ,что стояло , следи за вкладышами , чтоб не провернулись.
Sergafon,
10.6.2014, 15:50 О политике
Цитата:
(Cepblu` @ 10.6.2014, 16:41) *
Чистая правда - я им никогда не был, и всегда думал о Сталине так же как и вы, руководствовался только тем, о чем вещали по дибилизатору, преподавали в школах и несли в прессе.
А кода увлекся историей второй мировой войны (в основном меня интересовала авиация), я понял, что тут вранья больше чем можно себе представить. Прочитав томик маршала Жукова, а он там очень уважительно отзывается о Сталине, и описывает как тот работал не жалея себя, на нашу победу, я в первые Стал думать о Сталине уважительно, и решил разобраться в этом вопросе.
Как выяснилось, если брать только факты и не обращать внимание на завывание либерастов и других мерзавцев как показано чуть выше, Сталин сделал для нашей страны и конкретно для русского народа столько хорошего, что все последующие вместе взятые правители не сделали все вместе. А все то, что пытаются свалить на Сталина плохое и очернить его, остается только тем самым завыванием - ЭТИ ЧУДОВИЩНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!.
Так как мне относится к его личности, слушать всяких продажных мерзавцев, которые до уровня пальца Сталина не доросли, или руководствоваться здравым смыслом?

Те люди, кому я давал прочесть книгу Старикова о Сталине, просто были ошарашены. Одна женщина мне даже рассказала, как после прочтения этой книги она пошла к своей матери (ветерану труда), и стала её расспрашивать о Сталине. И какое её было удивление, когда ей мать сказала - "а мы (народ), тогда и не верили всей той брехне, которая посыпалась после смерти вождя".
Вот так, как то.

Я уважаю тебя за прямоту и веру политических взглядов , но не разделяю их. слишком много горя принес Сталин моему народу.
Рамзес,
10.6.2014, 10:42 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Коленвал снимать не нужно , если ты эту процедуру делал на вазе , то и здесь аналогия таже.
RENAT,
10.6.2014, 9:38 Искра есть, бензин есть- НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!
Цитата:
(gigi @ 10.6.2014, 10:28) *
Ну если форд мустанг, то да thumbsup.gif
Всякое в жизни бывает,вытащили танк из болота через 69 лет,клац,и он завелся rolleyes.gif Но ставки растут,теперь 10 летние есть? thumbsup.gif
Шутка конечно rolleyes.gif


Тебе люди пишут свои жизненные наблюдения ,... можешь не верить.
gigi,
9.6.2014, 11:20 подмогните подскажите
мой хрюн
Цитата:
(sokolikvlad @ 9.6.2014, 11:25) *
вот еще одно.должно бы ли так что подгору вниз рожей стоиш,при включеной задней передачи катица машина вперед??при подъеме в гору нахолостых катица назад. на автоматах ездил такова небыло.,ну либо на чють чють откатывалась и вставала на месте машина. Laie_91A.gif


Это нормально если склон крутой.
sokolikvlad,
9.6.2014, 8:46 О политике
Сколько людей ,столько и мнений . Особенно про наших правителей. Какая бы там планка дальнего прицела не стояла у Сталина..., но народ судит дела по конечному результату . И жизнь у всех одна , хочется нормально жить сегодня , а светлым будующим нас кормят с 1917г. Недумаю , что русский народ был счастлив в сталинский периуд. За себя хочу сказать , что золотым этапом моей жизни , был брежневский периуд. В 23 года я получил квартиру однокомнутную в 27 лет получил 3х. комнатную.(бесплатно) ...,а самое главное у меня была уверенность в завтрашнем дне., и гордость за страну ,ну просто распирала !!! Вряд ли сейчас даже успешный бизнесмен может сказать ,что он уверен в своем будующем......К сожалению или к счастью так думает большенство людей моего поколения.
Рамзес,
6.6.2014, 6:39 О политике
Цитата:
(rgraz @ 6.6.2014, 5:45) *
! Да, проблем еще много, но они постепенно решаются. Не заметили?

Как не заметить ? ...Заметил...Поэтому еще живой , продолжаю верить в светлое будующие России. если б еще заводы строили , создавали рабочие места , хотя бы легкую промышленность начали поднимать ... Ну нельзя всякую мелочь покупать в турции и китае ! А сельское хозяйство ? ....Без слез не взглянешь...Областные города живут более менее сносно ,а глубинка ? .Грустно и стыдно...
Рамзес,
28.5.2014, 13:06 Продам HR-V 2004 г.в., 1.6 AWD, вариатор
левый руль, 5 дверей, отл. сост.
Цитата:
(Reff @ 28.5.2014, 14:00) *
Смотрел эту модель тоже.
Все, что стоило 400 и ниже - просто помойки.
Как правило, моноприводные подтопленные американки с двигателем 2.4 и лунными пробегами, битые куда только можно.
Европейка на автомате двухлитровая, не битая, в отличном состоянии начинается от 450.
IMHO -2, но опять же на личном опыте. lol.gif


Согласен с тобой , но куму просто повезло. А ваще на базаре 2 дурака-..один продает, другой -покупает. Если тачка добрая .,то продаж. Удачи
Reff,
28.5.2014, 9:12 дергается и глохнет на ходу
дергается и глохнет
Была такая хрень на 10ке , тоже ни чего понять не мог , пока не облудил все контакты.
shurkin, вад,
24.5.2014, 7:23 О политике
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 23.5.2014, 23:07) *
Покажите пример, для начала смените аватарку на более мирную.


А как тебе эта ?
Dmitriy1970,
19.5.2014, 14:12 Подскажите что проверять при выборе HRV 1999г?
Подскажите что проверять при выборе HRV 1999г?
Цитата:
(Саша АлеХандер @ 19.5.2014, 14:45) *
Еду сегодня смотреть хонду 1999г, не знаю машину совершенно, подскажите что в первую очередь проверять? какие юолячки хронические смотреть?

Проверяй кузов . Будет живой кузов .будет жива машина.
Dmitriy1970,
17.5.2014, 13:26 О политике
Цитата:
(Riel @ 17.5.2014, 14:05) *
Вопрос - вам выгодно, чтобы теперь базы НАТО ( а вероятность их появления возросла многократно) теперь размещались по всей территории Украины?

Нет.... нам не выгодно. Украина и другие страны СНГ, хоть пока каким-то фуфером являются на границах России. А ваще история показывает ,нет вечных врагов , нет вечных друзей , а есть вечные интересы.
Riel,
16.5.2014, 17:25 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 16.5.2014, 18:21) *
Опа.А ты уверен, что Алекс с тобой согласен??????????????????Россия поможет??????? Ты так считаешь???????

Да я так считаю. Мой жизненный опыт позволяет мне так думать.
))))ХРВ((((, Riel,
16.5.2014, 8:52 О политике
Цитата:
(Despiral @ 16.5.2014, 9:22) *
Собственно говоря Виктор это для тебя... Многие пункты ты (может и неумышленно) но исполняешь исправно....

Как говорил профессор Преображенский _,,Что за слово КОНТР РЕВОЛЮЦИЯ ? Что оно подразумевает???,, Под этим словом может скрываться все ,что угодно. И применить его можно к любому и каждому.,,
Riel,
16.5.2014, 8:34 О политике
Цитата:
(Despiral @ 16.5.2014, 9:24) *
Да забыл указать что вначале список тех пунктов которые ему не очень удаются, далее как под копирку.

Меня эта переписка не изменила. Я просил и прошу уважения к спорщику. Вот какой ты подкованный , я даже не подозревал ,что есть такие инструкцыи. В СССР вот так-же боялись вещания *голоса америки* А ни чего мы слушали и не боялись ,что вырастет поколение моральных уродов. Это сейчас нация нуждается в лечении.
Riel,
13.5.2014, 17:08 О политике
Цитата:
(rgraz @ 13.5.2014, 18:02) *
Я знаю, что МЫ МОЖЕМ ответить.
Также я знаю, что Новосибирск будет уничтожен одним из первых, если кениец не зассыт нажать на кнопку.
Также я знаю, что за большой лужей мало кто выживет. А живые позавидуют мертвым.
Также я знаю, что всё человечество врядли выживет.
НО.
Веришь, нет, мне пох.
Потому что "сила - в правде".
Чего мне бояться?

Светлый !!! ты меня пугаешь . Хотелось бы чтоб форумчане прокоментировали твой пост. Но твой авторитет заставит их скромно промолчать.Вряд ли кто решиться с тобой поспорить.
GAASTRA,
29.4.2014, 22:02 МОЙ БАТЯ (ДЕД) В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ
Где и кем был в войну.
Цитата:
(Despiral @ 29.4.2014, 22:25) *
Виктор, я тебя не обижал. Заметь, я из чисто дружеских соображений нашел сказку про немца, ведь ты сам написал, что не понял почему отец так их называет. После этого ты назвал меня говнюком и пай мальчиком, попытался мне внушить что фашисты - достойны уважения. потом проклял, когда я ответил тебе теми же словами. Потом пристыдил предком, который заслужил уважения (по крайней мере в глазах нашей дружной семьи он всегда был и будет супер-героем). Если я написал что то,что тебя задело или разбередило старые раны, то не со зла. По Христу жить не получается у меня, если меня ударили , бью в ответ. Извиняться я пока не буду, поскольку я не сказал тебе ничего такого, чего сперва не сказал ты.

А вообще СИИИИСЬКИИИИИ

Все ветераны ВОВ герои. Я погорячился извени Ни мой отец ни твой дед не выбирали где служить ,куда Родина пошлет ,туда и шли без рассуждений ,время такое было. Твой дед ГЕРОЙ. Я сейчас жалею ,почему не спросил у бати , что значит немец -батюшка. Наверно это всетаки знак уважения к сильному противнику. В 60годы был снят фильм ..Крепкий орешек ,так комедия ,немцев дибилами показывали , так ветераны все возмутились и Брежневу письмо настрочили,и фильм был убран., Приятно побеждать сильного соперника , а со слабаком и драться не зачем.
DedSam, Despiral,
28.4.2014, 21:07 МОЙ БАТЯ (ДЕД) В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ
Где и кем был в войну.
Мой дед Афанасьев Иван - с тысяча восемьсот(лохматого года) не знаю ни года рождения ни отчества. отломал 4 войны ,1 -русско-японскую (1903-1905) ,2- ВОЙНА-ПЕРВАЯ МИРОВАЯ(1914Г) гражданская (1917-1920).... 4- война- вторая мировая . Где погиб не известно. ,отец говорил в 1944г был. еще живой...... ..Второй дед Захаров Василий ,тоже с тысяча восемьсот лохматого года ,отчество не помню, ни фотографий ни документов ,ни чего нет. Тот три войны отломал : первую мировую ,гражданскую, вторую мировую ,погиб где-то в Польше. Дядька Михаил Васильевич Захаров -Ростовский казачек , врач был ,погиб 1942г... Дядька Владимир Васильевич Захаров- Таганрогский казачок ,тоже згинул ,когда где не известно . По отцовой линии дядька был Афанасьев Александр Иванович. тот генералом был (он в Перьми какая-то шишка был) Тоже где погиб не известно. Ну и отец мой Афанасьев Федор Иванович с 1919г рождения. Тот горемыка три войны отломал Финскую 1939г (по гроб жизни все буденовку проклинал ,много народа тогда по морозилось в них) это потом ушанку ввели. Ну и с немцем-батюшкой повоевал (он по чему-то говорил --немец-батюшка ,хрен его знает почему?) Ну и сентябрь 1945г Квантунская -Японец. Дослужился до капитана.,был командир батареи-76 мм пушек. Имел много наград , 4 ранения. Ну и когда война закончилась, стали требовать америкосы назад свою технику ,типа по линдвизу получали,вертай назад.! Ну и наши начальники все заколотились: ,давай студебекеры вертать,да так ,чтоб все ключи и домкраты все было, Хоть роди ,а скомплектуй! Ну батя ноги по колено стер ,за несколько дней весь ЗИП сформировал И погнали студеры в какой-то порт ,вертать америкосам. Приехали ,а там на берегу стоит пресс агромедный и мащины прям под пресс и на корабль ,типа металлолом. А батю жаба задушила он возьми и скажи :-еслиб не студебекер ,войну б не выграли. (уж больно машина была хороша,не все время пушка на солдатских спинах каталась) Ну как водится стояло человек 5-7 офицеров. Какая-то гнида донесла.,в итоге 10 лет СТАЛИНСКИХ ЛАГЕРЕЙ , с лишением всех наград. В конце 60 его реабилитировали. Сталина люто ненавидел Умер 1999году. Это те кого вспомнил первые из родни , а ваще двоюродных и не сосчитаешь. Да и сам хлебнул в 1979-1980 Афган. Поэтому я лудше за плохой мир ,но все равно-МИР!!!
))))ХРВ((((, DedSam, Dim063, GeorgY, ova,
25.4.2014, 21:28 О политике
Цитата:
(Riel @ 25.4.2014, 22:26) *
Это старое фото. Сразу после бегства Януковича.
Видите там свечи - это в память о всех погибших.
Завтра я буду на Майдане, выложу вам новое.


Сань поставь от меня свечку погибшим.
Riel,
23.4.2014, 10:28 О политике
Да пощай ,лутше!
bull700,
16.4.2014, 11:42 О политике
Цитата:
(abelow @ 16.4.2014, 10:17) *
Я (abelow), Dmitriy1970, Glost, Romich59, Ust-taskan, VasGen,Тушила56, coolerlab, ArtyAF, tomsk, ))))ХРВ((((, selp, ren, Водила, DedSam, Рамзес, bull700, GAASTRA, konnst, вад, Despiral (всего 21 человек) высказали в этой теме своё мнение, которое в большей части совпадает по содержанию и по сути, и только ВИКТОР, назвав себя НАРОДОМ РОССИИ, заявил что с ним не посоветовались. Это уже о чём-то говорит. Дальше не вижу смысла переписки с пользователем под ником viktor1959, выше кто-то предложил его в игнор - поддерживаю данное решение, иначе мы от троля не отделаемся, в противном случае - сообщений через 5 он себя МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМвозомнит и обидится на то что мы с ним не считаемся.


Ну ни дать, ни взять. Прям партийное собрание прошло , под председательством т. Швондера.
Riel,
16.4.2014, 8:12 О политике
Цитата:
(Dreamer @ 16.4.2014, 9:06) *
Риеля вы не переспорите. 20 лет антироссийской пропаганды просто так не проходят. Союз развалили тем же информационным оружием, изнутри, когда стало понятно, что не взять оружием обычным.

Кстати, хочется спросить, как он относится к визиту в Киев директора ЦРУ?


С Сашей не собираюсь спорить ,жалею об одном ,вовремя не разобрался. Представляю себе ситуацию:.. Ко мне в дом заходит ХРВ и начинает учить ,как я должен спать со своей женой.
Riel,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:09