Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику viktor1959. Поблагодарили: 219 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.4.2014, 11:30 О политике
Саша , что являлся советником призидента? Или он и сейчас вхож в какие-то правящие круги? Зачем этот спор? Кому доказывать? Прогнозы у Вас сбываются.на 100%.... Прям баба ВАнга.
Riel,
14.4.2014, 16:06 О политике
Цитата:
(Riel @ 14.4.2014, 16:55) *
Вы хотите узнать мое отношение к ВОВ или именно к этому притянутому символу?

Отвечаю - символ осквернен и вызывает в Украине крайне негативное отношение.

ВОВ - мы в ней победили, положив миллионы жизней. У нас в каждом (я подчеркиваю) в каждом селе есть памятники павшим солдатам в той войне. И 9 мая к ним приходит народ с цветами. Я выложу Вам фото после 9 мая. Так что нам нет нужды как-то дополнительно подпитывать свою память, история с нами рядом, в каждой семье кто-то погиб в ВОВ.
Поэтому эта идея с *ленточками* зачастую вызывает недоумение. Зачем?


И правда не очень вопрос. Это все равно ,еслиб у меня спросили ,,Какое чувство вызывает ,пионерский галстук?,,
Riel,
12.4.2014, 9:24 О политике
Может опять у кого сомнение возникло? Что слишком много для одного человека ,и война 1979-1980г И всесоюзная стройка города и завода? Тогда спросите у АТУ , я писал ему в личку , что я донской казак и прожил в Волгодонске более 30 лет И украина с ростовской обл. рядышком живут . и НЕ БЫЛО НИ КАКОЙ ВРАЖДЫ ,А вы люди севера застудили свою кровушку, советую потеплей одеваться.
МАГЕЛАН,
12.4.2014, 8:48 О политике
Раз тему не закрывают,хочу сказать последние. Свое мнение ,выскажу свою гражданскую позицыю...Я конечно очень рад ,что Крым теперь нашь. Но я был бы еще больше рад ,чтоб вся Украина присоединилась к России. Я прекрастно помню Как мы на работе во время перекуров обсуждали уход Белоруссии и Украины.( Я тогда Атоммаш строил по комсомольской путевки) И очень сильно мы простые люди горевали. Вот прибалты первые ушли ,а я не помню ,чтоб кто_то за них горевал ,.ушли и ушли. А вот Украину и беларуссию Нам было жалко. Конечно мы тогда и непонимали ,глубину всех возможных последствий. !!!! За Чечню ... Сколько она нам нанесла обид и пощечин??? А ни чего вытерлись ,сплюнули и живем . Теперь в относительно спокойном мире. ,и слава богу. И не дай бог ,чтоб опять начали стрелять. А если война гражданская ,или партизанская вспыхнет на Украине?? Какому народу легче будет? Я тут перечитал кой чего. ...Вступил так сказать с ,,бала на корабль,, И сразу в бой не разобравшись ,по принцыпу : бей своих ,чтоб чужие боялись. А теперь точно могу сказать, нельзя разжигать Вражду между Украиной и Россией . Как пули свистят и как пахнт кровь я знаю. Саша свои взгряды на жизнь отсаивает вы свои ,и оскорблять ни кого не надо .ХОХОЛ и МОСКАЛЬ -это первый признак к разжиганию вражды. МЫ все русские. Я Афанасьев Виктор , а зять Клименко Александр , так что прикажете ,выгнать его из дома?? Он же хохол?? Ты ХРВ крепко над этим подумай прежде чем словечками разбрасываться и такие ,как хрв. тоже подумайте В одну дуду ,тоже дуть не нужно.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 20:08 О политике
Ну ,что молчите ? в штаны наложили? со мной наперегонки бежали ,кто вперед ,аж слюной брызгались . А щас вишь прижухли , знаете ,Саша вас быстро умоет
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 19:50 О политике
Спасибо ,желаю Вам здоровтья. а с форума придется уйти люди злые.,смотрят как на дурака.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 19:37 О политике
Александр Вы меня извените, может нахамил Вам? , Уважаю умных людей хоть друзей, хоть врагов.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 19:07 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 11.4.2014, 19:56) *
Братцы Я только вспомнил ,Что я давал свой телефон и скайп этому ,,колеграфу,,( я плохо с англиским ) Пусть придет пощупает меня я же в Питере ,делаю ремонт дочери адрес; Руставели 58 кв 381 ,Он и телефон мой знает ,что ваньку валял?? кто я такой , кто такой? Кусаться из-за угла храбрый , а когда я тебе позвонил в штаны нассал ! трубку бросил. Приходи поговорим ,я тебе ветеранское покажу и еще кое какие документы. А за одно и в морду дам , чтоб не хамил. Так что не сумневайтесь граждане я весь тут ,как на ладони.


Извини Саша перебил .не знал , пока напечатаешь век пойдет.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 18:56 О политике
Братцы Я только вспомнил ,Что я давал свой телефон и скайп этому ,,колеграфу,,( я плохо с англиским ) Пусть придет пощупает меня я же в Питере ,делаю ремонт дочери адрес; Руставели 58 кв 381 ,Он и телефон мой знает ,что ваньку валял?? кто я такой , кто такой? Кусаться из-за угла храбрый , а когда я тебе позвонил в штаны нассал ! трубку бросил. Приходи поговорим ,я тебе ветеранское покажу и еще кое какие документы. А за одно и в морду дам , чтоб не хамил. Так что не сумневайтесь граждане я весь тут ,как на ладони.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 17:37 О политике
Цитата:
(coolerlab @ 11.4.2014, 18:23) *
неет...
№13-ая


Я просил не издеваться!!!!
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 16:10 О политике
Ах какой молодец!! Прям бальзам на сердце!! Закрыть к чорту эту тему!! Я уж спать не могу без сердечных капель!!
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 15:06 О политике
ХРВ У вас дед воевал в ВОВ , у меня"2 ДЕДА погибли ,отец 1919. 3 войны прошол Финскую, Германскую и Японскую , а потом 10 лет лагерей Вот такие то пироги . и ненадо говорить кто из нас больше родину любит . ПРо афган ,я писал.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 14:49 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 11.4.2014, 15:32) *
А у меня дед с фашистами воевал.А теперь по вашему с Сашей мнению они на вашей стороне были.Бандера ваш миссия?

Спрашивали же какого политического мнения.

Подошел так со стороны,типа хи хи.Саша все Саша.


Насилу осилил...... Зачем меня с Сашей сватать? У него своя свадьба ,у меня своя. И хватит уже Пора экономить бумагу и чернила . Я не политик и не политикан. И если чесно Хрв уважаю ВАш возраст,жалею ,что ввязался в драку. НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ. ... Давайте спустим эту писанину на тормозах.Обещаю ,что больше я суда ни ногой. Только и Вы народ НЕ КУСАЙТЕСЬ. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,
))))ХРВ((((, МАГЕЛАН,
11.4.2014, 14:23 О политике
Между ,прочим , был в Афгане.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 14:20 О политике
Со мной чего бодаться ? Подожди Сашу. Он ГРАМОТНЕЙ растолкует.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 14:03 О политике
Братцы, ну ,что вы на меня то напали? Зачем на мне срывать свою злость? Ну дали маху с Саньком, скем не бывает, А я просто так для примера покуражился, Вот откровенные издевки всех обижают, А вот такие ,как у Саши ,почему-то Нет.Представляю В.Соловьева на форуме....,так ,что там.... говорит ХРВ ...,сщас я его сделаю. Да уж если существует Саша , пора бы ему ,оправдать ,запятнуную честь мундира. ХРВ прав в одном ,,это сколько ж я сигарет мог скурить?? Чтоб нафигачить столько сообщений.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 11:10 О политике
Цитата:
(GAASTRA @ 11.4.2014, 11:17) *
Может это кличко к нам на форум заглянул?))))) оценивает , потдержат его ворумчане иле нет ))))))))))))))))))))


К нам едит ревизор ,ИНКОГНИТО))))))) .ХА, ХА, ХА, До скорой встречи Фантомас. mosking.gif
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 8:57 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 11.4.2014, 9:44) *
Если ты из этих и причесляешь себя к ним.

Я все больше уверяюсь,что ты Riel ))))))))))))))))))))))))))))


ФАНТОМАС я ФАНТОМАС ХА ХА ХАаа)))))))) А если серьезно ХРВ Вы попросили меня не мешать ...,я больше не буду ,Вам мешать ,включайте свою прослушку........ Санек!!!! Трибуна свободна!!! АУ!!! где ты???? ...Денег мне кинь на телефон ,я честно их заработал. зы. сюда больше мне не пишите, отвечать не буду, ловите на тех. форуме.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 8:38 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 11.4.2014, 9:26) *
Вы вообще чего хотите то?Вы одним пальцем нахреначили сообщений за полтора месяца больше, чем некоторые за года)))) Новости вы не смотрите и походу даже не разбираетесь в происходящем и в мире.Но за что вы в жопу все время целуете Rielя,который на стороне радикальных сил,а соответсвенно антироссийских?Значит уже можно определять вас на сторону противоположную наших взглядов.Назвался груздем полезай в кузов!!!!


Оооо)) и я про-то же. Действует метода Саши . Вы уже на сограждан бросаетесь. Как он вам кулаки расчесал.А спрашивается,за что нападки? Всю жизнь прожил и думал ,что я из большенства,думаю как большенство живу как большенство .Ан нет крамольником оказался.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 8:02 О политике
Цитата:
(coolerlab @ 11.4.2014, 8:55) *
во! Слава Богу, я не один. Вот и я не смог понять к чему это. И на мои вопросы тоже идет не адекват...


Ты сказал ,я услышал,дай другим сказать.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 6:37 О политике
Я понимаю гнев некоторых форумчан , как же отобрали мягкую игрушку . Скажите мне люди,вот ,что. . Саша очень и очень не глупый человек , с этим не поспоришь(в плане ума) ,Тогда зачем ему тратить битый час (в нашем случае 2 месяца) ДОКАЗЫВАТЬ ВАМ СВОИ ПОЗИЗЫИ.,? Умный человек (это так) не будет тратить свое драгоценное время на форум (он каждую минуточку в золото обернет). Да и пусть каждый задаст себе вопрос и честно себе ответит(писать не нужно) .Вопрос такой :,,Через сколько сообщений я начну зевать ,общаясь с Сашей в однокласниках? А насчет патриотизма давайте не будем. Я честный налогоплательщик , законопослушный гражданин.Свой долг перед родиной выполнил и пока живу выполняю. з.ы. С короткими сообщениями ,все просто:-печатую одним пальцем,теперь стал подключаться второй.
МАГЕЛАН,
11.4.2014, 6:02 О политике
Кто думает ,как я?
МАГЕЛАН,
10.4.2014, 23:52 О политике
Цитата:
(coolerlab @ 11.4.2014, 0:48) *
чувствую остап это ты. Ты так и не ответил на мой вопрос... smile.gif


Зачем? morning1.gif
МАГЕЛАН,
10.4.2014, 23:38 О политике
Ну и где этот Остап Бендер наших дней? Неужели еще раз сможет вернуть себе ваше доверие? Тогда я умру от смеха. А ему при жизни памятник из бронзы , из серебра. Вот уж где риторика так риторика,как удав тащил на себя кролика. Он профи ,сегодня он на нашем форуме, завтра на другом. А после завтра с трибуны ,может быть и в самой РАДЕ. Ему нельзя терять квалификацию.Вот так-то ,други мои. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
МАГЕЛАН,
10.4.2014, 21:56 О политике
Спасибо уже передумал.
МАГЕЛАН,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:02