Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vlad32. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2006, 12:28 Защита картера двигателя и коробки HR-V
Я не сторонник установки защиты. Ни на одной моей машине защита не стояла и я об этом ни разу не пожалел. Ни на Шкоде с клиренсом 120 ни на Субару с клиренсом 190. Меня в первую очередь останавливает умненьшене клиренса на 25-30мм (это действительно много) и изменение развесовки автомобиля если реч идет о железной защите. По поводу температурного балланса двигателя мнение двоякое. С одной стороны под капотом ХР-В не V8, который занимает все подкапотное пространство и воздуха под капотом много. С другой стороны на CIVIC очень похожий движок D16B2 прогревался намного медленнее чем на Хрюше.
А в конце своего спича хочу напомнить, что части автомобиля которые вы пытаетесь защитить сделаны не из пластелина и прекрасно держат удары средней силы. А в раллирейдах учавствуют на других автомобилях ( УАЗ, Defender, Hammer и т.д.)
nesquik07, x3mALL,
8.2.2006, 18:55 Шумоизоляция
Кто как делал? И Где делал?
Mне тоже очень интересно. Через мои руки много машин прошло, но такого звука при закрывании двери я не слышал даже на отечественных авто.

Коллеги на работе рекомендовели, там все водробно с фотками и комментариями.
www.niikor.ru
Nekrasov, VladRisk,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:07