Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику HONDAMANIAK. Поблагодарили: 192 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.3.2011, 10:47 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
drpetrovich
С Днем Рождения дочи!

Родителям терпенья , дочи здоровья !!!!
drpetrovich, Polli,
23.2.2011, 9:30 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всех пацанов с праздником !!!! Ура !!!!! laugh.gif laugh.gif
oktan,
10.2.2011, 7:01 Автосервисы в Н-ске?
Составим список, Кто, Где ,Чинится
Цитата:
(Homo Andreas @ 10.2.2011, 7:38) *
вот блин... ещё бы знать тогда сразу, что нужно полностью при замене грм... и знать как убедится, что тебе точно надо менять все эти ремни и тд, а не просто так со слов стошников wacko.gif

ремни навесного надо менять 100 процентов (купи дубли в экзисте гэйтс рублей по 200), они прошли 100 тыщ, помпу смотрят, в хонда сибе тебе впаривать не будут - мне показали что есть небольшие потеки с помпы, это видно - менять не менять мне на выбор, ну и помпа на выбор дубль был за 600руб. Но если поставят новый ремень грм а помпа накроется это снова 3 тр за работу . На домани менял ремень , помпу не менял тк была в порядке.
Homo Andreas,
6.2.2011, 17:25 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Alexander
шатл стоковый?
Вадя,
6.2.2011, 16:40 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Alexander @ 6.2.2011, 16:22) *
Млин,ну не зареган я в контакте!!!!
Трудно на нормальные ресурсы выложить?
На дроме тоже все фотки выкладывают в контакт.....вы все вынуждаете зарегаться что-ли?

Леха ты не прав,серван не вывезет дрифт,тем более на шипах,у него мост такой же задний.

у серванта на зад передается больше крутящего момента чем в хрюше , и мощи поболе, уже проверял дрифтил у поляны
Вадя,
6.1.2011, 14:02 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(oktan @ 6.1.2011, 13:40) *
вот так покатались mad.gif
http://video.yandex.ru/users/oktan78/view/1

на видео столкновения не видно, на 1,25 этот шкет проехал к борту за центром катка , на 1,35 вы уже на льду у синей линии, видимо от проехал вдоль борта и развернулся на встречу , в общем вообще двигался хаотически по катку.....

Макс - скорейшего заживления ран !!!! Каток сука опасный ......
mxgl,
3.1.2011, 18:22 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(_Miracle_ @ 3.1.2011, 18:21) *
Песенка про зайцев понравилась:))))

Подскажите, пожалуйста, у меня когда машина прогрелась до конца..стрелка температуры в двиге поднялась, потом начинаешь трогаться..она резко падает вниз....через не которое время опять поднимается.. Или можно ехать на прогретой машине..она скачит.. Или я приехала, машину поставила на сигналку закрыла..только отошла она автозапуск включает. Вообщем стрелка живет своей жизнью. Я понимаю, что где-то глюк, но на сто съездить пока не могу из-за праздников и некоторых проблем. Знакомые подсказали, что возможно полетел термостат. Я ламер полный в этом всем.

И соответственно вопрос: если не которое время так поезжу..там ничего не сломается? как думаете? Подскажите, пожалуйста, может кто знаком с этой проблемой.

скорей всего надо менять термостат
_Miracle_,
24.12.2010, 16:06 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Оп да у нас два именинника !!!! Диман с днюхой!!!!! Всех благ !!!

Олег с рождением сына !!!!!Поздравляем тебе и жену !!!!!!!!!!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
loid, oktan,
14.12.2010, 19:41 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Водила
http://***********************.ru/forum/ попробуй спросить тут , Напишите вместо звёздочек - хондадоктор.ру , латинскими буквами
Водила,
14.12.2010, 11:50 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Водила,
25.11.2010, 14:26 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
все правильно, барыга не включил голову - получай !!!! Если бы думал мозгом отправлял бы правильно, транспортная такие косяки возмещает, не подумал плати из своего кармана. Покупал как то давно машину у известного на весь инет часника , также был вопрос поставлен - я машину передал на отправку , дефектовку составил , далее проблемы все к транспортной, ну и как накаркал - длинная царапина через две двери , транспортная через две недели без проблем выплатила 7 тр.
BigMan,
15.11.2010, 18:07 диски на хрюшу 16 литье
Цитата:
(MMAADD @ 15.11.2010, 14:44) *
HONDAMANIAK
Если Вас что то не устраевает в моем посту #6, то рядом с кнопкой спасибо, есть кнопка жалоба wink.gif !
А вообще этот пост больше предназначен для ТС, так сказать чтоб он опустился на землю...

вы не путайте ценники на железки у вас во владе и у нас , допустим сейчас у нас джипы прульные можно найти дешевле , так что теперь вашим барыгам предьявлять?? а ваш пост вообще реклама ваших услуг и стороннего ресурса !
олег Ар,
13.9.2010, 12:56 Где что купить в Новосибирске
Запчасти, жидкости и прочие прибамбасы
Цитата:
(Miragrot @ 13.9.2010, 13:02) *
В топике написано , цитирую - "Где что купить в Новосибирске". Я так понимаю для этого и создан топ, чтоб узнать кто где подешевле покупал жижу, фильтра (в моем случае) и т.д. и т.п. Обзвонить конешно не проблема и я так и сделаю, но народу не в напряг например подкинуть идею другую, где мона взять ту же жижу например по оптовым ценам!!! cool.gif

автогенная 132 ойл сити, жижа и фильтра в хонда отделе
Miragrot,
11.9.2010, 6:48 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
ВАДЯ !! С днюхой!!

ВСЕГО ВСЕГО !!!

С Днем рождения мы поздравляем,
Пожелания наши просты:
Пусть не будет в пути испытаний,
Пусть удобными будут пути!
Мы желаем не только успеха,
Но и добрых людей повстречать,
И беседа не станет помехой,
Чтобы хрюхой своей управлять!
Вадя,
1.7.2010, 8:38 Новосибирск HRV-Club
Цитата:
(oktan @ 1.7.2010, 7:50) *
меня не будет(((

Удачи вам с Максом !!!!
oktan,
17.6.2010, 13:34 Покупка автомобиля в другом регионе.
Краткие рекомендации.
По поводу юридической чистоты машины:

а лучше , чтоб быть уверенным , снимать с учета вместе с хозяином, а с машинами на транзитах ( особенно со старыми) лучше не связываться. Один знакомый перекуп в прошлом году поехал в москву за машиной клиенту , купил рав 4 04 года по дешману за 560 , на транзитах. Заехали пробили в гаи - все тип топ . Потом он заехал в гаи их продлить - а такой машины нет! пробили вин - крузак в новосибе имеет такой вин.... Завели уголовное дело , машину конфисковали , если говорят хошь забрать давай 60 руб и делай с ней что хочешь..... он сначала хотел искать продавана , но ему дознаватель настоятельно порекоменбовал этого не делать, если хочет живым уехать. Итог -560 руб , купил клиенту срв за свои.
Goliaf,
18.4.2010, 16:10 Новосибирск HRV-Club
В общем расскажу вам про стойки ... Стойки забрал каябу екзель - 11660 комплект , + пыльники с отбойниками на перед 840 Обзвонил сто - замена стоек 650-700 шт, и пофиг что у нас сзади не стойки а амортизаторы. Подумал что за амортизаторы - дорого , поеду сам менять. Сегодня с корефаном выдвинулись в 10 в гараж , в 12 мы уже ехали домой. Процесс простой до безобразия. Теперь про заднии аммы - снял левый он реально живой. Растягиваю сжимаю - тяжело. Беру каябу сжимаю - ЛЕГКО!!! Растягиваю почти также !!!! ну мож чуть легче !!! Куча матов .... Вспоминаю Макса.... Долго думал - поставил каябу. Что самое интересное машина ведет себя лучше - нет продольной трясучки на наших почти ровных дорогах. Поехали домой - тут я подумал а не заменить ли мне и перед - почему бы и нет - нет только стяжек для пружин , свернул на Жуковского - вуаля в первом же магазине за 350 р купил , теперь все меняю . Разбежались с корефаном встретились в 13-30 и снова в гараж теперь к нему у него места поболе - в 17 уже отмелили успешную установку коньяком!!! Что скажу про перед - стойки скорее мертвы - текут обе , шток очень медленно поднимается после вжатия, слабее каябы, в общем самое время менять. Процесс замены не сложный , но скажем посложнее чем зад. Для замены хоть переда хоть зада нужно иметь 2 домкрата, подробно спрашивайте при встрече или звоните. В общем результатом я доволен , зад наверное можно было не покупать.
EvgenAB,
3.4.2010, 9:46 Новосибирск HRV-Club
Лена с днюхой!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Поночка,
30.3.2010, 12:36 Новосибирск HRV-Club
Цитата:
(Поночка @ 30.3.2010, 11:47) *
Дрогие мои, я завтра в Геш уезжаю, так что не теряйте меня!!!
Я буду скучать!!! wub.gif

А А А А... тоже хочу еще в Геш!!! больно понравилось!!!!

Перед журавлевским постом на горке всегда днем тренога стоит , не гоняй!!!
Поночка,
5.9.2007, 13:50 Подлокотник!
Ура!! сегодня первый день катаюсь с подлокотником!!! Подлокотник доработки сделан из подлокотника аккорда в кузове cf.
Итак был куплен подлокотник за одну тысячу ублей
user posted image

непонятно почему бы на хрюна не ставить такую сразу
arinaval,
27.6.2007, 15:10 Варианты установок: передние и задние колонки
фотоотчёт
и еще
user posted image
maahzur_ph,
27.6.2007, 15:06 Варианты установок: передние и задние колонки
фотоотчёт
обещанные фото

user posted image
maahzur_ph,
25.6.2007, 14:53 Варианты установок: передние и задние колонки
фотоотчёт
в переднии двери встают без резки металла 16см JVC CS-V624, можно на штатные пластиковые проставки, я на выпиливал проставки из ЛДСП, зад 13 см (пятидверка) PIONEER TS-G1349 на проставки из толстой фанеры
maahzur_ph,
13.6.2007, 8:20 FAQ по оригинальным номерам и заменителям
думаю будет полезно
Цитата (TelefonisT @ 12.06.2007 - 17:13)
Цитата (Time @ 12.06.2007 - 09:54)
А в чём различия с хрюном 99г? Можно плз указать.
Спасибо

тут не указаны фтулки стабилизатора - они разные для машин до 00 на сколько я знаю. Задняя поперечина гораздо тоньше сзади у новых машин...


А вообще желательно тему открыть что отличается. И не тока в рестайлинговых и не рестайлинговых... я как то наткнулся на то что у вэдовых и не вэдовых разные задние салентблоки нижнего рычага передней подвески....

незнаю по катологу номерок втулки стабилизатора одинаковый для до рестайлинга и после
Втулка заднего стабилизатора 52315-S2J-951
на тяге тоже
Втулка A тяги Панара 52361-SF4-003
Втулка B тяги Панара 52362-SF4-003
vavilov,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:34