Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику shturman43. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.2.2015, 20:08 Привод левый передний
Цитата:
(ilka @ 18.2.2015, 18:35) *
Ищу привод левый передний желательно в сборе с промежуточной опорой.

Есть для варика, отдам не дорого
ilka,
18.2.2015, 20:05 Разбираю перевертыша
продам
Цитата:
(trac @ 18.2.2015, 20:55) *
датчик скорости нужен для МКПП.

Разбираю варик, со своей снимать не буду))))
ALOVS66,
1.2.2015, 21:30 Разбираю перевертыша
продам
разобрал всю..
в наличии вся тормозная система
комплект кондиционера
вся проводка
почти весь пластик
automat,
22.12.2014, 1:02 Ремонт ГБЦ. Возникли вопросы.
Отпишусь во многих темах!!!
Случай необычный!
Ввиду довольно солидного пробега и года выпуска наших коней, данный случай актуален для всех.
Многие читали мой рассказ как умирал мой движок и как я взял перевертыша для замены движка, но проблема оказалась абсолютно в другом. Моя машина после прогорания прокладки впускного хоть как-то заводилась (обороты 400), перевертыш тоже заводился. После замены движка заводили 2 дня, но схватила только на полном газу и проработала 10 сек. Перепроверили всё что можно, поменяли даже бензонасос. И неожиданно она завелась на 3 цилиндрах!!! Перепробовали все варианты! При включении любых 3 цилиндров, (а в оставшемся выкручена свеча!!!!) заводится! Вскрыли катализатор, а там .... поооопа. У меня уже давно стоит обходка и чека не загорается, но чтоб так расплавился катализатор никто не ожидал. Честно говоря постоял 20 минут перед поломкой на холостом ходу. Правильно говорят, что холостой- убийца катализатора! Надеюсь данный опыт будет полезен кому-то! И не спешите менять движку, этож япошка. mosking.gif

Dmitriy1970,
22.12.2014, 0:55 Не заводится!
Срочно нужна помощь!
Отпишусь во многих темах!!!
Случай необычный!
Ввиду довольно солидного пробега и года выпуска наших коней, данный случай актуален для всех.
Многие читали мой рассказ как умирал мой движок и как я взял перевертыша для замены движка, но проблема оказалась абсолютно в другом. Моя машина после прогорания прокладки впускного хоть как-то заводилась (обороты 400), перевертыш тоже заводился. После замены движка заводили 2 дня, но схватила только на полном газу и проработала 10 сек. Перепроверили всё что можно, поменяли даже бензонасос. И неожиданно она завелась на 3 цилиндрах!!! Перепробовали все варианты! При включении любых 3 цилиндров, (а в оставшемся выкручена свеча!!!!) заводится! Вскрыли катализатор, а там .... поооопа. У меня уже давно стоит обходка и чека не загорается, но чтоб так расплавился катализатор никто не ожидал. Честно говоря постоял 20 минут перед поломкой на холостом ходу. Правильно говорят, что холостой- убийца катализатора! Надеюсь данный опыт будет полезен кому-то! И не спешите менять движку, этож япошка. mosking.gif
Dmitriy1970, ремзон,
14.12.2014, 21:02 Разбираю перевертыша
продам
Всем привет!
Взял перешертыша, 2004 г., варик, полный привод, было 5 дверей))).
Себе ставлю движку и по-мелочи, остальное всё есть.
Желательно писать в личку!
5ava9e, Sobol',

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:10