Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику evgeshka007. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.2.2015, 18:47 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Арт-группа «Европеремога»повеселила.
pankovoleg, ren,
25.1.2015, 19:17 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(evgeshka007 @ 22.1.2015, 17:10) *
Это командир киборгов ,накануне http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=14218...4#t=11плененный в аэропорту.

А вот обратная сторона медали. https://www.youtube.com/watch?v=FlOvZY-BmYY
Бойчук Роман, вад,
16.1.2015, 22:13 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Оказывается,к некоторым , приходит всё-таки прозрение.

Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку.
Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?! И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, … Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, , не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть??? Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог». P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!
bull700, Cepblu`, GAASTRA, ren, Алексей62, вад,
2.1.2015, 1:26 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Взято с просторов интернета:Чеченец зовут его Тагир, об украинцах и русских,взгляд со стороны: Попытался на основе опыта общения с русскими систематизировать в одно целое суть, «за что русский не уважает украинцев». 1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Русский любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение - это ложь. Сколько помню русских, у них была правда, что в 1991-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества. 2) Русский не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна - нанести максимальный вред русскому. Всё, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда русским. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо. 3) Ненадёжность - самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый. 4) Русский не уважает украинцев за неуважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может её переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для русского это «Иван, не помнящий родства». 5) Русский не приемлет сваливание вины на другого. Да, США для него враг, но от русского редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Русский винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить. 6) Украинцы, по сравнению с русскими, не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в неё вторгаются с хамством и неспортивным поведением. Как бы русских не разгонял «Беркут», они никогда не будут преследовать их дома: спортивное поведение - суть русских. Украинцы же - нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врождённую подлость. В России последнее - это западло. 7) Сплетни и слухи - не уважаются в России, попросту презираются. На Украине - нет. 8) Демагогия. Во всём и везде, с употреблением двойных стандартов. См. пункт первый. Русские всё-таки фундаменталисты. Их, даже мне, чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причём с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее хотелки украинцев перечеркивают договор. 9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет…. 10) Украинец не увидит и брёвнышка в своем глазу, но видит соломинку у русского. 11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Русских же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но! Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, лишь когда удача на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…

))))ХРВ((((, bull700, Cepblu`, GAASTRA, ren, udal71, вад, ВАРЯГ,
18.5.2013, 20:44 разные коленвалы на D16W1
На двигателе d16w1(европеец) диаметр хвостовика под шкив 24 мм.На d16a (японец)28мм. В моём случае иманно так и было.Как заказать масляный насос-х.з,но вот,как купить подскажу.Посмотри раздел-продаю,там товарищь под ником Серый продавал движок d16a.
Sve4inec43,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:03