Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gemeni. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.4.2012, 21:23 Планирую поездку в Ярославль
Подскажите что и как?
будешь проезжать Переславль-Залесский не поленись заехать Ботик Петра1 посмотри на Плещеевом озере (от ярославки чуток потом через город прямиком проедишь и опять на ярик выедишь) ... там и ресторан есть ... народу всегда полно и симпатяво ... про Ярославль - дорог там нет ))) заблудиться легко ... под Ростовом аккуратнее - злые дядки с полосатыми палочками )))))))
AFeeN,
2.3.2012, 20:55 Помогиииите
в тему о заменяемости левого зеркала с праворукой машины на леворукою - как и говорилось раньше подходит всё ... крепёж норма, зеркальный элемент норма, регулировка и складывание норма НО обзор для человека ростом более 175 будет НЕ удобен ... на фото положение элемента в самом крайнем положении ... решение принимать вам ... я не обломался ...))))
Magnit888,
28.2.2012, 17:28 Перестал работать омыватель лобового стекла или самовольно срабатывает
Вдруг резко...
у меня так с прошлой зимы живёт ... тоже паяный ... кто-то с форума вырезал из жестяной банки ... насколько работает и правильно-ли это не знаю ...
andrei.mihailichenko,
2.7.2010, 10:36 кольца на поршень
требуется совет
ясно ... спасибо за ответ ...
кладоискатель,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:31