Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику end. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2014, 11:20 Давно пора !
покупка HR-V
Цитата:
(fusible @ 23.4.2014, 7:30) *
300.000 км ? обалдеть. Наверное ушатанная в хлам. я бы такую не взял.

честный (ни разу не скрученный) пробег mosking.gif У меня 99 год и 220 тыс, так вот знакомый стошник утверждает, что пробег мой значительно больший. Это я к тому, что мнОгие и не подозревают наверно, какие у них реальные пробеги и не парятся. Ездит и ездит себе.
Водила,
2.10.2013, 7:01 плавают обороты при наборе скорости
на холодном двигателе
Цитата:
(ArtyAF @ 20.9.2013, 12:17) *
регулятор давления, демпфер пульсаций, бензонасос. Сдается мне, что собака иммно там у вас порылась. Как-то так.

Третий день езжу без дерганий! Само вобщем всплыло. Пока я булки мял холода наступили и на прошлой неделе с утреца бензонасос сам себя и выдал. Подвывать начал. Екзист стказал 12 рублей минимум negative.gif бэушный тоже нафиг не нужен, поэтому поставил пока бош от жигулей blush2.gif потом ченить придумаю.
ps оно конечно может совпало просто, похолодало или еще чего. Много раз тут на форуме видел, как народ отчитывался а потом болячка возвращалась так, что если, что mosking.gif стукану.
ArtyAF,
17.9.2013, 19:28 От: Юмор 2012
От темы с ID: 12034
Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке — бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
–Что за фигня, Иисус??
— Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах
— Мда… Вся жизнь.. заслужил..


Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
— Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
Иисус поворачивается и говорит:
— Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья…
madmax24,
25.5.2013, 20:02 Замена задних т/колодок
Через сколько?Как и нюансы.
я на кашиямах второй сезон езжу, не нарадуюсь. Старые стояли корейские какие-то их предыдущий хозяин авто перед продажей поставил, пришлось их новыми выкинуть тк скрипели аццки. Такие звуки выдавали negative.gif .
evgeshka007,
4.4.2013, 21:18 Юмор 2012
Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России
(осторожно многабукв)
Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.
Цитата:
...Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи… иногда даже косули попадаются. Мне чего–то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой–то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось! – спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по–немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем – люби ёжиков.

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет, бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как–то стремно – жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма–де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/ х?!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик–инвалид!

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (ё–мое!). Тогда вы можете оформить животное в приют (бля!). Если же все–таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности.

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю. "Договор об опеке (над ёжиком, епт!)" – отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. Спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с/ка!)". У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И cпрашиваю: "Сколько я должна за операцию?" Ответ меня додавил.

"О, нет, – говорит, – вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше – зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять – аут!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
DedSam, Dmitriy1970, FinnHRV, maikal, Woffka13,
18.12.2012, 19:46 загорелся чек
джеки чан самое обычное яыление после заливки свечей и катализатора. Денек поездиш и пройдет все. Погазовать говорят полезно от души, катализатор приэтом прочистится.
зы акб отключать не надо, чек сам погаснет
Delron,
12.12.2012, 10:48 Аккумулятор
Все об АКПБ
Цитата:
(MANHUNT @ 12.12.2012, 11:22) *
Когда с сиги пробую заводить она вобще не крутит. Получается так.-нажимаю на брелок,машина мигает в подтверждение. Затем качает бензонасос...а вот потом вместо вращения стартером слышен щелчок под капотом и всё. Габариты мигают 2 раза и брелок пищит типа облом. Сегодня общался с мужиком который занимается сигналками. Он сказал-во первых-у тебя аккум не успевает норм заряжаться. Ты машину завел утром,печку,фары,музыку повключал и проехал до работы 3км. Потом обратно также. И аккум не успевает восстановиться. Во вторых-в результате того что аккум находится в ослабленном состоянии у тебя еще и сига дешевая.такова плана сиги,если не считывают с аккума нужное им напряжение-обнуляются!! Пишут значе сп и пиликают ошибку! Вот нормальные,типа шерхан5 им пофиг какое напряжение-они будут маслать. Вот такие дела

Вот тут я описывал как решил такуюже проблему. Сейчас у меня стоит маленький корейский акб с пусковым током 360 и преспокойно заводит машину в в -25
ps в свое время также общался с мужиками которые занимаются сигналками, все советовали менять сигу. Один даже предлогал такую же как у меня )))
MANHUNT,
28.7.2012, 11:58 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
скажем так на волговских каябах. И по мне лежачие полицейские это единственный минус, тк дороги у нас в основном ровные.
FinnHRV,
29.6.2012, 11:56 стойки крышки багажника
колхоз? а что делать!!??
Цитата:
(lisenok772008 @ 28.6.2012, 19:35) *
Те, что на фото (2 поста выше) уже зиму отходили, до минус 20 сами поднимают крышку, ниже - приходится рукой помогать, но держат хорошо, не падает.

Вот у меня так же было, пока однажды за -30 (дверку видать сильно резко поднял) оно не хрюкнуло и в голову мне прилетело
Ilyuha,
27.6.2012, 11:54 Бросить курить - ЛЕГКО!
Вам поможет Аллен Карр. Книга по ссылке.
Сын в год с чемто начал копировать движения курильщика (пальцы к губам прикладывать), с тех пор не курю. 4 года уже. До этого кара читал, на спор бросал, максимум на месяц хватало.
зы курил 16 лет,
Cylinder,
30.1.2012, 18:24 Решение проблемы с автозапуском
С дистанционки не заводится
Ну вот и у меня радость! За бортом -30, с брелка с первого раза завелась (даже подозрительно, с ключа так ни заводится). Проблема у меня была типичная для обитателей этой темы, чуть минус и конец автозапуску. Сигналка CENMAX VIGILANT ST-5, из предлженных здесь вариантов остановился на перепайке ёмкостей в блоке сигнализации. Там их 3 штуки 330мкф 25в, перепаял все на 4700мкф 25в.
Hohol,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:20