Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику D7nt. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2015, 16:06 Как я менял двигатель D16W1 на D16A VTEC
Подробный отчет о замене двигателя.
У знакомого сейчас ситуация:
купил аккорда. предыдущий владелец установил более мощный двигатель (я не особо разбираюсь в моделях), новый владелец (мой знакомый) приехал ставить машину на учёт, а ему в гибдд отказали в этой процедуре сославшись на то, что стоит более мощный двигатель чем указан в птс. Дело не в серийных номерах, а в лошадиных силах. Ему сотрудник "посоветовал" найти двигатель который по мощности как в его ПТС, установить его, приехать на регистрацию в гибдд, а после регистрации поставить обратно свой более мощный. Теперь ищет подходящий двигатель на время ))
Dmitriy1970,
16.2.2014, 10:56 Angel Eyes/ Ангельские глазки
Возможно ли...?
Поставил себе такие глазки )
Хорошо видны даже днём.

roadster,
16.9.2013, 11:21 Винил...
Посоветуйте мне что выбрать...
ToLyaN 5 000 рублей за одну сторону без наклеивания. Плюс 2 000 рублей за наклеивание.
ToLyaN,
21.6.2013, 15:59 Винил...
Посоветуйте мне что выбрать...
Nordmen1204 не сочтите за рекламу ) Ссылка
Nordmen1204,
15.6.2013, 12:55 Винил...
Посоветуйте мне что выбрать...


Свиновод,
19.1.2013, 21:07 Красноярск HRV-club том 2
vasek На Базаихе ) Очередь, минут 10 стоял ))
p4s8x,
19.1.2013, 17:57 Красноярск HRV-club том 2
vasek а я только-что искупался ) Днём работал.
p4s8x,
2.11.2012, 12:25 Винил...
Посоветуйте мне что выбрать...

Andi,
19.5.2012, 13:10 Винил...
Посоветуйте мне что выбрать...
Цитата:
(Puris @ 16.5.2012, 2:02) *
Во сколько встает печать и наклеить?

2500р. за каждую дверь. Если сам всё делаешь, то значительно дешевле ))


Цитата:
(rgraz @ 16.5.2012, 2:02) *
И еще вопрос: на какой пленке сделано? Пленка белая и при печати подгоняли цвет фона к цвету авто? Или печатали на прозрачке с использованием белых чернил?


Виниловая белая плёнка. Цвет подбирали. На прозрачной плёнке можно печатать в том случае, если кузов автомобиля светлого цвета. А белых чернил у нас в городе нет...
rgraz,
9.7.2011, 14:32 Моя вторая хрюша
Что было сделано после покупки авто
Всем привет.
Был владельцем 3-х дверой хрюши ровно год. Семья пополнилась, двух дверей стало не хватать smile.gif Продал трёхдверую, купил пятидверую.
Кузов GH3, двигатель D16A, механика, передний привод, штампованные диски R15 с лысой резиной smile.gif
Купил в ужасном состоянии, но зато очень дёшево smile.gif
Краткое описание на момент покупки:
Мёртвая подвеска, дохлый аккумулятор, двигатель холостые обороты не держит, чихает, глохнет, троит... При разгоне до 90 км/ч загорается Check. Свист ремней, гул ступичных подшипников, стук стоек, хруст подшипников генератора, биение руля, удары рычагов подвески в разбитых сайлентблоках, руль тянет вправо. На правой стороне вмятина начинается на переднем крыле, продолжается на передней двери и заканчивается на задней двери.
Началось восстановление. Заменил топливный фильтр и сетку грубой очистки. Промыли дроссельную заслонку и датчик холостого хода. Заменены три подушки двигателя, шаровые, все четыре линка, передние ступичные подшипники, восемь сайлентблоков задних рычагов, два сайлентблока поперечной тяги, передние стойки и задние амортизаторы. Передний правый рычаг был загнут, ось колеса из-за этого была смещена на сантиметр к брызговику. Рычаг выправили. Купил литьё на 16 с резиной. Сделал развал.
Поменял подшипники генератора, щётки генератора, ремень генератора и ремень ГУР. Купил ремень кондиционера (его при покупке не было на машине), начали ставить, обнаружили что нет ролика натяжителя ремня кондиционера. Заказал ролик на exist, жду.
Установили пластмассовую защиту днища и прокладку крышки трамлёра. Без защиты днища в первый-же дождь встал посреди лужи smile.gif)
Купил аккумулятор 66 аh, переделали посадочное место под большой аккумулятор. Замена свечей зажигания и воздушного фильтра. Замена передних тормозных колодок.
После проведенных работ машина ожила, двигатель стал работать тише и ровнее, появилась динамика, подвеска стала тише и мягче, держит дорогу отлично. При разгоне до 140 км\ч стал загораться check (раньше загорался на 90 км). Сделали диагностику, неисправен кислородный датчик. Нашёл на exist за 700 рублей smile.gif , куплю и поменяю в следующем месяце.
Вмятину на бочине зашпаклевали, загрунтовали, выровняли. Красить не буду, решил затянуть всю машину автомобильной виниловой плёнкой, цвет матовое серебро.
Пока всё. По мере выполненных работ буду отписываться.
Виталий Воронеж,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:51