Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику INHIBIT. Поблагодарили: 107 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.2.2014, 0:13 Нижний Новгород
Цитата:
(vba @ 22.2.2014, 14:40) *
вот и я думаю, иначе поползёт трещина дальше ((
стекло-то молодое, только 14 лет ему исполнилось, до совершеннолетия ещё жить да жить бы! ))

в перспективе ставить стекло КМК за 2 рубля чото нехочется, а дальше они идут примерно от 6-9тыр за более качественные экземпляры, без работы.
Посмотреть бы на эту трещину...... Валер, можно попытаться завернуть пальцАми эту трещину к краю. Либо срочно сверлить. За пару дней она дойдет куда ей надо.
vba,
13.2.2014, 2:30 Срочно нужен пластик под стекло(где дворники)
В оконном деле есть уплотнительная резинка такая, полумесяцем, с пазиком посредине. СтОит 2 копейки километр. Отрезаешь нужной длины и вставляешь между стеклом и этой пластмассой. Получается довольно красиво. Снаружи как бы полрезинки остается, типа плинтусика такого. Только отрезать нужно с припуском, усыхает она как то, короче становится. Да, и толщина этой резинки разная бывает.
Dmitriy1970,
17.1.2014, 0:23 Нижний Новгород
Блин, как же мне нравится ездить по заснеженному городу! thumbsup.gif Особенно вечером, когда всякие тихоходы и недоприводы не мешают передвигаться с нормальной скоростью!
leonNN,
31.12.2013, 0:06 вырвало стакан амортизатора
Цитата:
(safe @ 30.12.2013, 22:11) *
было такое, поехал к сварщику , заварил стакан 700р ,сначала скрипел месяц, проржавел оказывается.
Да не проржавел он. Потрескался просто. Вот и поскрипывал. Было и у меня такое. Главно звуки такие- как будто камешки по арке бьются. Но не могло такого быть, там защита пластиковая стоит. Один стакан заварил сварщик-ТИШИНА. Прошло месяца два- опять камешки об арку типа бьются. Ну чо. Опять к сварщику. Уже второй стакан. Там металл то вообще то толстенький довольно. И автору нефига стакан искать. Даже если амортик внутрь пролетел- собрать просто эти куски, проварить, да и дело с концом.
alexmaster, arikaha,
21.12.2013, 10:56 Нижний Новгород
Вчера Anuta передала мне изумительную заглушечку в передний бампер. yahoo.gif И теперь я опять езжу как нормальный стритрейсер, а не как какой-нибудь....... Ну, вобщем, вы поняли. Как мало надо человеку для счастья.
AnyutA,
12.12.2013, 20:29 Отдам даром Подшипник опоры амортизатора, Опора амортизатора переднего
Я извиняюсь каэшна. Смотря что стояло, и смотря что поставил. Может эти раздолбятся за зиму. А эти хорошие и поставишь на место. Я бы не торопился раздавать то. Оставил бы пока, авось пригодятся.......... yes.gif
drakula2012,
24.10.2013, 11:35 Подскажите R16
Резина
А чо тут думать то. 205 60 16. Как доктор прописал. И темы почитай соответствующие на этом сайте. Информации тут полно. На любые вкусы.
MadBrat,
18.9.2013, 22:56 Санкт-Петербург HRV-Club
А чо тут непонятного то? Все мы типа общаемся, вроде типа братство. А когда попросили помощи, да не помощи даже... Участия какого то....... Бля, все замолчали сразу. Когда я вас просил. Только Анюта откликнулась. И за это ей респект. И воспользовался я Анютиной помощью в чужом городе. А ты и в нашу ветку, нижегородскую, залезаешь, типа инетересуешься. Когда к нам приедешь- будет другой приём. И где переночевать нвйдём, и поможем во всём. Это уж точно.
Dmitriy1970,
14.8.2013, 22:49 ХРЮНА ПОДДЕЛАЛИ
Блин, парни, всё моё естество противится даже ДУМАТЬ о покупке китайской машины. Никогда в жизни! Никогда! И дело даже не в том, что есть масса примеров про фокусы китайского автопрома. Про грузовики, автобусы и легковые автомобили. Про переломленные рамы из непонятного металла, который не поддается сварке. Про некаталогизированные запчасти, которые невозможно заказать и купить. Про крыши, выдавленные из бочек из под масла прямо с надписями брендов. С каждой покупкой мы поддерживаем производителя. Не хочу я их поддерживать!Если уж совсем припрёт, нахер, тогда отечественный автопром. Это хотябэ патриотично. Ну или ауди 80.
Goliaf, Serby,
26.5.2013, 20:33 Нижний Новгород
Неприятно как то, парни, читать вашу дурацкую перепалку. Вместо того, чтобы помогать друг другу, взялись письками меряться. ВЫ ОБА ОЧЕНЬ КРУТЫЕ И УМНЫЕ ПАРНИ! НИЧЬЯ! drinks.gif
alex2n,
5.5.2013, 0:33 Нижний Новгород
Взялся тут машыну к свадьбе готовить........... Нихерра себе! Шершавая вся, как в битуме....... но не в битуме, какой битум зимой то. Вощем бензином отмою ВсЮ машыну скоро, отполирую и к Вам. thumbsup.gif
AnyutA,
4.4.2013, 22:54 Нижний Новгород
У меня Анют, пока всё по-старому. Смогу. Машина японская, серебряный металлик. Трёхдверка, правда. Не лимузин нифига. mebiro_01.gif
AnyutA,
5.2.2013, 13:33 Нижний Новгород
Привет, Ань. Легко.
AnyutA,
4.2.2013, 15:33 Вопрос по шумке
Цитата:
(brn @ 4.2.2013, 11:43) *
Скажи лучше как устранить скрип пассажирской сидушки на 3-х дверке. Как я понимаю спинка скрипит. Разболталась что ли от постоянного складывания-раскладывания.
зы: На форуме решения как такового не нашёл.
Была такая фигня. Тупо обмотал скобы крепления спинок изолентой. Скрипеть перестали. Попробуй, авось поможет. yes.gif
28.1.2013, 23:48 Нижний Новгород
Слава и Соня! Искренние поздравления. 19 лет это... это... дофига это вобщем. Крепкая ячейка общества. Я горжусь Вами! d_martini.gif
Экселенц,
19.12.2012, 20:57 погреб в гараже
Зимой машина и не гниёт вовсе, хоть в гараже, хоть без гаража. А вышеуказанные плюсы налицо. Ни снега, ни инея и температура на 10 градусов выше и резких перепадов температуры нет. Другое дело по весне (у нас-в марте),когда дороги все в реагентах да в соли, набросанных на дорогу за всю зиму. Вечером ставишь машину белую всю, но типа сухую. Утром приходишь- машина как обоссанная вся. Даже жалко, стоит всю ночь, киснет. Вот по весне то бы как раз- под навес. Да мыть почаще арки и днище. И самое главное: когда снег сойдёт, максимально убрать из всех щелей этот грёбаный соленый зимний песок. Вот он то летом и жрёт наши машины! yes.gif
Dmitriy1970,
24.7.2012, 21:30 Юмор 2012
Жена у психиатра.
-Доктор, у моего мужа проблемы. Ему кажется, что он - это я.
-Хм, интересный случай. Ну, приводите мужа, посмотрим.
-А зачем его приводить- я уже здесь.
CORTEX,
19.6.2012, 23:51 Нижний Новгород
Я с вами (фиг ли, права то новые!) Только хотелось бы освободиться часов в 15 хотябэ............
Экселенц,
12.6.2012, 20:48 Нижний Новгород
Я тоже покатаюсь с вами. thumbsup.gif
Экселенц,
30.5.2012, 9:39 Нижний Новгород
Если трёхверная подойдёт- тоже поучаствую. Легко. thumbsup.gif
Экселенц,
25.5.2012, 23:36 Нижний Новгород
Вот молодец! И в Волгограде РУЛИТ! thumbsup.gif Давай их, Андрюха, подводи к общему знаменателю!
andrei.mihailichenko,
2.4.2012, 7:50 Нижний Новгород
Паша, ещё раз спасибо, что довёз до Мещерки. Лишил меня массы проблем. Правда и тут не обошлось без приключений. СтоЮ на Борской остановке на Мещерке, жду автобуса, останавливается, как по заказу, Dimon1978. А остановка то, оказывается, запрещена. Пришлось не с Димоном, а с гаишнегом расплачиваться......... biggrin.gif
AnyutA,
26.1.2012, 21:07 Литые диски оригинал R16
до рестаил полирован
Цитата:
(inversion1 @ 26.1.2012, 11:44) *
Доверяй но проверяй как говорится. Если всё нормально я забил их
Да фигли им будет то? Оригинальные же. Бери и не думай! И Водяному не доверять........ Ты форум то почитай. yes.gif
Vodyanoi,
25.1.2012, 20:01 Ностальджи...
Случайно набрел на старую тему
Цитата:
(Iurius @ 25.1.2012, 19:38) *
А мне очень понравилась. Кстати, как ее делают, кто-нибудь знает?
Кубанец же рассказывал, как кто то, племянник что ли его, чуть в обморок не упал, зайдя в гараж и увидев как Серёга болгаркой капот зачищает thumbsup.gif . Чтобы потом приклеить эту морду.
Кубанец,
12.1.2012, 23:45 Нижний Новгород
Цитата:
(andrei.mihailichenko @ 12.1.2012, 21:01) *
Привет INHIBIT!
Давно хочу диагностику движка сделать,был бы очень рад!!! hurrah.gif
Ок, с удовольствием уступлю купончик хорошему человеку. Передать бы только побыстрее, а то 31 января не за горами. Живу на Бору. В Нижнем бываю раза два в неделю. Тел +79527616842. Сергей. Звони- договоримся, как передать. yes.gif
andrei.mihailichenko,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:51