Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Датчики "фильтр, масло, ATF", Купила машину с датчиками, видимо, не заводские. Как обнулить?
SunShine
сообщение 31.5.2011, 15:15
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2011
Город: Чита
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток! Недавно приобрела HR-V, 1999 год, пятидверную, передний привод, вариатор. Но не в этом суть smile.gif Мне машина нравится, не завиисимо, что она не механика или что в ней нет еще каких-то примочек. И то, что все пугают вариатором - меня не пугает, в конце-концов, не мне ее ремонтировать. Так вот smile.gif В машине под рулем есть датчики "фильтр, масло в двигателе и ATF", продавец сказал, что две первые горят - масло и фильтр надо поменять - это само собой. Вот только после замены - лампочки как горели, так и горят. Их можно "обновить" или "обнулить"? Или просто не обращать внимания? И еще...кому-то мой вопрос покажется глупым, но как-то времени не было разбираться, поэтому спрашивую "до кучи": омыватель на лобовое стекло работает нормально, как я понимаю, есть и омыватель на заднее...вот только вода не льется...Может быть, есть отдельная емкость или просто где-то шланг засорился? Заранее благодарю за помощь!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0465.JPG ( 824,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:48