Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику CrazyAndrew. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2012, 13:45 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем привет! preved.gif А клуб-то живет, это радует! Давно меня здесь небыло, сегодня прочитал всю ветку, еле осилил. Состав клуба вообще, практически весь, новый. Саня (Maris), блин терпения и упорства тебе не занимать, молодца!
Ребята, берегите вождя, без него этого клуба на Камчатке небыло б, в этом я уверен на сто процентов! Одного не понял, Саня, когда успел сына родить???? ninja.gif
maris,
24.5.2011, 13:54 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Я согласен с Lee12 и Кузей. Аксель, о каком вкладе ты говоришь? Спроси себя, что ты внес в этот клуб такого существенного, кроме своего присутствия? Думаю, многие на этот вопрос не смогут ответить. Задумайся, почему такая текучесть кадров в этом клубе, почему люди приходят и через непродолжительное время исчезают? Согласен, многие приобрели здесь полезные для себя знакомства, кто-то нашел свою половинку. А дальше что? Многие участники клуба пассивны, не прилагают никаких усилий к его развитию, надеясь, что кто-то другой предложит какую-то идею. Клубы ХРВ, как таковые, во всех больших городах давно уже исчезли и существует только название, да и Хонда ХРВ уже отжила свое, еще 5 лет назад.
maris, Кузя,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:33