Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Влад-25. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.3.2013, 6:14 Покупка авто через аукцион.!!!
Все что связано с Аукционом?!
Цитата:
(motoirok@mail.ru @ 29.3.2013, 12:53) *
Всем доброе время суток. Ездил всегда только на хондах (др.машин не было)) и как то прикипел к хонде,это мой жизненный выбор..До этого был инспаер 97 г. потом приобрел стрим 2001г потом опять инспаер 2000 г. 3200 в тюне просто огонь!!)) но есть одна проблема,я житель Сахалина,зима у нас очень снежная поэтому пузатерки просто надоели..Вообщем я решил взять H-RV, хочу последний год,на коробке и конечно же 4 вд...Вопросс вот в чем,с каким лучше двиглом брать с 105 л.с. или 125? как на нем ведет себя коробка? какая комплектация в нем лучше,что в нее входит? Заранее сп.))


4вд на коробке-редкость,да чтоб последнего(05)года-это на аукционах одна машина в квартал примерно.Про 125лс.(это двс втек)-тоже не част скажем,да плюс вышеперечисленное-настраиватесь не несколько месяцев поисков по аукционам Японии,удачи!

Вот кстати такую интересную пузотерку))) как хонда инсайт 2009г.счас привез,гибрид,шустра,экономична,элегантна,но клиренс...клиренс не в *****!-
motoirok@mail.ru,
9.12.2012, 2:22 Покупка авто через аукцион.!!!
Все что связано с Аукционом?!
В пятницу забрали с таможни.Расходы по России:
10250р.-фрахт(провоз на судне)
226000р.-пошлина
3150р.-утилизационный сбор
5000р.-свх(склад временного хранения)
3500р.-услуги получения птс.
Гемор еще тот!Сначала нужно проплатить "утильку"3150р.через 3 дня прохождения этого платежа по банку можно оплачивать пошлину 3.5евро за кубик по курсу.Причем если курс скаканет то нужно доплачивать,соответственно платишь чуть больше,с запасом и сидишь 3-4 дня смотришь этот курс,затем чтоб эту разницу вернули нужно писать заявление в таможню.В понедельник машина пришла,получил конасамент во вторник отдал деньги кто занимается оформлением.в пятницу получил птс и забрал машину,считается еще быстро.Единственное что удобно...я во Владивостоке,брал знакомому, который проживает в Находке и он первый хозяин в птс.
Незнаю как падение популярности,у меня как кто прокатится своим женам сразу приобретают Хрюх...продают ихние Тииды,Фиты,демии добавляют денег и за HR-V!Тенденция такая d_martini.gif хотя это отговорка,чтоб если что и самому ездить! thumbsup.gif
Ну и состояние с Японии при оценке 4 весЧь!Незнаю как они там проездили эти 81000км.если там все блестит,только литье подобрать и в путь!
AndreyB,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:32