Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Мои впечатления эксплуатация и обслуживание
dude
сообщение 26.4.2011, 15:43
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 29.1.2009
Город: Спб
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Всем привет. Немного о впечатлениях и обслуживании HR-V. Написал свой отзыв на сайте дром.ру
собственно ссылка ссылка
До недавнего времени хотел продать ее и купить CR-V. Летом собираюсь строить дом и пока решил отложить продажу и покупку соответственно.
В принципе деньги на обслуживание данного авто в данный момент есть, было принято решение поехать в автосалон хонда РРТ на Пискаревке и довести машину до отличного технического состояния. В автосалоне работает отчим моего друга, попросил что бы машину полностью перетрясли и сказали все как на духу. Денег ушло не мало))). Было сделано полное ТО с заменами всех масел фильтров и тд и тп. Если будет желание посмотреть заказ наряды то пишите, обязательно сделаю сканы документов и выложу для ознакомления так сказать. После всего проделанного на дилере машина прямо посвежела и стала легче ехать. Так же планирую заменить колесные диски, так как родные уже потеряли свой товарный вид (кстати кто что думает о реплике? хочу взять вот такие ссылка, внешне как оригинал). Ну и на по следок когда техническое состояние будет выше всяких похвал машину ждет химчистка салона и полировка кузова.
Главное что авто нравится жене, я уже привык к машине и особенно когда знаю что она технически исправна готов дальше видеть ее у нас в семье.
Если у кого то будут вопросы спрашивайте, технически может я не сильно подкован но впечатлениями могу поделиться)).
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:14